24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
ВладимирВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
нравится:)но не для меня...я все же ближе к кроссоверам склоняюсь..и все же камри, мне кажется, не женская машинка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а финик и подавно!!!!
СсылкаПожаловаться
AksananeboВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
нравится:)но не для меня...я все же ближе к кроссоверам склоняюсь..и все же камри, мне кажется, не женская машинка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Киа Спортеж или IX 35 Хундай?
СсылкаПожаловаться
Альмир ИсламгуловВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расмотрите Лексус RX300 с пробегом
СсылкаПожаловаться
Юрий СердюковВ ответ на Альмир Исламгулов
Альмир Исламгулов
Расмотрите Лексус RX300 с пробегом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старьё, извините...
СсылкаПожаловаться
Лина ЕвстафьеваВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего хорошего за 900 тыс не купить, если конечно речь идет о новом авто!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВикторовичВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ACURA RDX
СсылкаПожаловаться
Владимир ГаршинВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продаю ЕХ-35,33000 км пробег,2008г,1100тр,про динамику и расход не рассказываю,уверен Вы и так в курсе.ездила жена.классный аппарат,жаль продавать.ждём пополнения,хотим машинку побольше.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Владимир Гаршин
Владимир Гаршин
Продаю ЕХ-35,33000 км пробег,2008г,1100тр,про динамику и расход не рассказываю,уверен Вы и так в курсе.ездила жена.классный аппарат,жаль продавать.ждём пополнения,хотим машинку побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в 1100 не укладываюсь..увы:(
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Владимир Гаршин
Владимир Гаршин
Продаю ЕХ-35,33000 км пробег,2008г,1100тр,про динамику и расход не рассказываю,уверен Вы и так в курсе.ездила жена.классный аппарат,жаль продавать.ждём пополнения,хотим машинку побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и она ест также..а все же меньше FX ..смысла менять нет:)
СсылкаПожаловаться
Valeryi SchepetkinВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
и она ест также..а все же меньше FX ..смысла менять нет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для себя я нашёл решение экономии сейчас 24%, в дальнейшем ожидаю до 40% www.greenfootglobal.com/Nory2005
СсылкаПожаловаться
vitpodВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
и она ест также..а все же меньше FX ..смысла менять нет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нет желания "понтоваться" посмотрите Actyon SSangYong дизель, полный привод на автомате, за 1млн моно приличную комплектацию взять, да и после инфинити за ту сумму, что вы написали лучше динамики нигде не будет
СсылкаПожаловаться
Д и к а р ьВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняй на ладу "калину"
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Д и к а р ь
Д и к а р ь
меняй на ладу "калину"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот единственный варик)))!!!
А что еще троллю нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГотьеВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нива Шевроле вам посде Инфинити....что бы жизнь мёдом не казалась. Ещё и денег на парфюм останется....
СсылкаПожаловаться
Рамиль РамильВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рав 4
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель Мокка АКПП 1,8 140лс Полная комплектация Cosmo стоит 915.000
Привод передний задний подключается
Сам работаю менеджером по продажам опель у официала если хочешь помогу приобрести и скидку сделаю))))
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Алексей
Алексей
Опель Мокка АКПП 1,8 140лс Полная комплектация Cosmo стоит 915.000
Привод передний задний подключается
Сам работаю менеджером по продажам опель у официала если хочешь помогу приобрести и скидку сделаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое:)но опель не моя машинка...не нарвится..ну пол города на ней рассекает:))а мокка не понравилась вообще..
СсылкаПожаловаться
ProtonВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
спасибо большое:)но опель не моя машинка...не нарвится..ну пол города на ней рассекает:))а мокка не понравилась вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не фига се замашки, я хочу и рыбку съесть и ...сесть, вы определитесь вы хотите понтов и индивидуальности или простую недорогую машину которая не жрет бензин ? вот не понимаю таких людей, которые покупают за лям машину и хотят еще экономно ездить, это же самое что покупать айфон и жмотить 1 бакс на покупку приложений (Россия мать ее, страна халявы и дешевых понтов! )
СсылкаПожаловаться
Парамон СергеевВ ответ на Proton
Proton
не фига се замашки, я хочу и рыбку съесть и ...сесть, вы определитесь вы хотите понтов и индивидуальности или простую недорогую машину которая не жрет бензин ? вот не понимаю таких людей, которые покупают за лям машину и хотят еще экономно ездить, это же самое что покупать айфон и жмотить 1 бакс на покупку приложений (Россия мать ее, страна халявы и дешевых понтов! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут ключевой момент в ее фразе: "Кашкай уже есть..купили мне 1 месяц назад белого из салона..."
Не сама купила... Т.е. денег на эксплуатацию прожорливого авто не хватает, а на Кашкае или Опеле - не престижно.
СсылкаПожаловаться
Парамон Сергеев
Тут ключевой момент в ее фразе: "Кашкай уже есть..купили мне 1 месяц назад белого из салона..."
Не сама купила... Т.е. денег на эксплуатацию прожорливого авто не хватает, а на Кашкае или Опеле - не престижно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут ключевой момент в ее фразе: "Кашкай уже есть..купили мне 1 месяц назад белого из салона..."Не сама купила... Т.е. денег на эксплуатацию прожорливого авто не хватает, а на Кашкае или Опеле - не престижно.

да есть такие кадры =)))
Любишь кататься люби и за бензин платить...
иначе купи 2107 и катайся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария