23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноприводный кроссовер с АКП до 1 млн.руб.

Читаю новости про новинки в сегменте кроссоверов и просто офигеваю. До селе уважаемый мной Актион после смены фар и передней панели подорожал на 80 тыр. В автосалоне Ниссан говорят, что новый Кашкай пп будет начинаться от 1 млн. - голый практически. В Украине обновленный IX35 подорожал на 15-20 %! Про постоянно ползущие в верх ценники Форда и Тойоты, а также раздутые хэтчбэки Б-класса типа Мокки, Жука и т.д. даже и говорить не хочется. От сюда вопрос: неужели сейчас даже за лям не купишь нормальную комплектацию поноприводного кроссовера без пробега? А ведь лет 6 назад еще были Туксан, Спортейдж, Каптива, Аутлендер и Гранд Витара за эти деньги в полном фарше...
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
114151617
ЯночкаВ ответ на Тимофей кондрашов
Тимофей кондрашов
берите субару форестер прошлого года везде ездит
СсылкаПожаловаться
я уж советовала, сама в феврале взяла и довольная по самые уши)). РАсход по городу 11 л, все в ней ок и какая управляемость. Многие думают , что дорога в обслуживании. А вы просто сравните стоимости ТО разных машин и поймете миф это. Я за фольц платила больше.
СсылкаПожаловаться
николай буриковВ ответ на Яночка
Яночка
я уж советовала, сама в феврале взяла и довольная по самые уши)). РАсход по городу 11 л, все в ней ок и какая управляемость. Многие думают , что дорога в обслуживании. А вы просто сравните стоимости ТО разных машин и поймете миф это. Я за фольц платила больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего не "пятнашку"?Она,вроде менее брутальна и на кроссовер не оч.похожа.Так,лифтованная Импреза."Дикая,но симпатишная")))
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария