24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
враки. значит пробки были не такие дикие.
у меня 3,5 со средней скоростью движения 19км/ч (зимой), показывал 21-22л
летом со скоростью средней 21км/ч- 18-19
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..летом максимум 18-19 ..при средней скорости..а вот по трассе и со скоростью 150 кмч-то все 20 минимум ел..или 20.8 (ездила на украину...тыс 15 руб потратила на бензин:)))весело то было ...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
да..летом максимум 18-19 ..при средней скорости..а вот по трассе и со скоростью 150 кмч-то все 20 минимум ел..или 20.8 (ездила на украину...тыс 15 руб потратила на бензин:)))весело то было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно..я на Украину ездил на юг- 2 полных бака в один конец. Автоносмность 750км минимум
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
странно..я на Украину ездил на юг- 2 полных бака в один конец. Автоносмность 750км минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня показывал борт комп 666 км :)))) ..было 700 максимум..но это враки все я думаю... На самом деле там был бак на 350 км. Ну везет же Вам .. Я в Бердянск ездила..так на туда и обратно в общей сложности 15 тыс только на бензин ушло...
СсылкаПожаловаться
Сергей Лапса
Забирай меня!!!))))
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
Cadillac Escalade если полный привод нужен
Cadillac CTS если седан

Вообще я непонимаю у вас машина премиум класса и вы экономите на бензине, смешно честное слово...
СсылкаПожаловаться
PS
интересно а почему Рав-4 никто не предложит ? отличный авто , за эти деньги практически новый. Suzuki Grand Vitara III-тоже отличный вариант. Конечно авто может не так гламурны как финик-но по безгеморройности и расходу самое то
СсылкаПожаловаться
Станислав Ковальчук
"Горбатого" купите!
СсылкаПожаловаться
Proton
У меня подруга с кашкая на вольву ХС90 пересела, и о бензине не разу не думала, это называется по средствам жить, сколько лаве гребет, на том и ездит. Дизеля или гибриды в этом случае нужны, но там уже и другая стоимость обслуживания с другим геморроем, а за 1 лям нечего нового не купишь, только бу и то в лучшем случае нужно опять таки 1,3 ляма чтоб год посвежее и машина престижнее, а если из нового, то только кашкая образные машины за эти же деньги. Опель только начала принимать заявки на Мокку, скоро много их будет
СсылкаПожаловаться
Юрий
лучше чем ваша Инфинити нет ничего... Дочка уже больше 5 лет на ней - просто не нарадуется.
А про расход лучше не думайте...
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Юрий
Юрий
лучше чем ваша Инфинити нет ничего... Дочка уже больше 5 лет на ней - просто не нарадуется.
А про расход лучше не думайте...
СсылкаПожаловаться
:))
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
RAV4, лонг, 2.4, 170 лошадей...опыт 5лет эксплуатации, масло, фильтры, +дважды резинки на реактивной тяге. Все, больше нет проблем. При моем не агрессивном стиле езды расход 8.5-10 литров на 100км. Доволен во всех отношениях. Туарег был, тоже без проблем.
СсылкаПожаловаться
asd werc
Марина посмотри Winstorm, хочу узнать женский взгляд
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на asd werc
asd werc
Марина посмотри Winstorm, хочу узнать женский взгляд
СсылкаПожаловаться
прикольная:) но ничего сверхъестественного ...Как и все сейчас друг на друга похожие машинки
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
никого не слушайте и купите БМВ Х1 - не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
иван иванов
С Вашей на кашкай... с ума сойдете
СсылкаПожаловаться
иван иванов
RAV 4, лонг, 2.4, 170 лошадей, пять лет... нет проблем...дважды резинки на реактивной тяге, а так только масло, фильтры. При моем спокойном стиле езды...8.5-10 литров на 100км.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на иван иванов
иван иванов
RAV 4, лонг, 2.4, 170 лошадей, пять лет... нет проблем...дважды резинки на реактивной тяге, а так только масло, фильтры. При моем спокойном стиле езды...8.5-10 литров на 100км.
СсылкаПожаловаться
ненавижу раф 4...Не нравится! колесо это сзади...и салон никакой..это на мой вкус.Не обижайтесь только
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
ненавижу раф 4...Не нравится! колесо это сзади...и салон никакой..это на мой вкус.Не обижайтесь только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради Бога, Марина! Убежденность в собственном мнении достойна уважения. Новый RAV, уже без баклуши.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на иван иванов
иван иванов
Ради Бога, Марина! Убежденность в собственном мнении достойна уважения. Новый RAV, уже без баклуши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела:))но не нравится..все равно:(((внутри салон..ну что-то не мое все это ..Мне же внутри придется ездить ;)
СсылкаПожаловаться
1171517@mail.ru
сх-7 геморройная машина, не стоит, рав4, кашкай, форик - серо и банально, будет уныние после финика, на их фоне цр-в выглядит получше, тем боле в новом кузове, есть еще кростур,хайлендер, но там уже другой диапазон цен....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария