21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноприводный кроссовер с АКП до 1 млн.руб.

Читаю новости про новинки в сегменте кроссоверов и просто офигеваю. До селе уважаемый мной Актион после смены фар и передней панели подорожал на 80 тыр. В автосалоне Ниссан говорят, что новый Кашкай пп будет начинаться от 1 млн. - голый практически. В Украине обновленный IX35 подорожал на 15-20 %! Про постоянно ползущие в верх ценники Форда и Тойоты, а также раздутые хэтчбэки Б-класса типа Мокки, Жука и т.д. даже и говорить не хочется. От сюда вопрос: неужели сейчас даже за лям не купишь нормальную комплектацию поноприводного кроссовера без пробега? А ведь лет 6 назад еще были Туксан, Спортейдж, Каптива, Аутлендер и Гранд Витара за эти деньги в полном фарше...
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
OmnibusВ ответ на R S
R S
Без круиз-контроля можно и обойтись. Не самая важная функция.
Климат и электроподъемники не доведут стоимость Кайрона до ляма. Если не ошибаюсь, они вообще в базовую комплектацию входят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Круиз нафиг не нужен, а кожу можно дозаказать, и неоригинал точно дешевле будет, у нас было такое приобретение. За качество только хорошее сказать можем, была испытана бездорожьем до полной перемены цвета с черного на грязный рыжий. Через пару часов своими силами привели салон в полный порядок (тряпку после такого пришлось бы выбросить).
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Дифлекторы не являются и не входят в комплектацию авто!!! я имел ввиду круиз контроль, климат, электроподъемники и т.д. т.п.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перепроверил.
Кондиционер и электроподъемники, а также много чего еще входят в самую минимальную комплектацию Кайрона:
http://auto.mail.ru/catalogue/ssangyong/...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Перепроверил.
Кондиционер и электроподъемники, а также много чего еще входят в самую минимальную комплектацию Кайрона:
http://auto.mail.ru/catalogue/ssangyong/...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да блин)))))))))))))) я образно сказал, если на то и пошло в кайроне в минималке нет коженых сидений, нет лифта сидений, складывающихся электро зеркал, нет климата....)))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Да блин)))))))))))))) я образно сказал, если на то и пошло в кайроне в минималке нет коженых сидений, нет лифта сидений, складывающихся электро зеркал, нет климата....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем платить за то, что даже не сильно добавляет комфорта или удобств? И откуда такая любовь в нашей стране к кожаным сидениям? Летом же просто липнешь к ним.

И я не образно говорил, а о конкретной модели авто, в качестве примера, что есть варианты не хуже и дешевле, чем присмотрел себе автор темы
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Зачем платить за то, что даже не сильно добавляет комфорта или удобств? И откуда такая любовь в нашей стране к кожаным сидениям? Летом же просто липнешь к ним.

И я не образно говорил, а о конкретной модели авто, в качестве примера, что есть варианты не хуже и дешевле, чем присмотрел себе автор темы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня дома собака, необходимость в кожаных сиденьях сильная!!!плюс я рыбак!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
у меня дома собака, необходимость в кожаных сиденьях сильная!!!плюс я рыбак!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Далеко не все держат собак и не все рыбаки. Для вас кожаные сидения - необходимость? Да ради бога...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Далеко не все держат собак и не все рыбаки. Для вас кожаные сидения - необходимость? Да ради бога...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
коженые на много лучше обычных из материала!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
коженые на много лучше обычных из материала!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Юрий, у тебя Кайрон? Дизель или бенз? Сейчас просто перед выбором...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Юрий, у тебя Кайрон? Дизель или бенз? Сейчас просто перед выбором...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бензин!! Был дизельный эктион рамник, весь мозг съел за 2 зимы!!! бензин хоть и жрет чуть больше но проблем вообще ноль!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
коженые на много лучше обычных из материала!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Только с точки зрения загрязнения и чистки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Только с точки зрения загрязнения и чистки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Со всех точек зрения!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Со всех точек зрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да, для понтов тоже. А то, что от этой кожи потеешь, как спортсмен на тренировке, ни слова...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Ну да, для понтов тоже. А то, что от этой кожи потеешь, как спортсмен на тренировке, ни слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не потею, а кто потеет тому путь к врачу заказан!!)))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Я не потею, а кто потеет тому путь к врачу заказан!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не потеет только покойник.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Не потеет только покойник.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Черный юмор!))) Разговор шел про сиденья! Внимательно всматрись! Единственный минус у кожанных сидений это то что на солнце они сильно нагреываются!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Черный юмор!))) Разговор шел про сиденья! Внимательно всматрись! Единственный минус у кожанных сидений это то что на солнце они сильно нагреываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А кто вам мешает заказать салон в светлой коже?

Самый главный недостаток кожаных сидений - они не дышат. Поэтому, потеть все равно будете. Или вы хотите поспорить с законами физики?
А еще мне лично неприятно соприкосновение оголенных участков тела с кожаными сидениями. Поэтому не испытываю в них никакого комфорта.

Но разговор не об этом. Нравится вам кожа и считаете ее необходимым ДОПом к машине, покупайте. Просто данную трату я не считаю необходимой, а совсем без сидений новые автомобили не продают.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
А кто вам мешает заказать салон в светлой коже?

Самый главный недостаток кожаных сидений - они не дышат. Поэтому, потеть все равно будете. Или вы хотите поспорить с законами физики?
А еще мне лично неприятно соприкосновение оголенных участков тела с кожаными сидениями. Поэтому не испытываю в них никакого комфорта.

Но разговор не об этом. Нравится вам кожа и считаете ее необходимым ДОПом к машине, покупайте. Просто данную трату я не считаю необходимой, а совсем без сидений новые автомобили не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Если так считать то и электростеклоподъемники не нужны, подогрев сидений не нужен и т.д. т.п.!! без этих мелочей можно обойтись)))тем более что авто без них продают в минимальных комплектациях!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Если так считать то и электростеклоподъемники не нужны, подогрев сидений не нужен и т.д. т.п.!! без этих мелочей можно обойтись)))тем более что авто без них продают в минимальных комплектациях!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не говорите ерунды.
Вы сравниваете совершенно несопоставимые вещи. Если кому-то нравится тренировать бицепсы, крутя стеклоподъемники вручную, или морозить зимой яйца, - это его личное дело. Кому-то и они - лишний аксессуар. Но такой человек машину за миллион покупать вряд ли будет. Ему и ТАЗа хватит или Логана.
А вот о кожаных сидениях я многих спрашивал и почти все ответили: "А нафига?". Даже тот самый покупатель Кайрона, у которого предыдущая машина специально покупалась с кожаными сидениями.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Не говорите ерунды.
Вы сравниваете совершенно несопоставимые вещи. Если кому-то нравится тренировать бицепсы, крутя стеклоподъемники вручную, или морозить зимой яйца, - это его личное дело. Кому-то и они - лишний аксессуар. Но такой человек машину за миллион покупать вряд ли будет. Ему и ТАЗа хватит или Логана.
А вот о кожаных сидениях я многих спрашивал и почти все ответили: "А нафига?". Даже тот самый покупатель Кайрона, у которого предыдущая машина специально покупалась с кожаными сидениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нафига?)) так отвечают те люди которые никогда не имели кожаных сидений))) Я тоже так раньше думал пока не сел на них!! И лишнего у меня ничего нет в авто, все нужное и все используется!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Нафига?)) так отвечают те люди которые никогда не имели кожаных сидений))) Я тоже так раньше думал пока не сел на них!! И лишнего у меня ничего нет в авто, все нужное и все используется!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы читали, что я написал? Один из опрошенных - владелец авто с кожаными сидениями. При покупке следующего авто человек посчитал их не самым нужным "аксессуаром" и решил оказаться в пользу более низкой цены на авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария