20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
бес
да витарик неплохая тачка!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на бес
бес
да витарик неплохая тачка!
СсылкаПожаловаться
после Финика, Витара- ну совсем не камильфо
СсылкаПожаловаться
Валера Александров
Когда у тебя по Попой 3.5-3.7 л. Человек не пересядит на 2-2.5.-2.7
СсылкаПожаловаться
Ветошкин РоманВ ответ на Валера Александров
Валера Александров
Когда у тебя по Попой 3.5-3.7 л. Человек не пересядит на 2-2.5.-2.7
СсылкаПожаловаться
Легко! Старые 3.5 не сильно отличаются по динамики от новых 2.5 а если взять например тигуан 2л турбо или турбофорик то они еще шустрее финика будут. А расход значительно меньше!
СсылкаПожаловаться
hh
мечтать не вредно) как говорится не ты выбераешь машину а она тебя выберает)) инфо 100%
СсылкаПожаловаться
Алексей Даниленко
А если продать 2 машины и купит тот же "финик" но дизель и помоложе? И динамика хороша и расход небольшой. Какие машины больше по душе и что нравится?
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Алексей Даниленко
Алексей Даниленко
А если продать 2 машины и купит тот же "финик" но дизель и помоложе? И динамика хороша и расход небольшой. Какие машины больше по душе и что нравится?
СсылкаПожаловаться
я сеголня поеду финик 2008 года смотреть:)вообщем я еще решаю..но склоняюсь все же к финику..не могу я с ним прроститься никак:(
СсылкаПожаловаться
Алексей Даниленко
Тогда удачи. Бензин ли дизель?
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Алексей Даниленко
Алексей Даниленко
Тогда удачи. Бензин ли дизель?
СсылкаПожаловаться
бензин:)
СсылкаПожаловаться
Евгений Деев
Range rover sport суперчарик.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Мариночка, дуйте зарабатывать больше денег, что бы не заниматься нищебродством и не считать расход топлива у авто с 280лс.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Мариночка, дуйте зарабатывать больше денег, что бы не заниматься нищебродством и не считать расход топлива у авто с 280лс.
СсылкаПожаловаться
конечно конечно:)вроде как раз с января должны зарплаточку повысить:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
альтернативы даже старому Финику за 900кр нет. Либо будет авто классом ниже, либо пузотерка, либо овощ. Так что покупайте более свежий Финик и наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
альтернативы даже старому Финику за 900кр нет. Либо будет авто классом ниже, либо пузотерка, либо овощ. Так что покупайте более свежий Финик и наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
я сегодня еду 08 года смотреть финик:)выложу видео свое сюда себя и своей машинки:))а то смотрю, тут многие не верят..))достали уже:)Я просто в инете не сижу вообще нигде..только в одноклассниках есть и все. и то там страница закрыта..мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
я сегодня еду 08 года смотреть финик:)выложу видео свое сюда себя и своей машинки:))а то смотрю, тут многие не верят..))достали уже:)Я просто в инете не сижу вообще нигде..только в одноклассниках есть и все. и то там страница закрыта..мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и отлично.08 год в новом кузове?
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
ну и отлично.08 год в новом кузове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению нет:(
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
к сожалению нет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вариант- чуть подкопить и взять Х1, но очень свежего- 2010-2011 года. Он и рулится и едет. Точно понравится после Финика. Хоть и поменьше в размерах
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
вариант- чуть подкопить и взять Х1, но очень свежего- 2010-2011 года. Он и рулится и едет. Точно понравится после Финика. Хоть и поменьше в размерах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю..не знаю...посмотрим. сегодня хочу решить что к чему...
СсылкаПожаловаться
Алексей Даниленко
Если определишься, отпишись. Если нет, будем думать.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Алексей Даниленко
Алексей Даниленко
Если определишься, отпишись. Если нет, будем думать.
СсылкаПожаловаться
Хорошо:)спасибо:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария