24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноприводный кроссовер с АКП до 1 млн.руб.

Читаю новости про новинки в сегменте кроссоверов и просто офигеваю. До селе уважаемый мной Актион после смены фар и передней панели подорожал на 80 тыр. В автосалоне Ниссан говорят, что новый Кашкай пп будет начинаться от 1 млн. - голый практически. В Украине обновленный IX35 подорожал на 15-20 %! Про постоянно ползущие в верх ценники Форда и Тойоты, а также раздутые хэтчбэки Б-класса типа Мокки, Жука и т.д. даже и говорить не хочется. От сюда вопрос: неужели сейчас даже за лям не купишь нормальную комплектацию поноприводного кроссовера без пробега? А ведь лет 6 назад еще были Туксан, Спортейдж, Каптива, Аутлендер и Гранд Витара за эти деньги в полном фарше...
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
ЮрийВ ответ на R S
R S
Вы читали, что я написал? Один из опрошенных - владелец авто с кожаными сидениями. При покупке следующего авто человек посчитал их не самым нужным "аксессуаром" и решил оказаться в пользу более низкой цены на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну если нет денег то отказаться от этого совсем е грех!!! и не зазорно!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
ну если нет денег то отказаться от этого совсем е грех!!! и не зазорно!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
О том и речь. Он и от магнитолы за 40 тысяч отказался. Решил приобрести отдельно и не хуже за 15 тысяч.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
О том и речь. Он и от магнитолы за 40 тысяч отказался. Решил приобрести отдельно и не хуже за 15 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну и дурачок он!!!!))че я могу еще сказать!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
ну и дурачок он!!!!))че я могу еще сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Это почему же дурачок? Потому что сэкономил 25 тысяч, приобретя вместо штатного говна более продвинутый агрегат?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Это почему же дурачок? Потому что сэкономил 25 тысяч, приобретя вместо штатного говна более продвинутый агрегат?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Купил бы тогда себе жигули, дешевле на многои съэкономил бы кучу денег!!!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Купил бы тогда себе жигули, дешевле на многои съэкономил бы кучу денег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Слив не засчитан.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Слив не засчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Это не слив был))) А констатирование фактов))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Это не слив был))) А констатирование фактов))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Факты должны подтверждаться примерами. Сравните штатную магнитолу Кайрона с двухдиновой магнитолой за 15 тысяч рублей, с видеорегистратором, телевизором Wi-Fi, камерой заднего вида, навигатором...
И чем она лучше?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Факты должны подтверждаться примерами. Сравните штатную магнитолу Кайрона с двухдиновой магнитолой за 15 тысяч рублей, с видеорегистратором, телевизором Wi-Fi, камерой заднего вида, навигатором...
И чем она лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
За 15 тыс овно а не магнитола! А у кайрона изначально нет нормальных магнитол, модель авто просто старая уже!!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
За 15 тыс овно а не магнитола! А у кайрона изначально нет нормальных магнитол, модель авто просто старая уже!!
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ну вот, теперь сами себе противоречите. А говорили, что штатная магнитола лучше покупной. Зацитировать?

Что касается "говна" за 15 тысяч, то в ненормальных магазинах это "говно" как раз и стоит те самые 25-30 тысяч, о которых вы говорили постом выше.
Но даже 10 тысяч экономии - существенная разница при покупке авто магнитолы. Для Кайрона - это пара покрышек по цене.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Это почему же дурачок? Потому что сэкономил 25 тысяч, приобретя вместо штатного говна более продвинутый агрегат?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
сейчас штатные гораздо лучше покупных!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
сейчас штатные гораздо лучше покупных!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
В данном случае покупная существенно лучше штатной. Да и разница по цене слишком велика
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
В данном случае покупная существенно лучше штатной. Да и разница по цене слишком велика
СсылкаПожаловаться
История переписки31
покупная за 15 тыс лучше штатной?)) че за бред, нормальная покупная стоит около 30 штук 2х диновая в которой есть все!!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
покупная за 15 тыс лучше штатной?)) че за бред, нормальная покупная стоит около 30 штук 2х диновая в которой есть все!!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну вы и покупайте вдвадорога за 30 тысяч. А мы купим в нормальном магазине за 15 точно такую же.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Ну вы и покупайте вдвадорога за 30 тысяч. А мы купим в нормальном магазине за 15 точно такую же.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
такую же нет! Либо будет фуфло полное либо не будет навигатора, либо флешки либо ТВ!!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
такую же нет! Либо будет фуфло полное либо не будет навигатора, либо флешки либо ТВ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ну почему же? Речь идет об аналогичном товаре. За 30 тысяч шансов получить недокомплект ничуть не меньше. Тем более, что вся комплектность проверяется при покупке.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Ну почему же? Речь идет об аналогичном товаре. За 30 тысяч шансов получить недокомплект ничуть не меньше. Тем более, что вся комплектность проверяется при покупке.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Я этим летом уже пытылся найти 2х динувую себе за такую цену, как результат чего нить нет как выше писалось, а у товарища на кайрон пролоджи за 28, есть все!
СсылкаПожаловаться
Arma ValveВ ответ на Юрий
Юрий
Нафига?)) так отвечают те люди которые никогда не имели кожаных сидений))) Я тоже так раньше думал пока не сел на них!! И лишнего у меня ничего нет в авто, все нужное и все используется!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не... я тоже раньше о коже мечтал, ща третий год на хонде рабочей... Ну ее нафиг, на морозе холодно, летом ж мокрая все время..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Arma Valve
Arma Valve
Не... я тоже раньше о коже мечтал, ща третий год на хонде рабочей... Ну ее нафиг, на морозе холодно, летом ж мокрая все время..
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Так на эти сиденья голой ж... летом ни кто не садится)))))) а зимой обогрев сидений делает свое дело!
СсылкаПожаловаться
Arma ValveВ ответ на Юрий
Юрий
Так на эти сиденья голой ж... летом ни кто не садится)))))) а зимой обогрев сидений делает свое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Юрий, я понял вашу логику, давай те на этом закончим, не отвечайте мне больше ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария