11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
Rakitin Oleg
С человеческим движком? Экономичную? Да вообще просто - ВЕЛОСИПЕД. Движок - человеческий, бензин - вообще не жрет и парковать можно прям в прихожей.. в плюс ко всему, еще и на спорт-зале можно сэкономить. Реальная тема!
СсылкаПожаловаться
Олег филипов
Честно. Не стоит наверное менять. Этот автомобиль стоит менять только на такой же) возможно на новый кузов. Альтернатив нет) он такой дерзкий что просто индивидуален) что то похоже, если уже совсем прижало, подкопите или возмите б/у KIA SPORTAGE в белом цвете. ) тоже смотрится супер прикольно))) и резвенький, приятный на внешность и дерзковат) не сравнить конечно с фиником, но всё таки)
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Олег филипов
Олег филипов
Честно. Не стоит наверное менять. Этот автомобиль стоит менять только на такой же) возможно на новый кузов. Альтернатив нет) он такой дерзкий что просто индивидуален) что то похоже, если уже совсем прижало, подкопите или возмите б/у KIA SPORTAGE в белом цвете. ) тоже смотрится супер прикольно))) и резвенький, приятный на внешность и дерзковат) не сравнить конечно с фиником, но всё таки)
СсылкаПожаловаться
шпасиба:))все же буду на новый финик откладывать:)
СсылкаПожаловаться
Mac Alastair
Есть еще один вариант - если хочется тачку круче Инфинити, Тахо, Хаммера и прочих вместе взятых: больше, тяжелее, мощнее, с кучей отличной автоматики, кондеем и "неонками внутре" - рекомендую ЛиАЗ-5292. Отличная вещь, не пожалеете! Только категорию в правах добавить надо будет.
СсылкаПожаловаться
Anton
ХАЙЛЕНДЕР, крузак 100, лексус рх 400h он вообще бензин нюхает))) бмв х1/3/6 дизельный по вкусу))))ауди и ниссан как то не советую, а там у каждого свое мнение))))
СсылкаПожаловаться
B@rT
Toyota Venza
СсылкаПожаловаться
Диана Екимова
Здравствуйте! Я определилась, все таки немцы, но на дизеле из Германии. Моя триада: мерс, БМВ, Ауди. ЖЕлаю Вам успехов с вашей чудесной машиной. Может когда-нибудь я тоже смогу себе купить инфинити
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Диана Екимова
Диана Екимова
Здравствуйте! Я определилась, все таки немцы, но на дизеле из Германии. Моя триада: мерс, БМВ, Ауди. ЖЕлаю Вам успехов с вашей чудесной машиной. Может когда-нибудь я тоже смогу себе купить инфинити
СсылкаПожаловаться
спасибо:))видите..не смотря на то, что Вы уже определились с нем. авто..а все же хотели бы иметь финика:)))
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Посмотрите Кадиллак SRX ;)
Относительно невысокая цена, нормальный для 3,6 расход.
Если не устраивают немцы, наверное, есть желание выделиться из серой толпы "дас ауто"?
Ну вот - яркий, брутальный, экзотичный у нас в России!
Дилеры по весне продают "прошлогодние" машины с очень хорошей скидкой! ( это если новые, конечно!)
А так, можно взять слегка б/у за копейки. Например, объявление за 900тр :
"Куплен в салоне в марте 2010
На гарантии до марта 2013
Комплектация ТОР
Третий ряд сидений
Панорамная крыша
Светлая кожа"




СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Кстати, Кадиллаки не угоняют, - дешевле стаховка!
Рсход, от стиля езды конечно, но в среднем 16-18. Можно 92й, хотя лично моё мнение - лучше 95!
И ещё : в салоне гооораздо комфортней, чем у Крузака! Крузак круче только внешне, + большая проходимость ( если вы не фанат трофи по бездорожью, и выездов в тайгу на охоту - нафига? ) Кто ездил на обоих подтвердит!
...и лучше держит дорогу в поворотах!

Минус - люители погонять ругают стоковые тормоза, ставят усиленные. Но при спокойной езде - нормально.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Кстати, Кадиллаки не угоняют, - дешевле стаховка!
Рсход, от стиля езды конечно, но в среднем 16-18. Можно 92й, хотя лично моё мнение - лучше 95!
И ещё : в салоне гооораздо комфортней, чем у Крузака! Крузак круче только внешне, + большая проходимость ( если вы не фанат трофи по бездорожью, и выездов в тайгу на охоту - нафига? ) Кто ездил на обоих подтвердит!
...и лучше держит дорогу в поворотах!

Минус - люители погонять ругают стоковые тормоза, ставят усиленные. Но при спокойной езде - нормально.
СсылкаПожаловаться
спасибо:)))он классный
СсылкаПожаловаться
123 456
КРУТО уже за 1000 перевалило
СсылкаПожаловаться
Shulz
СсылкаПожаловаться
Shvermut
следуй примеру Рогозина - пересаживайся на Тигр
СсылкаПожаловаться
Славик
Может лучше у папы спросить, что лучше? Раз у него свой автосервис.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Замену Инфинити FX 35 ?
Ну, это конечно же замену Инфинити FX 36 !
СсылкаПожаловаться
Михаил Балагуров
а посмотрите в новом кузове вольву с60 красотка!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Балагуров
любой паркетник с движком более 3х литров будет жрать те самые 18-20 литров в городе железно
а вообще за миллион с копейками недавно взяли подруге новый мини кантримен движек 1,6
да жестковат, но комплектация по акции хорошая и машина яркая и новая!!!
СсылкаПожаловаться
хз
позавчера кто-то хотел сгонять посмотреть инфинити 2008 года.. и тишина,
далее было обещано выложить видео со своими машинами и опять тишина...
трололо)))))))
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на хз
хз
позавчера кто-то хотел сгонять посмотреть инфинити 2008 года.. и тишина,
далее было обещано выложить видео со своими машинами и опять тишина...
трололо)))))))
СсылкаПожаловаться
да некогда мне, честно..то не накрашеная я ..а все же хочется красивое видео-приветствие выложить:)Финик съездила посмотрела..он на авто ру есть..темно-оранжевый цвет 2008 года.. а там перекупщик:(и цена достаточно дешевая..явно проблемы с машиной..Пока достойных фиников нэма:(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария