11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноприводный кроссовер с АКП до 1 млн.руб.

Читаю новости про новинки в сегменте кроссоверов и просто офигеваю. До селе уважаемый мной Актион после смены фар и передней панели подорожал на 80 тыр. В автосалоне Ниссан говорят, что новый Кашкай пп будет начинаться от 1 млн. - голый практически. В Украине обновленный IX35 подорожал на 15-20 %! Про постоянно ползущие в верх ценники Форда и Тойоты, а также раздутые хэтчбэки Б-класса типа Мокки, Жука и т.д. даже и говорить не хочется. От сюда вопрос: неужели сейчас даже за лям не купишь нормальную комплектацию поноприводного кроссовера без пробега? А ведь лет 6 назад еще были Туксан, Спортейдж, Каптива, Аутлендер и Гранд Витара за эти деньги в полном фарше...
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Ну и сколько тебе обошлась? Увидел, что бензин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я годовалого брал не у ОД!
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Юрий
Юрий
Кайрон тоже больше ляма стоит!))) так же и витару можно меньше ляма найти, но я так понял человек имеет ввиду в максималке и до миллиона!
СсылкаПожаловаться
Нет, я имею в виде не максималку - всякие смаркеи и т.д. - это дл девочек. Но и комплектации без противотуманок, без нормальной магнитолы и климата - это тоже уже прошлыйф век.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Илья
Илья
Нет, я имею в виде не максималку - всякие смаркеи и т.д. - это дл девочек. Но и комплектации без противотуманок, без нормальной магнитолы и климата - это тоже уже прошлыйф век.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это все понятно!))
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Юрий
Юрий
Да это все понятно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще это к тому, что сейчас продавцы и производители авто из пальца высасывают повод поднять ценник, а машины не меняются, только более ломучие становятся.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Илья
Илья
я вообще это к тому, что сейчас продавцы и производители авто из пальца высасывают повод поднять ценник, а машины не меняются, только более ломучие становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну от этого никуда не деться к сожалению! Остается только смерится с данным фактом и продолжать дальше кормить ОД!)))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Илья
Илья
я вообще это к тому, что сейчас продавцы и производители авто из пальца высасывают повод поднять ценник, а машины не меняются, только более ломучие становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверь-они если и из пальца высасывают цены,то из самого главного пальца страны)))за кого голосовали,то и имеем.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
поверь-они если и из пальца высасывают цены,то из самого главного пальца страны)))за кого голосовали,то и имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)за кого голосовали,то и имеем.Неправильно: "За кого голосовали, ТОТ и имеет" ;)
СсылкаПожаловаться
Дон ЖуанВ ответ на Илья
Илья
Нет, я имею в виде не максималку - всякие смаркеи и т.д. - это дл девочек. Но и комплектации без противотуманок, без нормальной магнитолы и климата - это тоже уже прошлыйф век.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорестайлинговый ix35 в полном фарше с автоматом, климатом и пр. - 970 т.р. по акции.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Дон Жуан
Дон Жуан
дорестайлинговый ix35 в полном фарше с автоматом, климатом и пр. - 970 т.р. по акции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. Вы хотите сказать, что они от цены больше 300 т.р. скидывает, что-то не верится в такую щедрость
СсылкаПожаловаться
Дон ЖуанВ ответ на Илья
Илья
Т.е. Вы хотите сказать, что они от цены больше 300 т.р. скидывает, что-то не верится в такую щедрость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я реально купил ix35 за 1.097.000 рублей при цене у дилера 1.350.000 рублей. Базовый дорестайлинговый ix35 сейчас за 799 тысяч продается.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Кайрон тоже больше ляма стоит!))) так же и витару можно меньше ляма найти, но я так понял человек имеет ввиду в максималке и до миллиона!
СсылкаПожаловаться
В максималке только ненормальный покупает, либо тот, кто деньги не считает.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
В максималке только ненормальный покупает, либо тот, кто деньги не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз наоборот в минимале берет тот у кого денег нет и пытается выглядить лучше всех!)))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Вот как раз наоборот в минимале берет тот у кого денег нет и пытается выглядить лучше всех!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я про минималку ни слова не говорил.
Я говорю про ДОПы, которые не стоит покупать ввиду большой переплаты, но с легкой установкой. К каковым относится та же магнитола.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
А я про минималку ни слова не говорил.
Я говорю про ДОПы, которые не стоит покупать ввиду большой переплаты, но с легкой установкой. К каковым относится та же магнитола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нормальных авто уже стоит магнитола 2х диновая с сенсорным экраном!!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
В нормальных авто уже стоит магнитола 2х диновая с сенсорным экраном!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Нормальные", как вы говорите, авто, и стоят свыше миллиона.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
"Нормальные", как вы говорите, авто, и стоят свыше миллиона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего страшного не вижу!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
ничего страшного не вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если вы готовы платить за то же самое или похуже завышенную цену, не буду вас отговаривать.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на R S
R S
В максималке только ненормальный покупает, либо тот, кто деньги не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В максималке только ненормальный покупает, либо тот, кто деньги не считает.

Считаешь деньги - катайся на пустом барабане..
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Игорь
Игорь
В максималке только ненормальный покупает, либо тот, кто деньги не считает.

Считаешь деньги - катайся на пустом барабане..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один ляпнул глупость, даже не читая написанного :)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на R S
R S
Еще один ляпнул глупость, даже не читая написанного :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну допустим я не еще один. И не ляпнул. Вы следите за словами, уважаемый. Я все выше сказанное прочитал. Согласен с Юрием про минималку. Зачем брать машинку и потом лепить в нее всякий колхоз? Машина - средство передвижения. Я, как и многие здесь присутствующие, придерживаюсь такого мнения: купил-выехал из салона-катаешься в свое удовольствие-через три года продал-купил другую. А то что она дороже на 50 тысяч - не важно. Не большие это деньги. Знаю людей, которые покупают барабан пустой, без кондея, без музыки, на "веслах", но ездят с большим гонором "У меня Фольксваген, Тойота и т.д...."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария