24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноприводный кроссовер с АКП до 1 млн.руб.

Читаю новости про новинки в сегменте кроссоверов и просто офигеваю. До селе уважаемый мной Актион после смены фар и передней панели подорожал на 80 тыр. В автосалоне Ниссан говорят, что новый Кашкай пп будет начинаться от 1 млн. - голый практически. В Украине обновленный IX35 подорожал на 15-20 %! Про постоянно ползущие в верх ценники Форда и Тойоты, а также раздутые хэтчбэки Б-класса типа Мокки, Жука и т.д. даже и говорить не хочется. От сюда вопрос: неужели сейчас даже за лям не купишь нормальную комплектацию поноприводного кроссовера без пробега? А ведь лет 6 назад еще были Туксан, Спортейдж, Каптива, Аутлендер и Гранд Витара за эти деньги в полном фарше...
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
1345678917
ЮрийВ ответ на R S
R S
Не говорите ерунды.
Вы сравниваете совершенно несопоставимые вещи. Если кому-то нравится тренировать бицепсы, крутя стеклоподъемники вручную, или морозить зимой яйца, - это его личное дело. Кому-то и они - лишний аксессуар. Но такой человек машину за миллион покупать вряд ли будет. Ему и ТАЗа хватит или Логана.
А вот о кожаных сидениях я многих спрашивал и почти все ответили: "А нафига?". Даже тот самый покупатель Кайрона, у которого предыдущая машина специально покупалась с кожаными сидениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И хотелось бы еще больше таких как обогрев руля, подогрев лобового, электрофен, но к сожалению нет в моей машине такой роскаши!)))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
И хотелось бы еще больше таких как обогрев руля, подогрев лобового, электрофен, но к сожалению нет в моей машине такой роскаши!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Учтете свои пожелания при покупке следующего авто. Если посчитаете их необходимыми...
СсылкаПожаловаться
Arma ValveВ ответ на Юрий
Юрий
Только больной может купить авто в минималке а потом еще в течении полгода на авто ставить допы всякие!!! Нет денег, нефк вые... купи приору в макималке и радуйся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, Юрий, слишком категоричны в суждениях о других, незнакомых Вам людях... обзываетесь...
Есть принципы разумности и достаточности и если я купил автомобиль, скажем за 700 тэрэ, где есть подушки, кондей, и штатная музыка, то я вовсе не собираюсь покупать его за 900 с кучей ненужных мне вещей типа климата, круиза и каких нибудь цветных дисплеев ...Я вот предпочту потратить эти деньги на что нибудь другое, на своего ребенка, например
Да, кстати и приора для кого то (большей части жителей страны, в которой вы живете) - вещь недостижимая.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Arma Valve
Arma Valve
Вы, Юрий, слишком категоричны в суждениях о других, незнакомых Вам людях... обзываетесь...
Есть принципы разумности и достаточности и если я купил автомобиль, скажем за 700 тэрэ, где есть подушки, кондей, и штатная музыка, то я вовсе не собираюсь покупать его за 900 с кучей ненужных мне вещей типа климата, круиза и каких нибудь цветных дисплеев ...Я вот предпочту потратить эти деньги на что нибудь другое, на своего ребенка, например
Да, кстати и приора для кого то (большей части жителей страны, в которой вы живете) - вещь недостижимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не про это имел ввиду! Я говорил про тех кто покупает в минималке а потом начинает в течении года вешать все допы которые не купил!!! Если нет денег на максимальну комплектацию это считаю не зазорно!! но иметь их и потом самому все докупать это тупо!
СсылкаПожаловаться
Arma ValveВ ответ на Юрий
Юрий
Я не про это имел ввиду! Я говорил про тех кто покупает в минималке а потом начинает в течении года вешать все допы которые не купил!!! Если нет денег на максимальну комплектацию это считаю не зазорно!! но иметь их и потом самому все докупать это тупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и какая Вам разница? Ну решил человек так сэкономить...
А не маромойство втюхивание производителем мне среднего качества магнитолы рублей за 30-40, или втюхивание какого нибудь доп.пакета из кучи нафиг не нужных хромированных накладок, если только с этим пакетом идет конкретно нужная опция?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Arma Valve
Arma Valve
Ну и какая Вам разница? Ну решил человек так сэкономить...
А не маромойство втюхивание производителем мне среднего качества магнитолы рублей за 30-40, или втюхивание какого нибудь доп.пакета из кучи нафиг не нужных хромированных накладок, если только с этим пакетом идет конкретно нужная опция?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
одно дело не нужно а другое дело когда нужно начинаешь сам все покупать!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кайрон тоже больше ляма стоит!))) так же и витару можно меньше ляма найти, но я так понял человек имеет ввиду в максималке и до миллиона!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Кайрон тоже больше ляма стоит!))) так же и витару можно меньше ляма найти, но я так понял человек имеет ввиду в максималке и до миллиона!
СсылкаПожаловаться
смотри, в комфорте купить можно - http://www.ssangyong.ru/model/new_kyron/...
или в элегансе бензиновый http://www.ssangyong.ru/model/new_kyron/...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
смотри, в комфорте купить можно - http://www.ssangyong.ru/model/new_kyron/...
или в элегансе бензиновый http://www.ssangyong.ru/model/new_kyron/...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще плюс около 100 тыс добавляй к каждому ценнику!!)) моя комплектация стоит примерно 1.1. ляма, самая максимальная для Российского рынка!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Еще плюс около 100 тыс добавляй к каждому ценнику!!)) моя комплектация стоит примерно 1.1. ляма, самая максимальная для Российского рынка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если лопух то добавят и + 200 тыс..
а если сторгуешься скинуть 50-80 тыс.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
если лопух то добавят и + 200 тыс..
а если сторгуешься скинуть 50-80 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты с кем торговаться собрался? С диллером?)) Ты не доспал что ли?))) Я тебе говорю к тому что все цены на сайтах чуть занижены, т.е. по прибытию в автосалон все авто получаются дороже чем на сайте цены!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Ты с кем торговаться собрался? С диллером?)) Ты не доспал что ли?))) Я тебе говорю к тому что все цены на сайтах чуть занижены, т.е. по прибытию в автосалон все авто получаются дороже чем на сайте цены!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С добрый утром лопухи :-)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Ты с кем торговаться собрался? С диллером?)) Ты не доспал что ли?))) Я тебе говорю к тому что все цены на сайтах чуть занижены, т.е. по прибытию в автосалон все авто получаются дороже чем на сайте цены!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно у хендэ и киа какие цены указаны на сайте такие и в салоне и скидки хорошие дают
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Странно у хендэ и киа какие цены указаны на сайте такие и в салоне и скидки хорошие дают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У GM тоже с этим беда, приходишь в салон а там все наоборот!)) Они же скупердяи, засунут туда коврики а денег возьму в 2 раза дороже!!! я уже давно этому не удивляюсь!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
У GM тоже с этим беда, приходишь в салон а там все наоборот!)) Они же скупердяи, засунут туда коврики а денег возьму в 2 раза дороже!!! я уже давно этому не удивляюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне в подарок на санту, тонировку, защиту двигателя, коврики и защиту перед радиатором подарили, на соренто зимнюю резину в подарок.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Мне в подарок на санту, тонировку, защиту двигателя, коврики и защиту перед радиатором подарили, на соренто зимнюю резину в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Складывается такие ощущения что ОД хендаая делают все возможное чтобы купили их авто!))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Складывается такие ощущения что ОД хендаая делают все возможное чтобы купили их авто!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На митсу подарков еще больше было. В Рольфе всегда подарки скидки делают.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Виктор
Виктор
На митсу подарков еще больше было. В Рольфе всегда подарки скидки делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рольф вообще охреневшая компания - допы навязывают жестко. И сервис дороже чем у других. Я брал в Корея мотор - все корректно и качественно. Из сервисов больше всего порадовали: РТР, Кунцево и Генсер на Волоколамке.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Рольф вообще охреневшая компания - допы навязывают жестко. И сервис дороже чем у других. Я брал в Корея мотор - все корректно и качественно. Из сервисов больше всего порадовали: РТР, Кунцево и Генсер на Волоколамке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Допов не навязывали. Но все остальное отстой.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Юрий
Юрий
Ты с кем торговаться собрался? С диллером?)) Ты не доспал что ли?))) Я тебе говорю к тому что все цены на сайтах чуть занижены, т.е. по прибытию в автосалон все авто получаются дороже чем на сайте цены!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно с ним,с дилером.Ау,Вы давно из комы? С дилером можно и нужно торговаться,как на рынке,неплохую скидку выбить можно.
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария