11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
123 456
Трындец блондика задала вопрос простой вопрос - про смену финика - уже больше 800 ответов -?--?-!-- я фигею народ
СсылкаПожаловаться
иDVA
20-22 литра по городу - сделайте диагностику, возможны проблемы с каталитическими нейтрализаторами, либо с кислородными датчиками, это первое что на ум приходит.
Ну а если по теме - то можно финика 3 литра дизель дождаться, трейд-ин и + небольшой кредит - полный фарш + минимальный расход + Новый авто, а не убогие б\у, в которые придется вкладывать еще 1\3 от стоимости этого б\у авто. Говорю и как продавец запчастей, и как механик.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на иDVA
иDVA
20-22 литра по городу - сделайте диагностику, возможны проблемы с каталитическими нейтрализаторами, либо с кислородными датчиками, это первое что на ум приходит.
Ну а если по теме - то можно финика 3 литра дизель дождаться, трейд-ин и + небольшой кредит - полный фарш + минимальный расход + Новый авто, а не убогие б\у, в которые придется вкладывать еще 1\3 от стоимости этого б\у авто. Говорю и как продавец запчастей, и как механик.
СсылкаПожаловаться
вот сейчас вырезали катализаторы и поставили там какую-то программу...посмотрим что дальше будет и с расходом бензина и тд. А так спасибо за совет:)мне он приелся по духу
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на иDVA
иDVA
20-22 литра по городу - сделайте диагностику, возможны проблемы с каталитическими нейтрализаторами, либо с кислородными датчиками, это первое что на ум приходит.
Ну а если по теме - то можно финика 3 литра дизель дождаться, трейд-ин и + небольшой кредит - полный фарш + минимальный расход + Новый авто, а не убогие б\у, в которые придется вкладывать еще 1\3 от стоимости этого б\у авто. Говорю и как продавец запчастей, и как механик.
СсылкаПожаловаться
у Финика в первом кузове такой расход и есть. Летом 18-19 по городу, зимой 20-21
280лс и 3,5л объема, надо же реально смотреть на вещи!
СсылкаПожаловаться
Кунеев ПавелВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
у Финика в первом кузове такой расход и есть. Летом 18-19 по городу, зимой 20-21
280лс и 3,5л объема, надо же реально смотреть на вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шевроле Тахо с 5,3 и 300 силами кушает по городу 18-19.
Японцы просто не умеют делать машины вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Кунеев Павел
Кунеев Павел
Шевроле Тахо с 5,3 и 300 силами кушает по городу 18-19.
Японцы просто не умеют делать машины вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
себе то зачем врать?
не поленился посмотреть отзывы москвичей, владельцев Тахо. Пишу расход: 13-25л, 15-25л... а из Челябинска чел написал 14-60 литров (!!!)
И Финик гораздо бодрее едет, чем сарай Тахо, да и рулится тоже.
СсылкаПожаловаться
Кунеев ПавелВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
себе то зачем врать?
не поленился посмотреть отзывы москвичей, владельцев Тахо. Пишу расход: 13-25л, 15-25л... а из Челябинска чел написал 14-60 литров (!!!)
И Финик гораздо бодрее едет, чем сарай Тахо, да и рулится тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю где вы нашли отзывы.
У меня двое друзей владеют Шеви Аваланчами по сути таже таха только длиннее. Расход по городу 17-19.
Просто ездить с умом надо а не в пол давать.
Так то и на Гетсе можно 40 выжрать...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Кунеев Павел
Кунеев Павел
Я не знаю где вы нашли отзывы.
У меня двое друзей владеют Шеви Аваланчами по сути таже таха только длиннее. Расход по городу 17-19.
Просто ездить с умом надо а не в пол давать.
Так то и на Гетсе можно 40 выжрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смысл владения мощным авто ( я про Финик ), если ездить как пенсионер? )))
я люблю прохватить иногда, если движение более-менее свободное..
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Кунеев Павел
Кунеев Павел
Я не знаю где вы нашли отзывы.
У меня двое друзей владеют Шеви Аваланчами по сути таже таха только длиннее. Расход по городу 17-19.
Просто ездить с умом надо а не в пол давать.
Так то и на Гетсе можно 40 выжрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таха по трассе 12, в городе с пробками около 20. это про 5.7
блейзер трасса 10, город 15, с пробками 17 4,3л
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Кунеев Павел
Кунеев Павел
Шевроле Тахо с 5,3 и 300 силами кушает по городу 18-19.
Японцы просто не умеют делать машины вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тахо АПРИОРИ есть меньше инфинити не может с 5.3 движком и 300 л.с.!!!Ты хоть на тахо то ездил?? все знаешь??
СсылкаПожаловаться
Кунеев ПавелВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
тахо АПРИОРИ есть меньше инфинити не может с 5.3 движком и 300 л.с.!!!Ты хоть на тахо то ездил?? все знаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообщето ездил и знаю)))
Нормальный Расход Тахо в городе 18 литров.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Кунеев Павел
Кунеев Павел
Вообщето ездил и знаю)))
Нормальный Расход Тахо в городе 18 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может вы не в Москве живете...и пробки у вас какие-то другие..волшебные..где ваш Тахо ест 18 литров
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Кунеев Павел
Кунеев Павел
Вообщето ездил и знаю)))
Нормальный Расход Тахо в городе 18 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в городе без пробок- может быть. В Москве- такого быть не может. 5,3л и масса 2,5 тонны- все это кормить надо
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
у Финика в первом кузове такой расход и есть. Летом 18-19 по городу, зимой 20-21
280лс и 3,5л объема, надо же реально смотреть на вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого вполне быть не может. Сухие цифры - QX56/Armada - 5,6 литров объем, расход 21... Вы были одним из первых обладателей FX 35 в кузове S50 в ноябре месяце 2002 года в США? Как бэ между прочим, как говорил всезнающий и всемогущий Кэп, продажи данного кроссовера стартовали Только в пиндосии в конце 2002 года. И судя по тому что авто мог быть как американцем, так и канадцем (что очень маловероятно) - может в глубоко-убитом состоянии есть эти 20 литров, но никак не в стоковом режиме с нулевым пробегом. Потому ваш опус можно назвать мягко говоря субъективным мнением (не перехожу на личности, заметьте). Потому у девушки проблема не с автомобилем или с расходом, а скорее с сервисом убогим, и как написали - приелся дизайн. Так-то))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на иDVA
иDVA
Этого вполне быть не может. Сухие цифры - QX56/Armada - 5,6 литров объем, расход 21... Вы были одним из первых обладателей FX 35 в кузове S50 в ноябре месяце 2002 года в США? Как бэ между прочим, как говорил всезнающий и всемогущий Кэп, продажи данного кроссовера стартовали Только в пиндосии в конце 2002 года. И судя по тому что авто мог быть как американцем, так и канадцем (что очень маловероятно) - может в глубоко-убитом состоянии есть эти 20 литров, но никак не в стоковом режиме с нулевым пробегом. Потому ваш опус можно назвать мягко говоря субъективным мнением (не перехожу на личности, заметьте). Потому у девушки проблема не с автомобилем или с расходом, а скорее с сервисом убогим, и как написали - приелся дизайн. Так-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был америкос, 03г.в.,3-х летний на тот момент.. с пробегом 36000 миль. Был в отличном состоянии. Масло не ел вообще от замены до замены. Обслуживал его в специализированном сервисе Ниссан.
Зайдите, и поспрашивайте на форуме ФХ сколько у людей расход по Москве у первого кузова, они подтвердят мои цифры. Так что мнение не субъективное у меня, а объективное.
Что бы знать о расходе, надо как минимум владеть эти авто, а не писать бредовые "сухие цифры", которые пишут в характеристиках авто, и которые никогда не соответствовали действительности.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
У меня был америкос, 03г.в.,3-х летний на тот момент.. с пробегом 36000 миль. Был в отличном состоянии. Масло не ел вообще от замены до замены. Обслуживал его в специализированном сервисе Ниссан.
Зайдите, и поспрашивайте на форуме ФХ сколько у людей расход по Москве у первого кузова, они подтвердят мои цифры. Так что мнение не субъективное у меня, а объективное.
Что бы знать о расходе, надо как минимум владеть эти авто, а не писать бредовые "сухие цифры", которые пишут в характеристиках авто, и которые никогда не соответствовали действительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я подписываюсь под каждым словом:))Реально...когда просто в характерстике машины пишут про один расход..то по факту владения машиной получается увы другое..проверено
СсылкаПожаловаться
lentaspb@mail.ru
Фрилендр 2
СсылкаПожаловаться
Шинелев Юрий
у меня финик 45 максимум 18-19 литров на сотку показывал в самых диких пробках . а так 15 литров хавает
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Шинелев Юрий
Шинелев Юрий
у меня финик 45 максимум 18-19 литров на сотку показывал в самых диких пробках . а так 15 литров хавает
СсылкаПожаловаться
везет Вам :)
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Шинелев Юрий
Шинелев Юрий
у меня финик 45 максимум 18-19 литров на сотку показывал в самых диких пробках . а так 15 литров хавает
СсылкаПожаловаться
враки. значит пробки были не такие дикие.
у меня 3,5 со средней скоростью движения 19км/ч (зимой), показывал 21-22л
летом со скоростью средней 21км/ч- 18-19
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария