20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение пустоты

Уже "витают в воздухе как первые снежинки" - обрывки чьих то мнений на тему будущей пенсионной реформы. Самые "смелые" предлагают отменить пенсию совсем...
.А заработает ли нынешнее поколение пенсию?
Для начала послушаем что пишут про уже  пенсионеров: "На того кто работает сегодня ложиться нагрузка по содержанию двух-трёх пенсионеров". Звучит как будто эти самые многочисленные пенсионеры вдруг неожиданно свалились на плечи современных работяг и их приходиться содержать из своих не особенно больших зарплат....
А не эти ли "пенсионеры" построили все заводы, фабрики, дома, проложили дороги - создали всё что сейчас имеет страна? Да и газовую и нефтяную трубу, на которой держится современная экономика, тоже они построили! А что построило "современное поколение"? Торговые центры....и Сколково (что это - никто толком не знает). Зато разрушили массу предприятий под лозунгом "производство устарело - купим всё за границей". Огромная масса "экономистов, юристов, компьютерщиков" которое может только продавать то что ещё осталось от "разобранной" страны! 
Наши "внуки", когда им скажут "вам надо содержать 2-3-4 пенсионеров" вправе спросить - а что построили эти пенсионеры, за что им платить? За то что сломали и продали до чего смогли дотянуться? За то что молчали и делали вид   "моя хата с краю" когда принимали все "регулярные поднятия цен" под бравыми лозунгами "денег нет, но вы держитесь"?
Поколению "пустоты", которым сейчас 50-60 пенсию вообще платить не надо, не заслужили!
А теперь кидайте в меня камнями - на это только вы и способны, да и то анонимно, исподтишка!
 

 
 
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Никогда не стоял не буду! Не понимаю - зачем мне эта вещь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрьевич, я тобой горжусь!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Юрьевич, я тобой горжусь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно! Мне на работе всучивают насильно забесплатно и то я всяко разно отбрехиваюсь - типа я старый, ничего не понимаю и пальцы у меня уже не те!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно! Мне на работе всучивают насильно забесплатно и то я всяко разно отбрехиваюсь - типа я старый, ничего не понимаю и пальцы у меня уже не те!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесплатно не берешь?? Ты точно россиянин?)) В следующий раз бери, Денису подаришь))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Бесплатно не берешь?? Ты точно россиянин?)) В следующий раз бери, Денису подаришь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если тебе надо - тогда возьму!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если тебе надо - тогда возьму!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Воооот))))) Буду у тебя в гостях, а ты тут, бац, и с подарком!)) Представляешь как я потом буду британцам рассказывать, что мне российский друг с порога, да айфон подарил?? Обзавидуются!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно! Мне на работе всучивают насильно забесплатно и то я всяко разно отбрехиваюсь - типа я старый, ничего не понимаю и пальцы у меня уже не те!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ты под сим предлогом секретаршу себе потребуй.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
так ты под сим предлогом секретаршу себе потребуй.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм, хорошая мысль! Спасибо, Ваня! Я как то раньше и не сообразил!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, хорошая мысль! Спасибо, Ваня! Я как то раньше и не сообразил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное, чтобы не секретаря))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Главное, чтобы не секретаря))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это самое главное!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это самое главное!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но может у тебя шеф приколист...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Но может у тебя шеф приколист...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда шефа нет - я за шефа! А я сам себе не враг!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда шефа нет - я за шефа! А я сам себе не враг!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Юрьевич!! Всю историю практически секретарями были мужчины! Ты традицию нарушить хочешь?!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Юрьевич!! Всю историю практически секретарями были мужчины! Ты традицию нарушить хочешь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не Путин - держать в секретарях мужиков! Мне достаточно длинноногой брюнетки с хорошими титьками!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не Путин - держать в секретарях мужиков! Мне достаточно длинноногой брюнетки с хорошими титьками!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот так и останешься, с одной бабой и без работы)))) А президент толк понимает в работниках))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот так и останешься, с одной бабой и без работы)))) А президент толк понимает в работниках))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да мне уже и одной бабы многовато, хотя за титьки иногда подергать хочется! А работы мне уже в общем и не очень надо! Я работаю чисто за компанию - начальство не отпускает!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да мне уже и одной бабы многовато, хотя за титьки иногда подергать хочется! А работы мне уже в общем и не очень надо! Я работаю чисто за компанию - начальство не отпускает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Странные какие-то хотения у тебя, но я промолчу... деликатно...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да мне уже и одной бабы многовато, хотя за титьки иногда подергать хочется! А работы мне уже в общем и не очень надо! Я работаю чисто за компанию - начальство не отпускает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Во ты лапоть. Было еще при сов депии, что если шеф не спит с секретаршей, то с ней спит другой, и не исключено, что враг, выведывающий государственные секреты. Так что это не измена, а рабочие моменты предотвращения утечки информации.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Во ты лапоть. Было еще при сов депии, что если шеф не спит с секретаршей, то с ней спит другой, и не исключено, что враг, выведывающий государственные секреты. Так что это не измена, а рабочие моменты предотвращения утечки информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Абсолютно согласен! Субординация прежде всего!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Абсолютно согласен! Субординация прежде всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вооот. Настучи Юрьичу по тыкве маузером, чтобы в отсутствии шефа запасался виагрой и не отлынивал.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, хорошая мысль! Спасибо, Ваня! Я как то раньше и не сообразил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с тебя простава.....
причём независимо от результата.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария