29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
отчего Инфинити должна курить нервно? Салон у Финика по функционалу и практичности уж точно утрет нос всем Субарям, которые никогда не отличались нормальными салонами... кроме "симметричного привода" ничего покупателям нормально предложить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому я даже не стала реагировать на эту фотку субары и ее салона... ;)))
СсылкаПожаловаться
Александр Гашенко
Купи квартиру в Болгарии.И ещё деньги останутся.Возьмёшь таз переднеприводной.Это лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Zoras .
Берите АУДИ 4 ,ну новая будет подороже 1350000, а двухлетняя ( на гарантии) как раз по ваши деньги,берите беленькую и Вы будете в ней смотреться...удачи,
СсылкаПожаловаться
Игорь Татарченков
http://ussuriisk.drom.ru/subaru/forester... именно в таком обвесе, вы будете стоить друг друга. красотка и красавец!
СсылкаПожаловаться
Михаил СайдатовВ ответ на Игорь Татарченков
Игорь Татарченков
http://ussuriisk.drom.ru/subaru/forester... именно в таком обвесе, вы будете стоить друг друга. красотка и красавец!
СсылкаПожаловаться
))))))))) ты смерти ее хочешь?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Конев
субару трибека
СсылкаПожаловаться
pavel horun
субарушка требека с трех литровым агрегатом , и салон и расход приятно удивили город 12-14 по трассе в 10 укладываешся
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
кхм....ну после Инфинити Вы не сможете ездить на кроссовере за 900 000 рублей, если его брать с нуля, а не такой же ушатанный инфинити....Почему ушатанный? да потому, что мощные машины берут для того, чтобы дать гари как следует... И чего удивляться от мотора объемом 3,5-3,7 литра, для него 20 литров на 100 км - норма.
Один совет: машину надо брать НОВУЮ.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
кхм....ну после Инфинити Вы не сможете ездить на кроссовере за 900 000 рублей, если его брать с нуля, а не такой же ушатанный инфинити....Почему ушатанный? да потому, что мощные машины берут для того, чтобы дать гари как следует... И чего удивляться от мотора объемом 3,5-3,7 литра, для него 20 литров на 100 км - норма.
Один совет: машину надо брать НОВУЮ.
СсылкаПожаловаться
да есть у меня новая!!!!кашкай-из салона всего месяц. Ну не то это все...какая там динамика и тп. Я сегодня финик 2008 года поеду смотреть:)Это все же моя первая любовь и вечная уже по ходу:)
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
да есть у меня новая!!!!кашкай-из салона всего месяц. Ну не то это все...какая там динамика и тп. Я сегодня финик 2008 года поеду смотреть:)Это все же моя первая любовь и вечная уже по ходу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я помаленьку набираю денег на Паджеро Спорт-2 с турбодизелем....гонять негде, все камерами завешано, пробки и т.п. а на такой машине мне и дорога в принципе не особо нужна....
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
а я помаленьку набираю денег на Паджеро Спорт-2 с турбодизелем....гонять негде, все камерами завешано, пробки и т.п. а на такой машине мне и дорога в принципе не особо нужна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)молодец
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
кхм....ну после Инфинити Вы не сможете ездить на кроссовере за 900 000 рублей, если его брать с нуля, а не такой же ушатанный инфинити....Почему ушатанный? да потому, что мощные машины берут для того, чтобы дать гари как следует... И чего удивляться от мотора объемом 3,5-3,7 литра, для него 20 литров на 100 км - норма.
Один совет: машину надо брать НОВУЮ.
СсылкаПожаловаться
где его можно ушатать за 4-5 лет? Если ездить по буеракам, то наверное можно. В Москве , с ее пробками, гари можно дать наверное в 1% всего времени что ездишь на авто. Так что не пишите глупости.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
где его можно ушатать за 4-5 лет? Если ездить по буеракам, то наверное можно. В Москве , с ее пробками, гари можно дать наверное в 1% всего времени что ездишь на авто. Так что не пишите глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по нашим дорогам можно и танк ушатать на 4-5 лет, именно поэтому народ на кроссы пересаживается.
Там покрышки какой высоты? полнопрофильные? нет. Ну так и сами не пишите глупости, т.к. при низком профиле всю нагрузку на себя принимает подвеска и кузов.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
по нашим дорогам можно и танк ушатать на 4-5 лет, именно поэтому народ на кроссы пересаживается.
Там покрышки какой высоты? полнопрофильные? нет. Ну так и сами не пишите глупости, т.к. при низком профиле всю нагрузку на себя принимает подвеска и кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там покрышки с высотой профиля 12,5 см.Так что не надо смотреть на радиус диска. У многих авто с меньшим радиусом и аналогичным весом, профиль еще меньше! подвеска- это расходный материал, там все меняется. Кузову ничего не будет, от легкого бездорожья, его уж точно не "перекосит"
СсылкаПожаловаться
Андрей Красильников
Ну народ,кашкай,рекстон,икс-трейл,и иже с ними после финика не в масть(давайте все будем честны друг перед другом),финик он же премиум-класс,а за то что любишь кататься нужно денежки платить,хотя отношение к дизелю слишком предвзятое Мариночка,а то что там прадо-турбодизель советовали(ни в коем случае!!! это канешное дело отличный импортный уазик,но все же комфорта там наааамного меньше),
Марина проштудируйте инфу про газовое оборудование(вам требуется 5-е поколение газ.обор-я),и поверьте на новый финик вы очень быстро донакопите и при этом этот не убьете.
И вообще киньте монетку-самое простое)))
СсылкаПожаловаться
Валера Александров
Хорошая машина стоит хороших денег за 900 тыс. Если смотреть начиная от 2008 года... То ничего достойного не возьмешь. Все будут погремушки, с Дешевым видом на салон из дешевого пластика, и тд и тп.А так же всякого рода, Корейские и тд и тп. ( Хундайки,Опели и тд и тп.)Которые не едут, только рычат как 2101 и внутри все гремят.А за дизайн платить 900 ))) это смех. Минимум что либо нужно смотреть от 1.2 милл руб. И то.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Валера Александров
Валера Александров
Хорошая машина стоит хороших денег за 900 тыс. Если смотреть начиная от 2008 года... То ничего достойного не возьмешь. Все будут погремушки, с Дешевым видом на салон из дешевого пластика, и тд и тп.А так же всякого рода, Корейские и тд и тп. ( Хундайки,Опели и тд и тп.)Которые не едут, только рычат как 2101 и внутри все гремят.А за дизайн платить 900 ))) это смех. Минимум что либо нужно смотреть от 1.2 милл руб. И то.
СсылкаПожаловаться
сегодня поеду финик 2008 года смотреть:)
СсылкаПожаловаться
Валера АлександровВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
сегодня поеду финик 2008 года смотреть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно. уверен не сможете пересесть на меньший класс машины.Сам 2 недели назад ездил смотреть FX35, достойный не нашёл.Все убитые какие то были. Взял 525I 2009. Бизнес + и не огорчился. До этого ездил на А6 2.7 не смог пересесть меньше 190 л.с, они после 2.7 объема не едут.Удачи вам в покупки.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Валера Александров
Валера Александров
Это правильно. уверен не сможете пересесть на меньший класс машины.Сам 2 недели назад ездил смотреть FX35, достойный не нашёл.Все убитые какие то были. Взял 525I 2009. Бизнес + и не огорчился. До этого ездил на А6 2.7 не смог пересесть меньше 190 л.с, они после 2.7 объема не едут.Удачи вам в покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо:))Как приобрету-сюда видео выложу, чтобы не орали, что я тролль какой-то и тд..достали уже:)) а вообще сегодня даже сниму видео со своей машинкой и себя заодно:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Скородумов
Форд Эксплорер IV LTD, 07-09 года, в бюджет можно уложиться, лучший по управляемости, проходимость хорошая, рамный, семиместный, расход в городе, правда, такой же, но на трассе - 10-13 л.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария