3 декабря
Mazda CX-5 2.0 AWD AT
Машиной вполне доволен, сочетание основных преимуществ и надежность на дороге. Данный а/м по мне. Важно не какой у вас а/м, а подходит он вам или н...
4.7
6 декабря
Volvo XC70 2.4 D4 AWD AT
Отъездил 150 т.км. как говориться "от замены до замены масла" и продал без проблем. Вообще ничего не делал. кроме замены вихревых заслонок, где-то...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Поколение пустоты

Уже "витают в воздухе как первые снежинки" - обрывки чьих то мнений на тему будущей пенсионной реформы. Самые "смелые" предлагают отменить пенсию совсем...
.А заработает ли нынешнее поколение пенсию?
Для начала послушаем что пишут про уже  пенсионеров: "На того кто работает сегодня ложиться нагрузка по содержанию двух-трёх пенсионеров". Звучит как будто эти самые многочисленные пенсионеры вдруг неожиданно свалились на плечи современных работяг и их приходиться содержать из своих не особенно больших зарплат....
А не эти ли "пенсионеры" построили все заводы, фабрики, дома, проложили дороги - создали всё что сейчас имеет страна? Да и газовую и нефтяную трубу, на которой держится современная экономика, тоже они построили! А что построило "современное поколение"? Торговые центры....и Сколково (что это - никто толком не знает). Зато разрушили массу предприятий под лозунгом "производство устарело - купим всё за границей". Огромная масса "экономистов, юристов, компьютерщиков" которое может только продавать то что ещё осталось от "разобранной" страны! 
Наши "внуки", когда им скажут "вам надо содержать 2-3-4 пенсионеров" вправе спросить - а что построили эти пенсионеры, за что им платить? За то что сломали и продали до чего смогли дотянуться? За то что молчали и делали вид   "моя хата с краю" когда принимали все "регулярные поднятия цен" под бравыми лозунгами "денег нет, но вы держитесь"?
Поколению "пустоты", которым сейчас 50-60 пенсию вообще платить не надо, не заслужили!
А теперь кидайте в меня камнями - на это только вы и способны, да и то анонимно, исподтишка!

Пуфин 1/2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
червонец
мдяя...сложно все!!
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
Более глупых рассуждений я не видал! Справедливо ли обвинять поколение людей, которым 50-60 в развале промышленности и народного хозяйства? Разве колхозник развалил колхоз, а рабочий закрыл завод? Нет! У преступников в этой стране есть конкретные имена. Народ можно обвинить лишь в безропотном согласии на этот бардак. Но некогда было роптать, нужно было кормить новое поколение, которое теперь рассуждает кто-кого содержит.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Яковлев
Александр Яковлев
Более глупых рассуждений я не видал! Справедливо ли обвинять поколение людей, которым 50-60 в развале промышленности и народного хозяйства? Разве колхозник развалил колхоз, а рабочий закрыл завод? Нет! У преступников в этой стране есть конкретные имена. Народ можно обвинить лишь в безропотном согласии на этот бардак. Но некогда было роптать, нужно было кормить новое поколение, которое теперь рассуждает кто-кого содержит.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Бредовое рассуждение, в принципе. Только вот мне кажется, что это очередной копипаст, а не мнение автора...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Полностью согласен! Бредовое рассуждение, в принципе. Только вот мне кажется, что это очередной копипаст, а не мнение автора...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой разницы нет, копипаст это, или плод раздумий здравомыслящего.
СсылкаПожаловаться
Пуфин 1/2В ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не занимался копипастом, все мысли свои собственные. Просто хочу узнать мнение людей по данной теме
СсылкаПожаловаться
Пуфин 1/2В ответ на Александр Яковлев
Александр Яковлев
СсылкаПожаловаться
А вот это "безропотное согласие на весь бардак" и есть самое главное! Власть не с Луны прилетела, а вышла "из наших дворов" и знает каким народом руководит! Всё делается с молчаливого согласия всего народа страны! К примеру - попробовали ввести справки для замены прав на машину в три раза дороже и вдруг народ ВОЗМУТИЛСЯ....и всё, откат к старым ценам!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Пуфин 1/2
Пуфин 1/2
А вот это "безропотное согласие на весь бардак" и есть самое главное! Власть не с Луны прилетела, а вышла "из наших дворов" и знает каким народом руководит! Всё делается с молчаливого согласия всего народа страны! К примеру - попробовали ввести справки для замены прав на машину в три раза дороже и вдруг народ ВОЗМУТИЛСЯ....и всё, откат к старым ценам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Власть не с Луны прилетела, а вышла "из наших дворов" и знает каким народом руководит!" - не смешите, ничего они не знают на высшем уровне. И "во дворах" они были лет 30 назад.
Пример со справками абсолютно не корректен... Инициатива была не "от власти", а от Минздрава. Да и не отменили ничего, а отложили на 8 месяцев. Была бы от власти - ничего бы никто не отложил...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Власть не с Луны прилетела, а вышла "из наших дворов" и знает каким народом руководит!" - не смешите, ничего они не знают на высшем уровне. И "во дворах" они были лет 30 назад.
Пример со справками абсолютно не корректен... Инициатива была не "от власти", а от Минздрава. Да и не отменили ничего, а отложили на 8 месяцев. Была бы от власти - ничего бы никто не отложил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Минздрав это кто? Не власть? Насчет народа власть всё прекрасно знает - "ТАМ" дураков нет! И насчет дворов вы не правы. Сейчас бегают пацаны во дворах, которые впоследствии будут нами руководить, в Кремле роддомов нет
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Пуфин 1/2
Пуфин 1/2
А Минздрав это кто? Не власть? Насчет народа власть всё прекрасно знает - "ТАМ" дураков нет! И насчет дворов вы не правы. Сейчас бегают пацаны во дворах, которые впоследствии будут нами руководить, в Кремле роддомов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минздрав не власть, естественно, откуда у него власть?
Когда нынешние пацаны "дорастут до власти", они тоже забудут, какая жизнь была "во дворах"...((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Минздрав не власть, естественно, откуда у него власть?
Когда нынешние пацаны "дорастут до власти", они тоже забудут, какая жизнь была "во дворах"...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Министерство и министр не власть, то что же тогда власть? Если они ничего не решают, то гнать их надо метлой!
За "пацанов" не переживайте, они впитают в себя всё что твориться вокруг на всю жизнь - лень, глупость и трусость жителей "двора" и будут применять эти знания с боооольшим умением!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Пуфин 1/2
Пуфин 1/2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всерьез думаете, что пацаны со дворов будут руководить Россией?)) Вот уж что-что, а сейчас их последних кого допустят к власти. Придется пробиваться очень конкретно, Россия вам не Финляндия, где классовой раздробленности как таковой нет.
СсылкаПожаловаться
Глотов В ответ на Пуфин 1/2
Пуфин 1/2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто бегает во дворах они к власти уже не придут, там все свои и не из дворов, а из дворцов
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям минздрав и выкатил... Аха!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Пуфин 1/2
Пуфин 1/2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите мои тапочки - народ возмутился. Просто народ ломанулся получить справки до подорожания, и создал ажиотаж в поликлиниках. Дошло до гаранта. Гарант пригрозил пальчиком, и подорожание перенесли на полгода. Именно перенесли, а не отменили. Уже закуплено оборудование для анализа на алкоголизм и наркотики, оно должно окупиться и еще принести прибыль.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не смешите мои тапочки - народ возмутился. Просто народ ломанулся получить справки до подорожания, и создал ажиотаж в поликлиниках. Дошло до гаранта. Гарант пригрозил пальчиком, и подорожание перенесли на полгода. Именно перенесли, а не отменили. Уже закуплено оборудование для анализа на алкоголизм и наркотики, оно должно окупиться и еще принести прибыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мне как раз нужно уже проходить комиссию водительскую для получения новых прав и я когда услышал про подорожание, то специально не стал бежать сломя голову в поликлинику и оказался прав! Нахрена?! Все устаканится и все вернется на круги своя! Я же живу в России и знаю эту страну!)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Юрьевич
Юрьевич

мне как раз нужно уже проходить комиссию водительскую для получения новых прав и я когда услышал про подорожание, то специально не стал бежать сломя голову в поликлинику и оказался прав! Нахрена?! Все устаканится и все вернется на круги своя! Я же живу в России и знаю эту страну!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же живу в России и знаю эту страну!)))

))))) И за айфоном в очереди не стоишь?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я же живу в России и знаю эту страну!)))

))))) И за айфоном в очереди не стоишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Никогда не стоял не буду! Не понимаю - зачем мне эта вещь?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

Никогда не стоял не буду! Не понимаю - зачем мне эта вещь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрьевич, я тобой горжусь!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Юрьевич, я тобой горжусь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно! Мне на работе всучивают насильно забесплатно и то я всяко разно отбрехиваюсь - типа я старый, ничего не понимаю и пальцы у меня уже не те!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Правильно! Мне на работе всучивают насильно забесплатно и то я всяко разно отбрехиваюсь - типа я старый, ничего не понимаю и пальцы у меня уже не те!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесплатно не берешь?? Ты точно россиянин?)) В следующий раз бери, Денису подаришь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru