29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
14567891057
Марина ЛычаковаВ ответ на Виктор Танаев
Виктор Танаев
Раф4 самое оно, тестировал для жены, высший полотаж и места много,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю я рафик...колесо это убивает сзади просто:(
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрохоровВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
не люблю я рафик...колесо это убивает сзади просто:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сними колесо,прикрути куклу..,или мишку помягче.
СсылкаПожаловаться
СаняВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не в Москве живете, то лучше УАЗ, бензина не очень много ест (по сравнению с инфинити), цена не большая и проходимость хорошая!!!
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Саня
Саня
если не в Москве живете, то лучше УАЗ, бензина не очень много ест (по сравнению с инфинити), цена не большая и проходимость хорошая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще лучше метро, да
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Саня
Саня
если не в Москве живете, то лучше УАЗ, бензина не очень много ест (по сравнению с инфинити), цена не большая и проходимость хорошая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного это сколько? патриот 25 =)
СсылкаПожаловаться
СаняВ ответ на хз
хз
немного это сколько? патриот 25 =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, знакомые укладываются в 17 литров на 100 км -))) на хантаре
СсылкаПожаловаться
СаняВ ответ на хз
хз
немного это сколько? патриот 25 =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, знакомые укладываются в 17 литров на 100 км -))), на хантере
СсылкаПожаловаться
Астахов АлександрВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мариночка,ели вы будите за рулем,то для вас только БМВ или Мерен:). Почему не угожи Вам "баварцы"?:) Если серьезно,то мне кажется сейчас корейцы делают хорошие авто,я про кроссоверы- но только дизель! Я думаю в 900 рублей можно уложиться,если полный привод и все включено:),но машинке будет 2-года.СангЕнг-Кайрон,Актион. Киа Спортейдж, Хундай 35. Удачи на дорогах и не ломайтесь!
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Астахов Александр
Астахов Александр
Мариночка,ели вы будите за рулем,то для вас только БМВ или Мерен:). Почему не угожи Вам "баварцы"?:) Если серьезно,то мне кажется сейчас корейцы делают хорошие авто,я про кроссоверы- но только дизель! Я думаю в 900 рублей можно уложиться,если полный привод и все включено:),но машинке будет 2-года.СангЕнг-Кайрон,Актион. Киа Спортейдж, Хундай 35. Удачи на дорогах и не ломайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо:)за мерсами и бэхами слишком большой и тщательный уход нужен да еще и ооочень дорогостоящий:)была бмв 7ка...намучалась..больше не ногой к немцам:)ну не знаю почему я к корейцам плохо отношусь..как моя мама в салон приехала КИА..села в спортаж и сказала.."вот ну не нравится мне эта надпись киа на руле-не хочу такую машину"...вот Вам и ответ:)
СсылкаПожаловаться
Котофей МаксВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
спасибо:)за мерсами и бэхами слишком большой и тщательный уход нужен да еще и ооочень дорогостоящий:)была бмв 7ка...намучалась..больше не ногой к немцам:)ну не знаю почему я к корейцам плохо отношусь..как моя мама в салон приехала КИА..села в спортаж и сказала.."вот ну не нравится мне эта надпись киа на руле-не хочу такую машину"...вот Вам и ответ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туда можно было наклейку наклеить..:-)
СсылкаПожаловаться
Dmitry SmirnovВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизельный Toyota Land Cruiser Prado...
СсылкаПожаловаться
askmenВ ответ на Dmitry Smirnov
Dmitry Smirnov
Дизельный Toyota Land Cruiser Prado...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Фаррух ТагиевВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю хорошей заменой стала бы Honda CR-V 2009-2010 годов
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите же достойный седан и тут же ЗАДНЮЮ!!!!)))
и еще вопросик!!!!Покупая Инфинити FX 35. вы не думали его содержать???Т.е. не знали что он будет высасывать бабло???))))))))))))))))
или понты всё а потом включения моска???())
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Владимир
Владимир
пишите же достойный седан и тут же ЗАДНЮЮ!!!!)))
и еще вопросик!!!!Покупая Инфинити FX 35. вы не думали его содержать???Т.е. не знали что он будет высасывать бабло???))))))))))))))))
или понты всё а потом включения моска???())
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у папы свой сервис:))поэтому о поломках я не заботилась:)воть:) а вот бензюка напрягает...ну и поломки бывает тоже..ведь на это надо много времени:)вот сейчас стоит в сервисе уже неделю зайка. Понтов у меня нет и не было никогда..Машина нравилась уже на протяжении 5 лет и вот решила её приобрести:)а на счет седана-то по советам лучше теану взять полноприводную...но не камри (девушек в камри вообще представить не могу...ну мой вкус такой)Я ответила Вам?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
у меня у папы свой сервис:))поэтому о поломках я не заботилась:)воть:) а вот бензюка напрягает...ну и поломки бывает тоже..ведь на это надо много времени:)вот сейчас стоит в сервисе уже неделю зайка. Понтов у меня нет и не было никогда..Машина нравилась уже на протяжении 5 лет и вот решила её приобрести:)а на счет седана-то по советам лучше теану взять полноприводную...но не камри (девушек в камри вообще представить не могу...ну мой вкус такой)Я ответила Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет)))
Я вообще не люблю девушек за рулем)))и тем более таких авто!!!))))
СсылкаПожаловаться
юлия перелыгинаВ ответ на Владимир
Владимир
нет)))
Я вообще не люблю девушек за рулем)))и тем более таких авто!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и зря....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на юлия перелыгина
юлия перелыгина
Ну и зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что зря???
девушки могут управлять авто?)))
или
СсылкаПожаловаться
Нестеров СергейВ ответ на юлия перелыгина
юлия перелыгина
Ну и зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно зря он не любит девушек за рулями! Любить нужно всех и везде, а тем более девушек!
СсылкаПожаловаться
ХХХВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАЗДА СХ7-НЕПЛОХОЙ ВАРИАНТ, И ВЫСОКАЯ И БЕНЗИНА МЕНЬШЕ ЕСТ
СсылкаПожаловаться
14567891057
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария