24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноприводный кроссовер с АКП до 1 млн.руб.

Читаю новости про новинки в сегменте кроссоверов и просто офигеваю. До селе уважаемый мной Актион после смены фар и передней панели подорожал на 80 тыр. В автосалоне Ниссан говорят, что новый Кашкай пп будет начинаться от 1 млн. - голый практически. В Украине обновленный IX35 подорожал на 15-20 %! Про постоянно ползущие в верх ценники Форда и Тойоты, а также раздутые хэтчбэки Б-класса типа Мокки, Жука и т.д. даже и говорить не хочется. От сюда вопрос: неужели сейчас даже за лям не купишь нормальную комплектацию поноприводного кроссовера без пробега? А ведь лет 6 назад еще были Туксан, Спортейдж, Каптива, Аутлендер и Гранд Витара за эти деньги в полном фарше...
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
ЮрийВ ответ на Графоман
Графоман
можно....цена может указываться в конкретном договоре

в кризис сами предлагали скидку. торг тоже был
сошлись на +10 тр к запрошенной мной минималке.

другое дело, в период повышенного спроса, да за эконом класс, никто не станет с вами торговаться - тут без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я выше писал что скидки на авто ОД делает на свое усматрение по стичению обстаятельств (старая, царапанная, прошлогодняя и т.д.) а не по желанию клиентов с голубыми глазами.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Я выше писал что скидки на авто ОД делает на свое усматрение по стичению обстаятельств (старая, царапанная, прошлогодняя и т.д.) а не по желанию клиентов с голубыми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удержание клиента в период пониженного спроса - достаточная причина для небольшой скидки?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Удержание клиента в период пониженного спроса - достаточная причина для небольшой скидки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну тогда вы ничего не смыслите в рыночной экономике.
А зарплату в таком случае продавцу салона чем платить, если авто реализовываться не будут? И сейчас логики не улавливаете?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Ну тогда вы ничего не смыслите в рыночной экономике.
А зарплату в таком случае продавцу салона чем платить, если авто реализовываться не будут? И сейчас логики не улавливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Авто возьмут! Но каждому придурку скидвать по разнму ни кто не будет!! Вы знаете прикол когда на магазинах пишут скидки 70%?))) вот у ОД примерно то же самое происходит! Развод покупаетелей обычный!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Авто возьмут! Но каждому придурку скидвать по разнму ни кто не будет!! Вы знаете прикол когда на магазинах пишут скидки 70%?))) вот у ОД примерно то же самое происходит! Развод покупаетелей обычный!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Будешь спорить с фактами? Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Будешь спорить с фактами? Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Скорее с глупыми фанатиками которые купились на вымышленные скидки от ОД)))))))))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Скорее с глупыми фанатиками которые купились на вымышленные скидки от ОД)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошо, покупай тот же товар у тех же ОД дороже. Не ведись на скидки! :)
Будь лохом.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Хорошо, покупай тот же товар у тех же ОД дороже. Не ведись на скидки! :)
Будь лохом.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
лохи те кто считают что скидки в наше время существуют аж до 70%))) В основном это дамы но попадаются и мужики)))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
лохи те кто считают что скидки в наше время существуют аж до 70%))) В основном это дамы но попадаются и мужики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лохи те, кто не способен пораскинуть мозгами и выбить себе хоть небольшую скидку и так на завышенные цены. Так что покупай по той цене, что тебе назвали в салоне и не торгуйся. В конце концов, это твои деньги.
А моя задача, дать людям информацию, что и в салонах ОД возможны скидки и торг.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Лохи те, кто не способен пораскинуть мозгами и выбить себе хоть небольшую скидку и так на завышенные цены. Так что покупай по той цене, что тебе назвали в салоне и не торгуйся. В конце концов, это твои деньги.
А моя задача, дать людям информацию, что и в салонах ОД возможны скидки и торг.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ржу не могуя))))))))) кругом одни блондинки)))))))))) верьти дальше в сказки про скидки! может поумнеете когда нибудь! Я своей супруге это уже растолковал! Изначально может подниматься цена и потом под названием скидка опускаться до первичной!! Не будьте наивными!!!!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
ржу не могуя))))))))) кругом одни блондинки)))))))))) верьти дальше в сказки про скидки! может поумнеете когда нибудь! Я своей супруге это уже растолковал! Изначально может подниматься цена и потом под названием скидка опускаться до первичной!! Не будьте наивными!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А в чем наивность?
Включите голову. Вы к кому из двух дилеров пойдете покупать машину (повторяю, одна модель, одна комплектация, один цвет): к тому, кто продает ее за 980 тысяч или за 960 тысяч?

А про изначально завышенные цены я вам писал чуть выше, но вы и этого не удосужились прочесть.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
А в чем наивность?
Включите голову. Вы к кому из двух дилеров пойдете покупать машину (повторяю, одна модель, одна комплектация, один цвет): к тому, кто продает ее за 980 тысяч или за 960 тысяч?

А про изначально завышенные цены я вам писал чуть выше, но вы и этого не удосужились прочесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Разница по цене в разных салонах ОД это совсем другое и другая тема!!!разговор идет за один диллер!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Разница по цене в разных салонах ОД это совсем другое и другая тема!!!разговор идет за один диллер!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А я изначально и говорил о разных дилерах. Будьте внимательнее. Конкуренцию никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
А я изначально и говорил о разных дилерах. Будьте внимательнее. Конкуренцию никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Изначально разговор был что приходишь к диллеру, жалобно их просишь и они якобы делают тебе скидку в 2 раза ниже стоимости авто плю кучу подарков!)))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Изначально разговор был что приходишь к диллеру, жалобно их просишь и они якобы делают тебе скидку в 2 раза ниже стоимости авто плю кучу подарков!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я такого не говорил.
С моей стороны речь шла просто о скидке. Или вы считаете, что 20 тысяч с миллиона - это большая скидка? 3-5% - это вам в любом магазине могут предложить даже без дисконтной карты.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Я такого не говорил.
С моей стороны речь шла просто о скидке. Или вы считаете, что 20 тысяч с миллиона - это большая скидка? 3-5% - это вам в любом магазине могут предложить даже без дисконтной карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это для нас 20 тыс с ляма копейки а ОД это же барыги))) Они задушаться за них!)) Че то мне в ашане никогда скидку не делали даже 3%)))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Юрий
Юрий
Это для нас 20 тыс с ляма копейки а ОД это же барыги))) Они задушаться за них!)) Че то мне в ашане никогда скидку не делали даже 3%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
"ЛЮБОЙ магазин МОЖЕТ предложить" - не означает, что ВСЕ магазины ДАЮТ скидку :)
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
"ЛЮБОЙ магазин МОЖЕТ предложить" - не означает, что ВСЕ магазины ДАЮТ скидку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Может и Ашан когда-либо сподобится ввести дисконтные карты, как это делают в других магазинах, например в ОКей.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на R S
R S
Может и Ашан когда-либо сподобится ввести дисконтные карты, как это делают в других магазинах, например в ОКей.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ни одного магазина такого не встречал чтобы по желанию клиента все кинулись скидки делать!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария