14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноприводный кроссовер с АКП до 1 млн.руб.

Читаю новости про новинки в сегменте кроссоверов и просто офигеваю. До селе уважаемый мной Актион после смены фар и передней панели подорожал на 80 тыр. В автосалоне Ниссан говорят, что новый Кашкай пп будет начинаться от 1 млн. - голый практически. В Украине обновленный IX35 подорожал на 15-20 %! Про постоянно ползущие в верх ценники Форда и Тойоты, а также раздутые хэтчбэки Б-класса типа Мокки, Жука и т.д. даже и говорить не хочется. От сюда вопрос: неужели сейчас даже за лям не купишь нормальную комплектацию поноприводного кроссовера без пробега? А ведь лет 6 назад еще были Туксан, Спортейдж, Каптива, Аутлендер и Гранд Витара за эти деньги в полном фарше...
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
ЮрийВ ответ на erobang
erobang
Толк в зиме для этого полный привод. ты похоже мечаешь ауди эту купить у себя на аватаре и ездил по московской пробке с родителями до школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мда!! Тебе бы товарищ почитать матчасть!)) Постоянный полный привод не для зимы и уж тем более не для бездорожья предназначен! А нужен он для лучшего управления автомобилем! Стыдно не знать!!!!а о том что я мечтаю тебе даже и не мечтать!!!
СсылкаПожаловаться
лысыйВ ответ на Юрий
Юрий
Мда!! Тебе бы товарищ почитать матчасть!)) Постоянный полный привод не для зимы и уж тем более не для бездорожья предназначен! А нужен он для лучшего управления автомобилем! Стыдно не знать!!!!а о том что я мечтаю тебе даже и не мечтать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты реально больной! Заипал уже всех со своей матчастью, подслушай какое-нибудь новое выражение, недалёкий ты наш и сам её поучи. Внедорожником называется автомобиль, обладающий повышенной проходимостью. Он имеет увеличенный дорожный просвет. Автомобиль имеет повышенную проходимость, если у него полный привод, есть понижающая передача, а также в нем можно управлять блокировкой дифференциала. При наличии некоторых признаков внедорожника, но без повышенной проходимости, автомобиль называют "паркетником". Тебе действительно стоит попросить папу купить "внедорожную" ауди со своей авы, осуществи мечту. И мой тебе дружеский совет: нешаришь во внедорожниках, не надо писать всякую куйню и ипать мозг нормальным людям. Да, покажись еще психиатру.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на лысый
лысый
Ты реально больной! Заипал уже всех со своей матчастью, подслушай какое-нибудь новое выражение, недалёкий ты наш и сам её поучи. Внедорожником называется автомобиль, обладающий повышенной проходимостью. Он имеет увеличенный дорожный просвет. Автомобиль имеет повышенную проходимость, если у него полный привод, есть понижающая передача, а также в нем можно управлять блокировкой дифференциала. При наличии некоторых признаков внедорожника, но без повышенной проходимости, автомобиль называют "паркетником". Тебе действительно стоит попросить папу купить "внедорожную" ауди со своей авы, осуществи мечту. И мой тебе дружеский совет: нешаришь во внедорожниках, не надо писать всякую куйню и ипать мозг нормальным людям. Да, покажись еще психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Школу сначало закончи неуч!! Внедорожник, если на то пошло это автомобиль, предназначенный для езды исключительно вне дорог! О чем с тобой еще разговаривать? если ты в этих вопросах абсолютный ноль?))))))))))))))) И купи себе сначало автомобиль пешеход!!!!
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Юрий
Юрий
А в чем проблема? Почему кайрон не вседорожник? Патрол в предыдущих имелось ввиду! Это вам бы не мешало подучить матчасть грамотей!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Признаю погорячился ...но почему Кайрон внедорожник, Гранд Витара нет. Ведь у СГВ полный привод, блокировка диффа центрального, понижайка, рама(правда в последнем кузове интегрированная в кузов, но все же рама)?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на .
.
Признаю погорячился ...но почему Кайрон внедорожник, Гранд Витара нет. Ведь у СГВ полный привод, блокировка диффа центрального, понижайка, рама(правда в последнем кузове интегрированная в кузов, но все же рама)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У витары нет рамы, нет жестких неломанных мостов, а независимая подвеска на витаре это очень уязвимый узел!!! у кайрона цельная стальная рама, задний неразрезной мост, блокировки(больше чем на витаре)
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Юрий
Юрий
У витары нет рамы, нет жестких неломанных мостов, а независимая подвеска на витаре это очень уязвимый узел!!! у кайрона цельная стальная рама, задний неразрезной мост, блокировки(больше чем на витаре)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рама у СГВ присутствует Вы ошибаетесь правда она интегрирована с кузовом
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на .
.
рама у СГВ присутствует Вы ошибаетесь правда она интегрирована с кузовом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не рама)))))) Эта рама приклеевается к кузову как лист бумаги! На цельную раму вешаются все узлы и агрегаты и ставится кузов, она выполняет роль несущей конструкции, что позволяет брать все нагрузки на себя, интегрированная на много проще и легче, и работает только как ребро жесткости и все!!!!
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Юрий
Юрий
Это не рама)))))) Эта рама приклеевается к кузову как лист бумаги! На цельную раму вешаются все узлы и агрегаты и ставится кузов, она выполняет роль несущей конструкции, что позволяет брать все нагрузки на себя, интегрированная на много проще и легче, и работает только как ребро жесткости и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не рама)))))) Эта рама приклеевается к кузову как лист бумаги! На цельную раму вешаются все узлы и агрегаты и ставится кузов, она выполняет роль несущей конструкции, что позволяет брать все нагрузки на себя, интегрированная на много проще и легче, и работает только как ребро жесткости и все!!!!

И на какой клей её приклеевают?)))) Кстати мост у СГВ цельный не разрезной!вот кстати ссылочка по раме: http://www.motortrader.com.my/news/wp-co...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на .
.
Это не рама)))))) Эта рама приклеевается к кузову как лист бумаги! На цельную раму вешаются все узлы и агрегаты и ставится кузов, она выполняет роль несущей конструкции, что позволяет брать все нагрузки на себя, интегрированная на много проще и легче, и работает только как ребро жесткости и все!!!!

И на какой клей её приклеевают?)))) Кстати мост у СГВ цельный не разрезной!вот кстати ссылочка по раме: http://www.motortrader.com.my/news/wp-co...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У последней СГВ ломанные все мосты и сзади и спереди, подвеска независимая многорычажка. Это на первой СГВ рама цельная и мосты неломанные!!! Не путайте!!! Про клей я утрировал, эту интегрированную раму прикручивают к кузову!! Это уже не рама а породие на нее!!! Джиперы такие авто давно прозвали паркетниками!!
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Юрий
Юрий
У последней СГВ ломанные все мосты и сзади и спереди, подвеска независимая многорычажка. Это на первой СГВ рама цельная и мосты неломанные!!! Не путайте!!! Про клей я утрировал, эту интегрированную раму прикручивают к кузову!! Это уже не рама а породие на нее!!! Джиперы такие авто давно прозвали паркетниками!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня СГВ декабрь 2011года, серии спейшал эдишен, 2 литра 140 лошадок, мост цельный. Сегодня специально ездил на сервис, на яму, проверил. У друга точно такая только с V6 движком, тоже мост цельный.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на .
.
У меня СГВ декабрь 2011года, серии спейшал эдишен, 2 литра 140 лошадок, мост цельный. Сегодня специально ездил на сервис, на яму, проверил. У друга точно такая только с V6 движком, тоже мост цельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Повторяю мост ломанный на этих витарах !!!На картинке мосты которые стоят на вседорожниказ



А на витаре вашей независимая подвеска от легкового авто не более того!!!
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Юрий
Юрий
Повторяю мост ломанный на этих витарах !!!На картинке мосты которые стоят на вседорожниказ



А на витаре вашей независимая подвеска от легкового авто не более того!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
то есть Вы хотите сказать что я не знаю на чем езжу и вдобавок слепой?))) Да и ребята с фирменного сервиса малость того?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на .
.
то есть Вы хотите сказать что я не знаю на чем езжу и вдобавок слепой?))) Да и ребята с фирменного сервиса малость того?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет! Вы просто не разбираетесь какой мост цельный а какой ломанный вот и все!!! Цельные мосты это как на уазах, а ломанные как на паджеро, на витаре, т.е. сам шар то целый а вот полуоси ломанные от него и ходят в зависимости от рельефа местности!!! Вот как раз такой и стоит на витаре!!! А вот ломанный мост на витаре фото. Разниуц видите?
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Юрий
Юрий
Нет! Вы просто не разбираетесь какой мост цельный а какой ломанный вот и все!!! Цельные мосты это как на уазах, а ломанные как на паджеро, на витаре, т.е. сам шар то целый а вот полуоси ломанные от него и ходят в зависимости от рельефа местности!!! Вот как раз такой и стоит на витаре!!! А вот ломанный мост на витаре фото. Разниуц видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня другого вида
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на .
.
у меня другого вида
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пришлите фотографию своей витары и я Вам отвечу какой там мост!!!!Цельные мосты были только на самых первых витарах, на них и рама цельная стояла!!!!А на последней ни рамы ни цельных мостов!!
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Юрий
Юрий
Пришлите фотографию своей витары и я Вам отвечу какой там мост!!!!Цельные мосты были только на самых первых витарах, на них и рама цельная стояла!!!!А на последней ни рамы ни цельных мостов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ок
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на .
.
Ок
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ок....а где?)))) можно фото не своей а просто с инета илиссылку на авто!!!
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Юрий
Юрий
Ок....а где?)))) можно фото не своей а просто с инета илиссылку на авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я пришлю и так и так
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на .
.
Да что вы говорите?)) А ты понятие вседорожника для начала прочти а потом скажешь))) Витара кроссовер с хорошим внедорожным потенциалом!!! А вседорожники это кайрон, паджеро спорт, тайгер, джимми, лендкрузер, патрол. Разницу найдешь?)))
Кайрон внедорожник? Или Патрол в новом кузове? Не смешите! Учите матчасть уважаемый и читайте руководства к авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно и что я вычетаю в руководстве авто?)))))))
СсылкаПожаловаться
Arma ValveВ ответ на Юрий
Юрий
Да что вы говорите?)) А ты понятие вседорожника для начала прочти а потом скажешь))) Витара кроссовер с хорошим внедорожным потенциалом!!! А вседорожники это кайрон, паджеро спорт, тайгер, джимми, лендкрузер, патрол. Разницу найдешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас все понятия паркетника, кроссовера и внедорожника вообще перепутались и каждый формирует себе его определение самостоятельно, стоит ли обсуждать это или кого то подкалывать?
Та же википедия четкого определения не дает, и Ваши понятия внедорожника- чисто Ваше субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария