23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
Марина ЛычаковаВ ответ на 1171517@mail.ru
1171517@mail.ru
сх-7 геморройная машина, не стоит, рав4, кашкай, форик - серо и банально, будет уныние после финика, на их фоне цр-в выглядит получше, тем боле в новом кузове, есть еще кростур,хайлендер, но там уже другой диапазон цен....
СсылкаПожаловаться
в новом кузове црв-вообще не понравилась ...ппц какой-то. В старом еще куда не шло ...
СсылкаПожаловаться
?
Добрый день! У меня был QX 56, пересел на ниссан тиана 3.5. Конечно низковато, и не полный привод (хотя с 2.5 можно полный) машина достойная (цена-качество), и быстрее 56-го. А расход 9-10 литров. (Ездил по Финляндии - вообще 7,5 - бинзин и стиль вождения там другие :) ). А вообще никого не слушай, машина прежде всего должна нравиться тебе самому!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на ?
?
Добрый день! У меня был QX 56, пересел на ниссан тиана 3.5. Конечно низковато, и не полный привод (хотя с 2.5 можно полный) машина достойная (цена-качество), и быстрее 56-го. А расход 9-10 литров. (Ездил по Финляндии - вообще 7,5 - бинзин и стиль вождения там другие :) ). А вообще никого не слушай, машина прежде всего должна нравиться тебе самому!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
как может быть расход у 3,5л расход 9-10л??? это по трассе?
СсылкаПожаловаться
nissan parts
For total peace of mind use only original NISSAN parts. Бери Nissan Teana J32, они и с полным приводом бывают.
СсылкаПожаловаться
Lady Marmalade
Можно купить ссанг йонг актион) я финик на него поменяла в связи с экономией! мне очень нравится) конечно понятно что инфинити ничем не заменишь, но если нужно сэкономить то это хороший вариант) я в старом кузове взяла) новый не понравился)
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Bakuma
Велосипед. Заправлять не надо, в пробках не стоит, здоровья добавит!
СсылкаПожаловаться
Матраскин
Марин, а может тебе просто финик перекрасить?
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Матраскин
Матраскин
Марин, а может тебе просто финик перекрасить?
СсылкаПожаловаться
нет.мне нравится этот цвет:)
СсылкаПожаловаться
Игорь Симонов
Raf 4-самый лучший вариант!
СсылкаПожаловаться
Транслогистика
Марина,рекомендую преобрести автомобиль Audi, ну ,а с моделью сами определитесь.Это автомобиль на все времена,немецкое качество,стиль,надежность и безопасность.Проехав на этой марке,влюбляешься с первого взгляда,и некогда не захочешь поменять .
Сам обладатель этой марки,и не когда не изменю ей. Это мечта!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Транслогистика
Транслогистика
Марина,рекомендую преобрести автомобиль Audi, ну ,а с моделью сами определитесь.Это автомобиль на все времена,немецкое качество,стиль,надежность и безопасность.Проехав на этой марке,влюбляешься с первого взгляда,и некогда не захочешь поменять .
Сам обладатель этой марки,и не когда не изменю ей. Это мечта!!!!
СсылкаПожаловаться
да просто на мерсе или бмв прокатись ) Влюбишься еще больше
СсылкаПожаловаться
Mac Alastair
Лада Ларгус. Мало ест. Мотор мощный. Кузов легкий. Мало места занимает. Надежная. Простая в управлении. Маневренная. Большой дорожный просвет. Для города и путешествий - незаменима.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Mac Alastair
Mac Alastair
Лада Ларгус. Мало ест. Мотор мощный. Кузов легкий. Мало места занимает. Надежная. Простая в управлении. Маневренная. Большой дорожный просвет. Для города и путешествий - незаменима.
СсылкаПожаловаться
После Финика на Ларгус? ))) Я думаю что Марина не извращенка...
СсылкаПожаловаться
Mac AlastairВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
После Финика на Ларгус? ))) Я думаю что Марина не извращенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Финика на Ларгус? ))) Я думаю что Марина не извращенка... Радикальная смена статусмобиля на настоящий автомобиль будет способствовать повышению самооценки, самодисциплины и стимулирует личностное развитие, т.к. управление настоящим автомобилем, в отличие от статусмобиля, производится только без применения автоматики, и его владелец к тому же ничем не будет отличаться от других участников движения.
А заодно Марина сможет очень серьезно обогатить свою лексику... )
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Mac Alastair
Mac Alastair
После Финика на Ларгус? ))) Я думаю что Марина не извращенка... Радикальная смена статусмобиля на настоящий автомобиль будет способствовать повышению самооценки, самодисциплины и стимулирует личностное развитие, т.к. управление настоящим автомобилем, в отличие от статусмобиля, производится только без применения автоматики, и его владелец к тому же ничем не будет отличаться от других участников движения.
А заодно Марина сможет очень серьезно обогатить свою лексику... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к повышению самооценки это точно не приведет, т.к. участники движения на более крутых авто будут всячески стараться принизить Ларгуса, от этого Мариночка впадет в депрессию и заработает неврастению.
Самодисциплина будет выражена в том что Мариночка будет постоянно судорожно думать по утрам: -"А заведется ли это чудо?" , думать о скорой покупке и штудированию книжки по "Самостоятельному ремонту и обслуживанию Лады Ларгус", развитие же личностное -то же вряд ли, скорее деградация.. так как сознание не выдержит такого дауншифтинга....
СсылкаПожаловаться
Mac AlastairВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
к повышению самооценки это точно не приведет, т.к. участники движения на более крутых авто будут всячески стараться принизить Ларгуса, от этого Мариночка впадет в депрессию и заработает неврастению.
Самодисциплина будет выражена в том что Мариночка будет постоянно судорожно думать по утрам: -"А заведется ли это чудо?" , думать о скорой покупке и штудированию книжки по "Самостоятельному ремонту и обслуживанию Лады Ларгус", развитие же личностное -то же вряд ли, скорее деградация.. так как сознание не выдержит такого дауншифтинга....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если будет замыкаться в себе - заработает не только неврастению, но также алкоголизм, психоз, невралгию, язву, инфаркт и т.д. А если она не стесняясь будет выражать свое мнение о владельцах "инфинити" и т.п. статусмобилей, осмелившихся заступить ей путь, - она станет сильнее духом и разовьёт здоровый пофигизм! Самодисциплина будет выражена в умении в т.ч. парковаться без всякого парктроника, определять скорость, исправность и другие параметры работы машины без приборов, и не путать при этом 3 педали (при наличии 2 ног). Развитие личностное - она приобретет новые навыки, технические и правовые знания и умения, а также научится получать удовольствие от контроля над техникой, а не подчинения ей. Кстати еще возможно дополнительное физическое развитие, если в машине не будет усилителя руля. Через полгода езды на Ларгусе мы просто не узнаем Марину! Она похорошеет, посвежеет, окрепнет, и перед ней открются новые сверкающие горизонты! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Mac Alastair
Mac Alastair
Если будет замыкаться в себе - заработает не только неврастению, но также алкоголизм, психоз, невралгию, язву, инфаркт и т.д. А если она не стесняясь будет выражать свое мнение о владельцах "инфинити" и т.п. статусмобилей, осмелившихся заступить ей путь, - она станет сильнее духом и разовьёт здоровый пофигизм! Самодисциплина будет выражена в умении в т.ч. парковаться без всякого парктроника, определять скорость, исправность и другие параметры работы машины без приборов, и не путать при этом 3 педали (при наличии 2 ног). Развитие личностное - она приобретет новые навыки, технические и правовые знания и умения, а также научится получать удовольствие от контроля над техникой, а не подчинения ей. Кстати еще возможно дополнительное физическое развитие, если в машине не будет усилителя руля. Через полгода езды на Ларгусе мы просто не узнаем Марину! Она похорошеет, посвежеет, окрепнет, и перед ней открются новые сверкающие горизонты! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любитель постебаться...
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
к повышению самооценки это точно не приведет, т.к. участники движения на более крутых авто будут всячески стараться принизить Ларгуса, от этого Мариночка впадет в депрессию и заработает неврастению.
Самодисциплина будет выражена в том что Мариночка будет постоянно судорожно думать по утрам: -"А заведется ли это чудо?" , думать о скорой покупке и штудированию книжки по "Самостоятельному ремонту и обслуживанию Лады Ларгус", развитие же личностное -то же вряд ли, скорее деградация.. так как сознание не выдержит такого дауншифтинга....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я валяюсь просто от смеха:))))
СсылкаПожаловаться
Mac AlastairВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
После Финика на Ларгус? ))) Я думаю что Марина не извращенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, "Ока" и "ВАЗ 2107" весьма способствуют кротости, смирению и (иногда) молитвенному опыту. Даже атеисты и маловеры молиться научаются... )
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Mac Alastair
Mac Alastair
Кстати, "Ока" и "ВАЗ 2107" весьма способствуют кротости, смирению и (иногда) молитвенному опыту. Даже атеисты и маловеры молиться научаются... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чмошности они способствуют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария