29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноприводный кроссовер с АКП до 1 млн.руб.

Читаю новости про новинки в сегменте кроссоверов и просто офигеваю. До селе уважаемый мной Актион после смены фар и передней панели подорожал на 80 тыр. В автосалоне Ниссан говорят, что новый Кашкай пп будет начинаться от 1 млн. - голый практически. В Украине обновленный IX35 подорожал на 15-20 %! Про постоянно ползущие в верх ценники Форда и Тойоты, а также раздутые хэтчбэки Б-класса типа Мокки, Жука и т.д. даже и говорить не хочется. От сюда вопрос: неужели сейчас даже за лям не купишь нормальную комплектацию поноприводного кроссовера без пробега? А ведь лет 6 назад еще были Туксан, Спортейдж, Каптива, Аутлендер и Гранд Витара за эти деньги в полном фарше...
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
14567891017
ЮрийВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Именно с ним,с дилером.Ау,Вы давно из комы? С дилером можно и нужно торговаться,как на рынке,неплохую скидку выбить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в своем уме?))))Это вам не базар, и машины у ОД не личные чтобы он торговался по цене.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Юрий
Юрий
Вы в своем уме?))))Это вам не базар, и машины у ОД не личные чтобы он торговался по цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поверите,но именно у ОД можно торговаться как на базаре,особенно у РРТ,допы с боем выбивают,а кто умеет торговаться,тот и деньгами отжимает у них
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Вы не поверите,но именно у ОД можно торговаться как на базаре,особенно у РРТ,допы с боем выбивают,а кто умеет торговаться,тот и деньгами отжимает у них
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повторяю для тех кто в танке. ОД не торгуется, торгуется одни барыги!!!!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Повторяю для тех кто в танке. ОД не торгуется, торгуется одни барыги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фигню пишешь. С дилером можно и нужно торговаться.
Либо скидку сторгуешь, либо ДОПы. Прецедентов немало.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Фигню пишешь. С дилером можно и нужно торговаться.
Либо скидку сторгуешь, либо ДОПы. Прецедентов немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы какие то заспанные что ли)))) торгуйтесь на рынке!))) сравнивать бракованную машину с торгом не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Вы какие то заспанные что ли)))) торгуйтесь на рынке!))) сравнивать бракованную машину с торгом не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При чем тут брак?
Салон сделал небольшую скидку из-за того, что спрос снизился и клиент не ушел в салон другого дилера.
А ты продолжай и дальше платить максимальную цену.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
При чем тут брак?
Салон сделал небольшую скидку из-за того, что спрос снизился и клиент не ушел в салон другого дилера.
А ты продолжай и дальше платить максимальную цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОД делает скидки на авто прошлогодние, на все остальные скидок за красивые глазки нет!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
ОД делает скидки на авто прошлогодние, на все остальные скидок за красивые глазки нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Авто этого года.
Повторяю: салон заботится о своей репутации и не захотел отпускать клиента к конкуренту. Нормальная рыночная практика.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Авто этого года.
Повторяю: салон заботится о своей репутации и не захотел отпускать клиента к конкуренту. Нормальная рыночная практика.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это не рынок!!! ОД может сделать скидку по каким либо причинам, но тоговаться с клиентом как на рынке ни кто не будет!! типа скиньте мне тысяч 100 тогда я возьму)))Тупизм одним словом)))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Это не рынок!!! ОД может сделать скидку по каким либо причинам, но тоговаться с клиентом как на рынке ни кто не будет!! типа скиньте мне тысяч 100 тогда я возьму)))Тупизм одним словом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А человек и не торговался. Салон предложил дополнительную скидку в 20 тысяч, помимо официальной в 50 тысяч, с целью удержания клиента.
Причина - пониженный спрос на авторынке.

А вы, смотрю, элементарных вещей понять не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
А человек и не торговался. Салон предложил дополнительную скидку в 20 тысяч, помимо официальной в 50 тысяч, с целью удержания клиента.
Причина - пониженный спрос на авторынке.

А вы, смотрю, элементарных вещей понять не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Салон делает скидку на все авто а не по желанию прибывшего клиента!!!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Салон делает скидку на все авто а не по желанию прибывшего клиента!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тяжелый случай. Человек не может или не хочет понять, что ему пытаются сказать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Тяжелый случай. Человек не может или не хочет понять, что ему пытаются сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А не надо рассказывать сказки и ездить по ушам!!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
А не надо рассказывать сказки и ездить по ушам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот и я вас хотел спросить. Я же описываю реальную ситуацию. Не хотите - нет верьте, но против фактов не попрешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Вот и я вас хотел спросить. Я же описываю реальную ситуацию. Не хотите - нет верьте, но против фактов не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это для вас все реальные факты а для ОД вы очередной разведенный покупатель!))) Это называется маркетинговый ход для тех кто это не знает еще!!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Это для вас все реальные факты а для ОД вы очередной разведенный покупатель!))) Это называется маркетинговый ход для тех кто это не знает еще!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну, во-первых, скидку не я получал. Так что не надо вешать ярлыков.
Во-вторых, вам никто не запрещает купить тот же товар у того же дилера, но дороже. У вас же дофига лишних денег, можно и подарить очередному менагеру.

Вам еще раз повторить, почему была скидка? Или в очередной раз ваш мозг отказывается воспринимать логические цепочки?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Ну, во-первых, скидку не я получал. Так что не надо вешать ярлыков.
Во-вторых, вам никто не запрещает купить тот же товар у того же дилера, но дороже. У вас же дофига лишних денег, можно и подарить очередному менагеру.

Вам еще раз повторить, почему была скидка? Или в очередной раз ваш мозг отказывается воспринимать логические цепочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
При чем тут товар. разговор идет именно за автомобиль конкретной комплктации!!!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут товар. разговор идет именно за автомобиль конкретной комплктации!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А при чем здесь я? Не я был покупателем.
Но говорил я тоже про конкретный автомобиль в конкретной комплектации. И людям полезно знать, что торг и скидки возможны даже в салонах официальных дилеров. Не все на это идут, конечно же, поэтому придется приложить немного усилий. А те же 20 тысяч скидки позволят, например, дополнительно "обуть" машину на летний или зимний сезон ( в зависимости от времени покупки) или купить доп. аксессуар.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
А при чем здесь я? Не я был покупателем.
Но говорил я тоже про конкретный автомобиль в конкретной комплектации. И людям полезно знать, что торг и скидки возможны даже в салонах официальных дилеров. Не все на это идут, конечно же, поэтому придется приложить немного усилий. А те же 20 тысяч скидки позволят, например, дополнительно "обуть" машину на летний или зимний сезон ( в зависимости от времени покупки) или купить доп. аксессуар.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я выше уже написал как эти скидки делаются!!! специально для тех у кого мир в розовых очках!)))))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Я выше уже написал как эти скидки делаются!!! специально для тех у кого мир в розовых очках!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вы не читаете, что вам пишут. Больше не считаю возможным тратить свое время на бесполезные споры.
Будем считать, что вы просто троллите.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария