21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноприводный кроссовер с АКП до 1 млн.руб.

Читаю новости про новинки в сегменте кроссоверов и просто офигеваю. До селе уважаемый мной Актион после смены фар и передней панели подорожал на 80 тыр. В автосалоне Ниссан говорят, что новый Кашкай пп будет начинаться от 1 млн. - голый практически. В Украине обновленный IX35 подорожал на 15-20 %! Про постоянно ползущие в верх ценники Форда и Тойоты, а также раздутые хэтчбэки Б-класса типа Мокки, Жука и т.д. даже и говорить не хочется. От сюда вопрос: неужели сейчас даже за лям не купишь нормальную комплектацию поноприводного кроссовера без пробега? А ведь лет 6 назад еще были Туксан, Спортейдж, Каптива, Аутлендер и Гранд Витара за эти деньги в полном фарше...
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
R SВ ответ на Игорь
Игорь
Ну допустим я не еще один. И не ляпнул. Вы следите за словами, уважаемый. Я все выше сказанное прочитал. Согласен с Юрием про минималку. Зачем брать машинку и потом лепить в нее всякий колхоз? Машина - средство передвижения. Я, как и многие здесь присутствующие, придерживаюсь такого мнения: купил-выехал из салона-катаешься в свое удовольствие-через три года продал-купил другую. А то что она дороже на 50 тысяч - не важно. Не большие это деньги. Знаю людей, которые покупают барабан пустой, без кондея, без музыки, на "веслах", но ездят с большим гонором "У меня Фольксваген, Тойота и т.д...."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не читал ты ничего. Я про минималку ни слова не сказал.
Так что вы оба сидите и тупите перед монитором. Или специально троллите.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на R S
R S
Да не читал ты ничего. Я про минималку ни слова не сказал.
Так что вы оба сидите и тупите перед монитором. Или специально троллите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спится? Купи брызговики Спарко, приблизь машину к максималке... А лучше ТС совет дай, если в машинках разбираешься. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Игорь
Игорь
Не спится? Купи брызговики Спарко, приблизь машину к максималке... А лучше ТС совет дай, если в машинках разбираешься. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если мне не нравится фирменная музыка: ни звучание, ни функции, а стоит "это" где-то тысяч 25-30. И я хочу поставить полный "мультимедиа", с хорошей "головой", мощным усилителем, сабуфером, конденсатором тысяч за 80-100. Это "колхоз"?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
А если мне не нравится фирменная музыка: ни звучание, ни функции, а стоит "это" где-то тысяч 25-30. И я хочу поставить полный "мультимедиа", с хорошей "головой", мощным усилителем, сабуфером, конденсатором тысяч за 80-100. Это "колхоз"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда то комментарий делся... Нет. Это не "колхоз". Это болезнь такая - "АВТОЗВУК". Почти не лечится. У меня получилось победить. На теперешней машине только голова 2DIN и камера.
СсылкаПожаловаться
ГрафоманВ ответ на Игорь
Игорь
Ну допустим я не еще один. И не ляпнул. Вы следите за словами, уважаемый. Я все выше сказанное прочитал. Согласен с Юрием про минималку. Зачем брать машинку и потом лепить в нее всякий колхоз? Машина - средство передвижения. Я, как и многие здесь присутствующие, придерживаюсь такого мнения: купил-выехал из салона-катаешься в свое удовольствие-через три года продал-купил другую. А то что она дороже на 50 тысяч - не важно. Не большие это деньги. Знаю людей, которые покупают барабан пустой, без кондея, без музыки, на "веслах", но ездят с большим гонором "У меня Фольксваген, Тойота и т.д...."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что такое "на веслах"?

как правило, если представлен ряд комплектаций, минималку можно даже не смотреть - и двигатель такой, что "не едет", и кастрировано все, что можно. минималки делаются с одной целью - заявить в рекламе "цена ОТ"

нормальные комплектации начинаются со второй-третьей снизу.
максималка, как правило, излишество, да еще и за неадекватные бапке

колхозничать, тюнинговать и "ставить потом допы" - я думал, что это все осталось в 90-х....с удивлением узнал, что в наше время еще "магнитолу докупают". наивно думал, что везде сейчас штатки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Графоман
Графоман
а что такое "на веслах"?

как правило, если представлен ряд комплектаций, минималку можно даже не смотреть - и двигатель такой, что "не едет", и кастрировано все, что можно. минималки делаются с одной целью - заявить в рекламе "цена ОТ"

нормальные комплектации начинаются со второй-третьей снизу.
максималка, как правило, излишество, да еще и за неадекватные бапке

колхозничать, тюнинговать и "ставить потом допы" - я думал, что это все осталось в 90-х....с удивлением узнал, что в наше время еще "магнитолу докупают". наивно думал, что везде сейчас штатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Максималка излишество для тех у кого денег нет на нее!!! правильно выше писал Игорь купите пустой барабан и ездийте на нем!
СсылкаПожаловаться
ГрафоманВ ответ на Юрий
Юрий
Максималка излишество для тех у кого денег нет на нее!!! правильно выше писал Игорь купите пустой барабан и ездийте на нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрий, если в Вас есть деньги, потратьте их на репетитора по русскому языку - полезнее будет, чем маскималка.
"ездиЙте", потом "на свое усматрение по стичению обстаятельств" - если не ошибаюсь, тоже ваше....
печалька....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Графоман
Графоман
Юрий, если в Вас есть деньги, потратьте их на репетитора по русскому языку - полезнее будет, чем маскималка.
"ездиЙте", потом "на свое усматрение по стичению обстаятельств" - если не ошибаюсь, тоже ваше....
печалька....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычно у людй котрым нечего сказать начинают придираться к словам и искать ошибки! Слив засчитан!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Графоман
Графоман
а что такое "на веслах"?

как правило, если представлен ряд комплектаций, минималку можно даже не смотреть - и двигатель такой, что "не едет", и кастрировано все, что можно. минималки делаются с одной целью - заявить в рекламе "цена ОТ"

нормальные комплектации начинаются со второй-третьей снизу.
максималка, как правило, излишество, да еще и за неадекватные бапке

колхозничать, тюнинговать и "ставить потом допы" - я думал, что это все осталось в 90-х....с удивлением узнал, что в наше время еще "магнитолу докупают". наивно думал, что везде сейчас штатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Весла" - ручные стеклоподъемники. Рассмотрим Кайрон максималку и Кайрон Элеганс. Разница в цене - 50000. Разница в комплектации: 18 диски против 16, люк, тонировка задней части, датчики парковки, т.е. не большая разница. Мне например люк хочется даже при наличии климата. Тонировать все равно нужно. Датчики парковки - ну есть и есть. 18 диски нравятся. Каждый выбирает под себя. В ориджинале и комфорте магнитолы нет....Но мне нужно сразу из салона быть на колесах, а не по установочным центрам ездить. И самому уже лень копаться.
СсылкаПожаловаться
ГрафоманВ ответ на Игорь
Игорь
"Весла" - ручные стеклоподъемники. Рассмотрим Кайрон максималку и Кайрон Элеганс. Разница в цене - 50000. Разница в комплектации: 18 диски против 16, люк, тонировка задней части, датчики парковки, т.е. не большая разница. Мне например люк хочется даже при наличии климата. Тонировать все равно нужно. Датчики парковки - ну есть и есть. 18 диски нравятся. Каждый выбирает под себя. В ориджинале и комфорте магнитолы нет....Но мне нужно сразу из салона быть на колесах, а не по установочным центрам ездить. И самому уже лень копаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, ну я целиком согласен, только сказанное верно и для "минималки vs второй-третьей комплектации"

хотя я имел в виду нормальные машины, всякие там кУйроны и актионы попросту не смотрел - может, у них действительно, еще "весла" встречаются и магнитолы штатные ставят только в максималке. у машин среднего ценового сегмента обычно максималка - это уже немного излишество для данного класса, впрочем, если денег хватает, это всяко лучше, чем "допы докупать".
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Графоман
Графоман
не, ну я целиком согласен, только сказанное верно и для "минималки vs второй-третьей комплектации"

хотя я имел в виду нормальные машины, всякие там кУйроны и актионы попросту не смотрел - может, у них действительно, еще "весла" встречаются и магнитолы штатные ставят только в максималке. у машин среднего ценового сегмента обычно максималка - это уже немного излишество для данного класса, впрочем, если денег хватает, это всяко лучше, чем "допы докупать".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще кому репетитора нанимать))))) Почитайте для своего развития названия марок автомобилей дабы не делать позорные ошибки в дальнейшем!!
СсылкаПожаловаться
ГрафоманВ ответ на Юрий
Юрий
Еще кому репетитора нанимать))))) Почитайте для своего развития названия марок автомобилей дабы не делать позорные ошибки в дальнейшем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так кУйрон и Октеон только и достойны называться, что такими эпитетами.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Графоман
Графоман
ну так кУйрон и Октеон только и достойны называться, что такими эпитетами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну бродячему пешеходу типа Вас, не владеющим автомобилем, лучше сидеть и не позорится в названиях марок авто которые для него далеки!!!
СсылкаПожаловаться
ГрафоманВ ответ на Юрий
Юрий
Ну бродячему пешеходу типа Вас, не владеющим автомобилем, лучше сидеть и не позорится в названиях марок авто которые для него далеки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
позоритЬся )

"что делает"? - тся
"что делать"? - тЬся. элементарно, как три копейки. почему полстраны не могут этого запомнить?

считайте за бесплатную консультацию по родной речи.

пс) я пока еще не пешеход, и моя машина и в средней комплектации вполне недешева и хороша собой.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Графоман
Графоман
позоритЬся )

"что делает"? - тся
"что делать"? - тЬся. элементарно, как три копейки. почему полстраны не могут этого запомнить?

считайте за бесплатную консультацию по родной речи.

пс) я пока еще не пешеход, и моя машина и в средней комплектации вполне недешева и хороша собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я смотрю кроме как знания русского языка у Вас ума больше ни на что не хватает!)))) Я в этом даже и не сомневался!!! Когда купите себе авто будем разговаривать!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Графоман
Графоман
ну так кУйрон и Октеон только и достойны называться, что такими эпитетами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и кстати обычный треп без обоснования ни о чем не говорит!)))
СсылкаПожаловаться
stas uskovВ ответ на Юрий
Юрий
Кайрон тоже больше ляма стоит!))) так же и витару можно меньше ляма найти, но я так понял человек имеет ввиду в максималке и до миллиона!
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже задался таким вопросом год назад и купил пятилетний Мазда СХ9! 850к рэ - полный фарш на полном приводе и семь месть, обитых кожей. Советую!
СсылкаПожаловаться
IT
Увы Аутлендер чутьчуть выше 1 ляма + скидки моде где ест и модет попадешь...
В общем то Аутлендер и раньеш стоил в 1 году 1.1 млн 2литра 4wd...
Но это был XL
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на IT
IT
Увы Аутлендер чутьчуть выше 1 ляма + скидки моде где ест и модет попадешь...
В общем то Аутлендер и раньеш стоил в 1 году 1.1 млн 2литра 4wd...
Но это был XL
СсылкаПожаловаться
да вы что! я в 2008-м покупал Аутлендер ХЛ 2,4 МТ 4х4 за 885 000 рублей. Откуда 1,1 млн? (на вариаторе + 50-70 тыр)
СсылкаПожаловаться
Виктор Сергеев
да вы что! я в 2008-м покупал Аутлендер ХЛ 2,4 МТ 4х4 за 885 000 рублей. Откуда 1,1 млн? (на вариаторе + 50-70 тыр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это 11 год цена... как раз год аварии на фокусиме
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария