Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите девушке новичку

Подскажите, реально купить автомобиль до 250 тыс. чтоб ездить и не ломаться? А-то боюсь посередь дороги встать и всё...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Igor _65
Полностью от этого никто не гарантирован, но у владельцев майбаха шансов несколько больше, чем у обладателей Калины....я так думаю. Может, Вы отели спросить у аудитории о предпочтении марки за указанную сумму?
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Полностью от этого никто не гарантирован, но у владельцев майбаха шансов несколько больше, чем у обладателей Калины....я так думаю. Может, Вы отели спросить у аудитории о предпочтении марки за указанную сумму?
СсылкаПожаловаться
только сколько стоит майбах, а сколько калина? цены не сопоставимы, качество и комфорт тоже.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
только сколько стоит майбах, а сколько калина? цены не сопоставимы, качество и комфорт тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В.В.Путин по федералке между Читой и Хабаровском на Калине проехал по дремучем местам и не поломался.Разве Вам это не пример?Берите смело Калину!
СсылкаПожаловаться
В.В.Путин по федералке между Читой и Хабаровском на Калине проехал по дремучем местам и не поломался.Разве Вам это не пример?Берите смело Калину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее бюджет до стоимости калины не дотягивает. пусть покупает гранту и радуется жизни. Гранта почти та же калина только улучшенная.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В.В.Путин проехал на трех Калинах, если быть точным, две из которых именно поломались. Ну так что, брать Калину?
СсылкаПожаловаться
В.В.Путин проехал на трех Калинах, если быть точным, две из которых именно поломались. Ну так что, брать Калину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В.В.Путин проехал на трех Калинах...

Ты всерьез веришь в эту байку - Путин-дальнобойщик. Ну и за какое время он проехал 2400 км?
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов
В.В.Путин проехал на трех Калинах...

Ты всерьез веришь в эту байку - Путин-дальнобойщик. Ну и за какое время он проехал 2400 км?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а почему нет-то? Ехал он несколько дней, уж сейчас конечно не вспомню сколько точно. 5-6 наверное.
СсылкаПожаловаться
Ну а почему нет-то? Ехал он несколько дней, уж сейчас конечно не вспомню сколько точно. 5-6 наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас конечно не вспомню сколько точно. 5-6 наверное.

Не помню, но языком мелю регулярно. Так что ли?
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов
сейчас конечно не вспомню сколько точно. 5-6 наверное.

Не помню, но языком мелю регулярно. Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да иди-ка ты, клоун... Знаешь куда? Знаешь-знаешь! Вот туда и иди.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Да, пошел с твоей подачи туда, откуда ты пришел!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://news.drom.ru/14758.html ...Почитай для расширения кругозора!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тазик с гайками,а не машина!Не берите!ломаться постоянно будет.Российский автопром давно разворовали
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же не сказала что 250 000 рублей.. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ваныч
Она же не сказала что 250 000 рублей.. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она сказала что до 250тыс.р. и чтобы ездить нормально и не ломаться.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
она сказала что до 250тыс.р. и чтобы ездить нормально и не ломаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"р." это Вы приписали..
СсылкаПожаловаться
Ваныч
"р." это Вы приписали..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
250 тыс. рублей конечно)))
СсылкаПожаловаться
Маринка
250 тыс. рублей конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Советую Мерседес А класс, либо такого же класса тойота витз, платц , самые надежные марки, неплохой внешний вид и очень удобно управлять.
СсылкаПожаловаться
Антон Ревин
Советую Мерседес А класс, либо такого же класса тойота витз, платц , самые надежные марки, неплохой внешний вид и очень удобно управлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мерс сомневаюсь, а вот к Тойоте плюсану. Вообще если нужна именно надежная, то это к японцам.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну такто и на калину не хватит, если норм комплектации)) лучше выйди замуж и пусть он тебя возит)
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имхо: если следить за машиной то посреди дороги никогда не встанете, хоть япошку Вы купите за эти деньги хоть ту же нэксию новую
СсылкаПожаловаться
RekeВ ответ на Igor _65
Igor _65
СсылкаПожаловаться
Если машину покупать после капремонта у аккуратного хозяйна то можно, японскую или немецкую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
ДЭУ-матиз.Ну и конечно Лада-гранта.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Маринка
Да, Игорь, вы правы, хотела спросить что можно купить за такие деньги и можно ли вобще. Сергей, нет, дэу матиз однозначно нет. считаю что это ока, только иностранного производства. Опасная она очень, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Маринка
Да, Игорь, вы правы, хотела спросить что можно купить за такие деньги и можно ли вобще. Сергей, нет, дэу матиз однозначно нет. считаю что это ока, только иностранного производства. Опасная она очень, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Жить вообще опасно, не хотите Матиз, посмотрите Нексию или Шанс...
СсылкаПожаловаться
Маринка
СсылкаПожаловаться
вот тут вы не правы, матиз безопаснее наших ТАЗов
СсылкаПожаловаться
Маринка
СсылкаПожаловаться
Сильно заблуждаетесь, Матиз отлично сделанный и безопасный авто, и к стати говоря, несмотря на свою кажущуюся "малюткость" он может удевить своей вместительностью.
СсылкаПожаловаться
Маринка
СсылкаПожаловаться
Я вот, например, 3 года назад взял за 170 000 свой Мираж.. И ни разу "не встал и всё"..
СсылкаПожаловаться
Маринка
СсылкаПожаловаться
За 250 тыров хорошее авто вам не купить, разве что Матиз в базовой комплектации, но это будет "пустая" машина со слабым трехцилиндровым движком 0,8 л... Но Матиз однозначно лучше собран, чем за эти деньги пустой Сэнс Шанс без ГУР и всего остального. Наши "тазики", кроме "классики", стоят больше 250 т.р. Брать первой машиной бэушную смысла нет - это кот в мешке, если только ваш мужчина не автослесарь, или авто из надежных рук... Такой вот расклад, сударыня.
СсылкаПожаловаться
Маринка
СсылкаПожаловаться
Маринка, покупай нисан марч объем 1,3 или 1,5 - 2003 год (не ниже) руль конечно не слева, но зато печка зимой супер и не ламается, расход маленкий, шустрая тачка. за 250 т.р. в комплекте будет еще резина - зима и сигналка с авто-запуском может быть и музыка будет не штатная, ну а если где-нибудь встанешь по середине дороги, то всегда найдеться чел кто поможет! Марч не совсем "женская" тачка - если что!
СсылкаПожаловаться
Маринка
СсылкаПожаловаться
Хюндай Гетц!!! Беспроблемная машинка и запчасти дешевле некуда!!! Сам думаю поменять свой пыжик 206 на нее!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Руссу
Хюндай Гетц!!! Беспроблемная машинка и запчасти дешевле некуда!!! Сам думаю поменять свой пыжик 206 на нее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ,это ведро точно не ломается....Хы хы!!!
СсылкаПожаловаться
максим захаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тогда по твоему не ведро?
СсылкаПожаловаться
Маринка
СсылкаПожаловаться
Напрасно Вы так про "Матиз". Он гораздо безопаснее (прочнее!), чем, например, ВАЗовская "девятка". Как не странно это прозвучит.
Машинка вообще грамотно сделана и, несмотря на несерьёзный внешний вид, по нашим дорогам бегает сравнительно беспроблемно.
Что до Вашего главного вопроса, то тут всё сложно и во многом зависит от везения. Я, хоть и ненавижу ВАЗ, предложил бы Вам задуматься о двухгодовалой "Калине";-хэтчбеке. При всех её косяках, это достаточно современный и удобный автомобиль. С подушкой безопасности.
Иномарки за эти деньги - даже самые изначально дешёвые - будут уже лотереей. Я сам недавно продал 5-летний "Лачетти" за 300 с лишним тысяч. Это дорого. На лешевизну не венитесь. Даже если Вам предлагают что-то "по знакомству", 99% это "развод" и Вы купите хлам. Возможно, блестящий снаружи, с вычищенным салоном, но технически с массой дорогостоящих проблем. Запомните, что иномарку за пол-цены без причин не продают.
СсылкаПожаловаться
Жиганов Дмитрий
Напрасно Вы так про "Матиз". Он гораздо безопаснее (прочнее!), чем, например, ВАЗовская "девятка". Как не странно это прозвучит.
Машинка вообще грамотно сделана и, несмотря на несерьёзный внешний вид, по нашим дорогам бегает сравнительно беспроблемно.
Что до Вашего главного вопроса, то тут всё сложно и во многом зависит от везения. Я, хоть и ненавижу ВАЗ, предложил бы Вам задуматься о двухгодовалой "Калине";-хэтчбеке. При всех её косяках, это достаточно современный и удобный автомобиль. С подушкой безопасности.
Иномарки за эти деньги - даже самые изначально дешёвые - будут уже лотереей. Я сам недавно продал 5-летний "Лачетти" за 300 с лишним тысяч. Это дорого. На лешевизну не венитесь. Даже если Вам предлагают что-то "по знакомству", 99% это "развод" и Вы купите хлам. Возможно, блестящий снаружи, с вычищенным салоном, но технически с массой дорогостоящих проблем. Запомните, что иномарку за пол-цены без причин не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочнее))) я на 60 км\ч ударил Матизу в зад на 2110, у меня фара, капот и крыло с бампером, а у нее вырвало стоику, ланжерон ушел, крылья, бампер в кашу. Это если учесть что машина которая бьет страдает сильнее. Практически восстановлению не подлежит - серьезная машинка))) прочная.
СсылкаПожаловаться
f177
прочнее))) я на 60 км\ч ударил Матизу в зад на 2110, у меня фара, капот и крыло с бампером, а у нее вырвало стоику, ланжерон ушел, крылья, бампер в кашу. Это если учесть что машина которая бьет страдает сильнее. Практически восстановлению не подлежит - серьезная машинка))) прочная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я была свидетелем аварии с участием матиза, после этого только утвердилась в своём мнении
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru