24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Polo sedan vs Kia Rio sedan

Подскажите что взять? Планирую брать механику.Плюсы и минусы данных авто...
KenJ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
531
Серж ФилиповВ ответ на Воеводин Денис Валерьевич
Воеводин Денис Валерьевич
Но во время нашего второго краш-теста в Чехии звезды на небе сложились таким образом, что в рейтинге ARCAP у Соляриса их осталось всего две.

http://www.hyundai-solaris.com/stati/cra....К сожалению,только две звезды!!!!А 4 балла это для на Россиян по старым правилам разбили.Сам слепой - ищи лучше))))!!!!Сергей Филипов для вас ссылочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты докапайся ещё до чего нибудь, акромя краш теста, если сказать нечего. Можно подумать что наша страна только о безопасности и думает, на ладах носится львиная часть ))
СсылкаПожаловаться
Воеводин Денис ВалерьевичВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну ты докапайся ещё до чего нибудь, акромя краш теста, если сказать нечего. Можно подумать что наша страна только о безопасности и думает, на ладах носится львиная часть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты докапайся ещё до чего нибудь, акромя краш теста, если сказать нечего. Можно подумать что наша страна только о безопасности и думает, на ладах носится львиная часть ))

Думаю, после этого комментария люди поймут,что баран -Вы! Напомню Polo - 4 звезды, Солярис - 2.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Воеводин Денис Валерьевич
Воеводин Денис Валерьевич
ну ты докапайся ещё до чего нибудь, акромя краш теста, если сказать нечего. Можно подумать что наша страна только о безопасности и думает, на ладах носится львиная часть ))

Думаю, после этого комментария люди поймут,что баран -Вы! Напомню Polo - 4 звезды, Солярис - 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во достал то)), встань возле автосалона карейцев и надаедай этим каждому, кто туда пришёл. Мне оно не нужно.
СсылкаПожаловаться
Воеводин Денис Валерьевич
Резюмируя отзывы которые здесь размещены.Если хотите внешний вид "гламурненький". - то Вам Солярис, Рио.Если хотите хорошую управляемость и надежность,то POLO.
СсылкаПожаловаться
Повелитель ВеликолепныйВ ответ на Воеводин Денис Валерьевич
Воеводин Денис Валерьевич
Резюмируя отзывы которые здесь размещены.Если хотите внешний вид "гламурненький". - то Вам Солярис, Рио.Если хотите хорошую управляемость и надежность,то POLO.
СсылкаПожаловаться
На соляре ездили? за поло не знаю, за солярис могу сказать 50 тыс км за 2 года, никаких доп вложений, чисто ТО, заправил и поехал. как будто фольц такой сверхнадежный, его эксплуатация стоит дороже чем соляриса
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
молодой человек. не слушайте тут ни кого! тут детский сад и каждый хвалит свое, почти как политики слехнулись! обе биби хорошие!!! реальный факт многих, кто не купил поло - эт потому что денег не хватило - вот и бесятся! по ттх они почти одинаковы и по управляемости. кузов у поло надежней! покатайтесь в салонах на одной или другой...и все! я выбрал поло - езжу почти 2 года и доволен! скоро выйдет шкода рапид - почти поло,но дизайн лучше и экономичнее. я ее оч хочу взять, т.к. было 3 шкоды до поло. но, останвливает одно - мне ЖАЛЬ продовать поло! а покупать 2й седан в семью...не разумно в моем случае.
СсылкаПожаловаться
Федотов Игорь
Купил Поло-седан год назад,пересел с наших жигулей. Ни разу не пожалел. Рассматривал Солярис или Поло. Полик на дороге как влитой идет,сзади места как в нашей Волге.За год никаких проблем, поменяли по гарантии на 1-то подушку под двигателем( зимой в морозы был небольшой стук слева) .Все кто его хают уверен ни разу на нем не ездили.
СсылкаПожаловаться
ваив ваива
Ребята, успокойтесь!!!купить псевдо немца, которого собирают таджики под калугой-нужно задуматься о своей умственной отсталости!!Они даже гарантии человеческой дать не могут,о чем речь...моторы 90 х годов, а про DSG вообще молчу, сами немцы заявили о провале конструкции этого автомата, "база"???вы видели базу vw, кондея нет, нихера нет, даже тормоза барабанные , вы как вороны на блестящее гавно....корейцы лидеры продаж и гарантия самая большая, а рио по итогам тестов лучшая в классе, среди соляриса, авео, гавнофольксвагена.
СсылкаПожаловаться
Воеводин Денис ВалерьевичВ ответ на ваив ваива
ваив ваива
Ребята, успокойтесь!!!купить псевдо немца, которого собирают таджики под калугой-нужно задуматься о своей умственной отсталости!!Они даже гарантии человеческой дать не могут,о чем речь...моторы 90 х годов, а про DSG вообще молчу, сами немцы заявили о провале конструкции этого автомата, "база"???вы видели базу vw, кондея нет, нихера нет, даже тормоза барабанные , вы как вороны на блестящее гавно....корейцы лидеры продаж и гарантия самая большая, а рио по итогам тестов лучшая в классе, среди соляриса, авео, гавнофольксвагена.
СсылкаПожаловаться
Автоваз тоже был лидером продаж и продает не мало автомобилей.берите его.У Хундайводов менеджеры супер вот и статистика продаж!А брать, автомобиль лишь потому,что он лидер продаж -глупо!!!!
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на ваив ваива
ваив ваива
Ребята, успокойтесь!!!купить псевдо немца, которого собирают таджики под калугой-нужно задуматься о своей умственной отсталости!!Они даже гарантии человеческой дать не могут,о чем речь...моторы 90 х годов, а про DSG вообще молчу, сами немцы заявили о провале конструкции этого автомата, "база"???вы видели базу vw, кондея нет, нихера нет, даже тормоза барабанные , вы как вороны на блестящее гавно....корейцы лидеры продаж и гарантия самая большая, а рио по итогам тестов лучшая в классе, среди соляриса, авео, гавнофольксвагена.
СсылкаПожаловаться
На блестящее ведутся как раз покупатели одноразовых Соплярисов.
Рио более продуманный авто, хотя надёжность китайского моторчика внушае сомнения.
Гарантия- если дилер нормальный ( что редко)
Лично я на гарантию забил.
У Поло седана в базе:
АБС
Отличная эргономика
Пластик по фактуре лучше чем у одноклассников
Удобные сидения, три подголовника, бак 55л.
Расход у меня по городу- около 7,5 на третьей скорости, по трассе-5,5
Две подухи
Два макияжных зеркала
Аккум-61
Стартер 1 квт ( обычно-0,85)
Всё очень ремонтопригодно для человека с руками.
А со стуками в двигателе мы это....знаем как боротся....не маленькие....
Фары слабоваты, согласен, и светят как-то странно....
Хорошая машина.
Корея- таки фторой сорт. (см. копроэкономика)
СсылкаПожаловаться
Повелитель ВеликолепныйВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
На блестящее ведутся как раз покупатели одноразовых Соплярисов.
Рио более продуманный авто, хотя надёжность китайского моторчика внушае сомнения.
Гарантия- если дилер нормальный ( что редко)
Лично я на гарантию забил.
У Поло седана в базе:
АБС
Отличная эргономика
Пластик по фактуре лучше чем у одноклассников
Удобные сидения, три подголовника, бак 55л.
Расход у меня по городу- около 7,5 на третьей скорости, по трассе-5,5
Две подухи
Два макияжных зеркала
Аккум-61
Стартер 1 квт ( обычно-0,85)
Всё очень ремонтопригодно для человека с руками.
А со стуками в двигателе мы это....знаем как боротся....не маленькие....
Фары слабоваты, согласен, и светят как-то странно....
Хорошая машина.
Корея- таки фторой сорт. (см. копроэкономика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корея второй сорт? да немцы давно уже не первосорты, к тому же поло седан выпускают в Калуге
СсылкаПожаловаться
Повелитель Великолепный
корея второй сорт? да немцы давно уже не первосорты, к тому же поло седан выпускают в Калуге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто первый сорт ? Если не корейцы и не немцы ?
СсылкаПожаловаться
СамурайВ ответ на KoЯn
KoЯn
а кто первый сорт ? Если не корейцы и не немцы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайцы???
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Самурай
Самурай
Китайцы???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китайцы всех имеют))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на ваив ваива
ваив ваива
Ребята, успокойтесь!!!купить псевдо немца, которого собирают таджики под калугой-нужно задуматься о своей умственной отсталости!!Они даже гарантии человеческой дать не могут,о чем речь...моторы 90 х годов, а про DSG вообще молчу, сами немцы заявили о провале конструкции этого автомата, "база"???вы видели базу vw, кондея нет, нихера нет, даже тормоза барабанные , вы как вороны на блестящее гавно....корейцы лидеры продаж и гарантия самая большая, а рио по итогам тестов лучшая в классе, среди соляриса, авео, гавнофольксвагена.
СсылкаПожаловаться
"таджики под Калугой" и DSG на Polo Sedan - бред.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
разве так можно говорить))там шльдик супер-пупер, немецкий!!! А остальное по "барабану", и то что ТО дороже, и безликий салон, фары еле светят, запчасти дороже, шумная погремуха.
СсылкаПожаловаться
Воеводин Денис ВалерьевичВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
разве так можно говорить))там шльдик супер-пупер, немецкий!!! А остальное по "барабану", и то что ТО дороже, и безликий салон, фары еле светят, запчасти дороже, шумная погремуха.
СсылкаПожаловаться
А детали из Китая,вместо Кореи Вас не беспокоят.Краш тест 2 звезды - позор.Металл тонкий.Голова упирается в потолок на задних сидениях.кузов оцинкован частично (даже на крыше экономили.)задняя подвеску кидает...Данные по расходу и разгону соляриса - ложь.Двигатель, который не ремонтируется. - И этого Вам мало.берите, Солярис!!! (Хотя я думаю он у вас уже есть) и мне надо доказывать с пеной у рта.Доказывая,что Китай мобиль лучше немца!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Воеводин Денис Валерьевич
Воеводин Денис Валерьевич
А детали из Китая,вместо Кореи Вас не беспокоят.Краш тест 2 звезды - позор.Металл тонкий.Голова упирается в потолок на задних сидениях.кузов оцинкован частично (даже на крыше экономили.)задняя подвеску кидает...Данные по расходу и разгону соляриса - ложь.Двигатель, который не ремонтируется. - И этого Вам мало.берите, Солярис!!! (Хотя я думаю он у вас уже есть) и мне надо доказывать с пеной у рта.Доказывая,что Китай мобиль лучше немца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обасрись немецким задом, хмм, уже поздно. Напиши ещё раз десять про краш-тест, может успокоешься.
СсылкаПожаловаться
Воеводин Денис ВалерьевичВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не обасрись немецким задом, хмм, уже поздно. Напиши ещё раз десять про краш-тест, может успокоешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас Солярис? Я не говорю,что это говноавтомобиль. Просто немец немного лучше!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Воеводин Денис Валерьевич
Воеводин Денис Валерьевич
У вас Солярис? Я не говорю,что это говноавтомобиль. Просто немец немного лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немец возможно и лучше, но не Поло седан же! Самое немецкое, что есть в Калужском Поло это шины Кама Евро. Остольное Китай и Индия!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария