23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите девушке новичку

Подскажите, реально купить автомобиль до 250 тыс. чтоб ездить и не ломаться? А-то боюсь посередь дороги встать и всё...
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Sasha IvanovВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А вообще мне нравится пассат,но на новый нет мани-мани,а б\у я никогда не возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот видите вкусы у всех разные, Пассат очень достойная машина, но мне не нравится ни с наружи, ни внутри...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Саша,а я вот 24 года на Вазах,а на нексию не сяду,у всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Леонид, на ВАЗах я отъездил от 2101 1970г.в. до 2114, Нексия была у жены, неновая 5-летка, 2114 была когда-то у меня, новая, Нексию я не ремонтировал, а 2114 приходилось, и мне в Нексии едется как-то приятней... Хотя тоже не айс машина...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Леонид, на ВАЗах я отъездил от 2101 1970г.в. до 2114, Нексия была у жены, неновая 5-летка, 2114 была когда-то у меня, новая, Нексию я не ремонтировал, а 2114 приходилось, и мне в Нексии едется как-то приятней... Хотя тоже не айс машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если закрыть глаза на уродство нексии и если она корейской сборки можно спокойно ездить до хороших времен (пока не будет денег на нормальное ино авто)
Но узбекское качество сборки ни в одни рамки не лезет. (у людей багажник протекает, не говоря про проблемы с электрикой и др. а 16-клапанник вообще полный ацтой в разгон никак и к горючке придирчив) не та нексия сейчас
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
если закрыть глаза на уродство нексии и если она корейской сборки можно спокойно ездить до хороших времен (пока не будет денег на нормальное ино авто)
Но узбекское качество сборки ни в одни рамки не лезет. (у людей багажник протекает, не говоря про проблемы с электрикой и др. а 16-клапанник вообще полный ацтой в разгон никак и к горючке придирчив) не та нексия сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уверен в этом, что написал??? >> не говоря про проблемы с электрикой и др. а 16-клапанник вообще полный ацтой в разгон никак и к горючке придирчив) не та нексия сейчас
какая проблема с элетрикой??? а с двигателем то что, в курсе что 16 клп. от лачетти ставят! сам себе такую взял, расход нормальный, движок тяговитый!!! есть косячки по сборке, но это бюджетный автомобиль и по цене она как наши 14 - а про их сборку я вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Першин Павел
Першин Павел
уверен в этом, что написал??? >> не говоря про проблемы с электрикой и др. а 16-клапанник вообще полный ацтой в разгон никак и к горючке придирчив) не та нексия сейчас
какая проблема с элетрикой??? а с двигателем то что, в курсе что 16 клп. от лачетти ставят! сам себе такую взял, расход нормальный, движок тяговитый!!! есть косячки по сборке, но это бюджетный автомобиль и по цене она как наши 14 - а про их сборку я вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто тебе повезло, что машина с косячками а не с косяками. значит тебе машину собирали адекватные узбеки или они еще не успели раскурить косяк. А с ВАЗами тебе наверное не везет...
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
просто тебе повезло, что машина с косячками а не с косяками. значит тебе машину собирали адекватные узбеки или они еще не успели раскурить косяк. А с ВАЗами тебе наверное не везет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я рад что мне повезло, а вам видимо не особо! ВАЗа у меня не было! не понравилось слово косячок - тогда изъян, недочет, огрехи!!! Лучше сами закуритьти косячок и подумайте, что пишите!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
если закрыть глаза на уродство нексии и если она корейской сборки можно спокойно ездить до хороших времен (пока не будет денег на нормальное ино авто)
Но узбекское качество сборки ни в одни рамки не лезет. (у людей багажник протекает, не говоря про проблемы с электрикой и др. а 16-клапанник вообще полный ацтой в разгон никак и к горючке придирчив) не та нексия сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уж не знаю, какова Нексия сейчас, но на своей (кстати узбекской сборки) я отъездил 9 (девять) лет. АБСОЛЮТНО беспроблемно, не считая 4 или 5 перегоревших лампочек.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Я уж не знаю, какова Нексия сейчас, но на своей (кстати узбекской сборки) я отъездил 9 (девять) лет. АБСОЛЮТНО беспроблемно, не считая 4 или 5 перегоревших лампочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+1000!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Саша,а я вот 24 года на Вазах,а на нексию не сяду,у всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я кстати тоже не сяду. Будут проблемы продам форд куплю Гранту в Люксе
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
я кстати тоже не сяду. Будут проблемы продам форд куплю Гранту в Люксе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем Гранту?Возмите 2107!!!!Это ж клёвая машина-а Форд полный отстой!!!!))))))))))))))))))))))Семёрка рулит!!!!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
GrayВ ответ на Сашок
Сашок
Зачем Гранту?Возмите 2107!!!!Это ж клёвая машина-а Форд полный отстой!!!!))))))))))))))))))))))Семёрка рулит!!!!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мои аплодисменты Саня!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Неа, не покатит, я на форуме не первый год, меня тут многие старожилы знают!!! А вот у Вас даже мира нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это ж Светко-Анжелко.. Её тут тоже многие знают..))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ваныч
Ваныч
Да это ж Светко-Анжелко.. Её тут тоже многие знают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они в основном тусят в разделе новостей.Сюда изредка суются....и кстати,из за них ещё тут и банят...пишут то они чепуху всякую ,а естесно в ответ тож неудержался аналогичному телу от души написал...и короче это чудо пожаловалось модеру какому-то и тот меня забанил....Разбиратся-писать что то модеру-бесполезно,типа судья всегда прав....((((Вот такая вот печальная фигня творится на мыле из за этих тролюг...((((
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
рули тролль SASHA IVANOB
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати я именно против Гранты, т.к. сырое авто ещё, против Калины допустим я ничего не имею, стеклоподъёмники только меняй по гарантии и в принципе у приятеля больше проблем не было...
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Кстати я именно против Гранты, т.к. сырое авто ещё, против Калины допустим я ничего не имею, стеклоподъёмники только меняй по гарантии и в принципе у приятеля больше проблем не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саш,я брал восьмёрку в 1987,это в то время был чуть ли не луноход,и ни чего,ходила прекрасно.Так что не всё так страшно.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Саш,я брал восьмёрку в 1987,это в то время был чуть ли не луноход,и ни чего,ходила прекрасно.Так что не всё так страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Леонид, я года так до 2002 тоже так думал, пока на иномарку не пересел...
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Леонид, я года так до 2002 тоже так думал, пока на иномарку не пересел...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно новые иномарки где-то от 500-600 ещё без всяких наворотов,хорошие,достойные машины,а все эти Ланосы,Матизы к вкладываемому смыслу иномарки(качество,комфорт,престиж) не отношу.Машина,как машина,просто потом будет проблематичней содержать,особенно в смысле если что,замены железа.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Конечно новые иномарки где-то от 500-600 ещё без всяких наворотов,хорошие,достойные машины,а все эти Ланосы,Матизы к вкладываемому смыслу иномарки(качество,комфорт,престиж) не отношу.Машина,как машина,просто потом будет проблематичней содержать,особенно в смысле если что,замены железа.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто потом будет проблематичней содержать,особенно в смысле если что,замены железа.

Это не про Нексию, про другие врать не буду...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
просто потом будет проблематичней содержать,особенно в смысле если что,замены железа.

Это не про Нексию, про другие врать не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас в москве таджики и узбеки на старых нексиях бомбят, даже поэтому я ее не куплю. также как и рено логан.
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
у нас в москве таджики и узбеки на старых нексиях бомбят, даже поэтому я ее не куплю. также как и рено логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ходи пешком!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария