3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите девушке новичку

Подскажите, реально купить автомобиль до 250 тыс. чтоб ездить и не ломаться? А-то боюсь посередь дороги встать и всё...
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Дмитрий ЛисковВ ответ на Маринка
Маринка
Да, Игорь, вы правы, хотела спросить что можно купить за такие деньги и можно ли вобще. Сергей, нет, дэу матиз однозначно нет. считаю что это ока, только иностранного производства. Опасная она очень, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
У меня жена первые годы ездила на матизе. Очень даже ничего. Она два года на ней ездила. Особых проблем не было. А как научилась водить, так м ы матиз продали в Ти-рексе и там же купили киа-рио. Для новичка, тем более дамы - матиз очень даже не плохой вариант. Юркая, банзина "кушает" не много, в ремонте не дорогая. И по цене как раз в пределах 250 тыщ можно купить неплохую комплектацию. Вот сама смотри:http://trex.ru/cars/daewoo/matiz/options...
СсылкаПожаловаться
саша рузиевВ ответ на Маринка
Маринка
Да, Игорь, вы правы, хотела спросить что можно купить за такие деньги и можно ли вобще. Сергей, нет, дэу матиз однозначно нет. считаю что это ока, только иностранного производства. Опасная она очень, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так но я лично машинка для вас думаю самое то по габаритам . Если вы живете в большом мегаполисе
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на саша рузиев
саша рузиев
Зря вы так но я лично машинка для вас думаю самое то по габаритам . Если вы живете в большом мегаполисе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, город у нас не особо большой, и за город придётся выезжать периодически к родителям
СсылкаПожаловаться
MongolВ ответ на Маринка
Маринка
Да, Игорь, вы правы, хотела спросить что можно купить за такие деньги и можно ли вобще. Сергей, нет, дэу матиз однозначно нет. считаю что это ока, только иностранного производства. Опасная она очень, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Марина в Вы бу, или новую будете брать?
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на Mongol
Mongol
Марина в Вы бу, или новую будете брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего бу.
СсылкаПожаловаться
MongolВ ответ на Маринка
Маринка
скорее всего бу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну за такие деньги можно рено логан взять
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Маринка
Маринка
Да, Игорь, вы правы, хотела спросить что можно купить за такие деньги и можно ли вобще. Сергей, нет, дэу матиз однозначно нет. считаю что это ока, только иностранного производства. Опасная она очень, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Судя по Вашей внешности, если конечно на фото Вы, за эти деньги купить беспроблемную машину нельзя.
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Судя по Вашей внешности, если конечно на фото Вы, за эти деньги купить беспроблемную машину нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправлю покупать кого-нибудь посолидней. раз моя внешность так важна при покупке машины
СсылкаПожаловаться
милана глобинаВ ответ на Маринка
Маринка
Да, Игорь, вы правы, хотела спросить что можно купить за такие деньги и можно ли вобще. Сергей, нет, дэу матиз однозначно нет. считаю что это ока, только иностранного производства. Опасная она очень, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь, это просто распространенное заблуждение. На самом деле Матизы годами ездят без единой помолки, они больше Оки, ГОРАЗДО современнее. Безопасность у них что-то около 11 баллов из 16 возможных - более безопасной машины вы за 250 тысяч не найдете сейчас. Проедьте на тест-драйве, понравится, вот увидите.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Маринка
Маринка
Да, Игорь, вы правы, хотела спросить что можно купить за такие деньги и можно ли вобще. Сергей, нет, дэу матиз однозначно нет. считаю что это ока, только иностранного производства. Опасная она очень, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
рено логан 5-6 года в средней комплектации я взял год назад не жалуюсь. можно киа спектру как вариант.
СсылкаПожаловаться
РашикВ ответ на Маринка
Маринка
Да, Игорь, вы правы, хотела спросить что можно купить за такие деньги и можно ли вобще. Сергей, нет, дэу матиз однозначно нет. считаю что это ока, только иностранного производства. Опасная она очень, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Если добавить немножко, это гоколо 30-40 т.с., руб, то можно взять японскую малолитражку и не греть голову.
СсылкаПожаловаться
Ачмизов ХарунВ ответ на Маринка
Маринка
Да, Игорь, вы правы, хотела спросить что можно купить за такие деньги и можно ли вобще. Сергей, нет, дэу матиз однозначно нет. считаю что это ока, только иностранного производства. Опасная она очень, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
ока кстати может своим ходом передвигаться, да и не жалко разбить. а вам приятнее сразу на 250 попасть? первая машина тренировачная- должна быть простой и дешевой, все равно в металлолом попадет. а вообще если брать б/у свежие иномарки это пежо 106 или киа пиканто, для города отличные машины. с абс, подушками и кондиционером можно найти. а новую за 250 это действительно нексия или шанс - не самые современные конструкции зато несколько мешков картошки при случае можно в багажнике увезти. так что вы для себя решите что вам важнее
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Маринка
Маринка
Да, Игорь, вы правы, хотела спросить что можно купить за такие деньги и можно ли вобще. Сергей, нет, дэу матиз однозначно нет. считаю что это ока, только иностранного производства. Опасная она очень, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
только не автоВаз. (в моей машине Сенс ломаются детали строго с надписью сделано в России) на скорости 60 не врезался но с 2008 года 7 подруг на ней научил ездить (сцепление не сожгли, тормоза в норме) вес авто маленький даже девушки весом 45-50 кг не жаловались на отсутствие ГУРа. матиз в большом городе стараются затирать при движении лучше его не брать))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
НОВАЯ LADA GRANTA в КОМПЛЕКТАЦИИ НОРМА. ВСЕ ЧТО НАДО ВСЕ ЕСТЬ. НОВАЯ МАШИНА НА ГАРАНТИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У делай заказ на сайте http://granta.lada.ru/ и в ноябре у тебя будет новенькая GRANTA!

СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
НОВАЯ LADA GRANTA в КОМПЛЕКТАЦИИ НОРМА. ВСЕ ЧТО НАДО ВСЕ ЕСТЬ. НОВАЯ МАШИНА НА ГАРАНТИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У делай заказ на сайте http://granta.lada.ru/ и в ноябре у тебя будет новенькая GRANTA!

СсылкаПожаловаться
ознакомилась, спасибо
СсылкаПожаловаться
mr. archibaldovВ ответ на Маринка
Маринка
ознакомилась, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ознакомилась, спасибо

Да вот рио 2002 5 годов не плохая и цена
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Маринка
Маринка
ознакомилась, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ознакомилась, спасибо" не надо... ))
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на Ваныч
Ваныч
"Ознакомилась, спасибо" не надо... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Маринка
Маринка
ознакомилась, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вам лапши на уши понавешали. Вы себя в этом ведре хоть представляете?
СсылкаПожаловаться
Konsul2000В ответ на Маринка
Маринка
ознакомилась, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
zavedi sebe druga s Avtoservisa :) i mogno ezdit hot na kakoi mashine ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария