29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите девушке новичку

Подскажите, реально купить автомобиль до 250 тыс. чтоб ездить и не ломаться? А-то боюсь посередь дороги встать и всё...
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Юрий ИвановВ ответ на Маринка
Маринка
ознакомилась, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина такой девушке машины должны дарить, а не самой покупать. Если нормально поискать, то можно найти машину только не отечественную, вам должен помочь специалист или пусть денег даст.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
НОВАЯ LADA GRANTA в КОМПЛЕКТАЦИИ НОРМА. ВСЕ ЧТО НАДО ВСЕ ЕСТЬ. НОВАЯ МАШИНА НА ГАРАНТИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У делай заказ на сайте http://granta.lada.ru/ и в ноябре у тебя будет новенькая GRANTA!

СсылкаПожаловаться
Лариса, Вы правда верите этому нехуденькому дяденьке???
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Лариса, Вы правда верите этому нехуденькому дяденьке???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня я верю сама себе, а не какому-то мужику...
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
НОВАЯ LADA GRANTA в КОМПЛЕКТАЦИИ НОРМА. ВСЕ ЧТО НАДО ВСЕ ЕСТЬ. НОВАЯ МАШИНА НА ГАРАНТИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У делай заказ на сайте http://granta.lada.ru/ и в ноябре у тебя будет новенькая GRANTA!

СсылкаПожаловаться
Да уж в ноябре.. Там уже, небось, бешенные очереди..)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
НОВАЯ LADA GRANTA в КОМПЛЕКТАЦИИ НОРМА. ВСЕ ЧТО НАДО ВСЕ ЕСТЬ. НОВАЯ МАШИНА НА ГАРАНТИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У делай заказ на сайте http://granta.lada.ru/ и в ноябре у тебя будет новенькая GRANTA!

СсылкаПожаловаться
НОВАЯ LADA GRANTA в КОМПЛЕКТАЦИИ НОРМА. ВСЕ ЧТО НАДО ВСЕ ЕСТЬ. НОВАЯ МАШИНА НА ГАРАНТИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У делай заказ на сайте http://granta.lada.ru/ и в ноябре у тебя будет новенькая GRANTA!
<object&gt;<param><param><param&gt;<param><param><param>;<param><param><param><param><param><param>&lt;param><param><param>&lt;param><param><param><;param><param><param><param><param><param><param>
<embed> </object>


интересная реклама, такую можно покупать!
СсылкаПожаловаться
максим захаровВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
НОВАЯ LADA GRANTA в КОМПЛЕКТАЦИИ НОРМА. ВСЕ ЧТО НАДО ВСЕ ЕСТЬ. НОВАЯ МАШИНА НА ГАРАНТИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У делай заказ на сайте http://granta.lada.ru/ и в ноябре у тебя будет новенькая GRANTA!
<object&gt;<param><param><param&gt;<param><param><param>;<param><param><param><param><param><param>&lt;param><param><param>&lt;param><param><param><;param><param><param><param><param><param><param>
<embed> </object>


интересная реклама, такую можно покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С СТО не вылезешь точняк!!!!
СсылкаПожаловаться
InvaderВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
НОВАЯ LADA GRANTA в КОМПЛЕКТАЦИИ НОРМА. ВСЕ ЧТО НАДО ВСЕ ЕСТЬ. НОВАЯ МАШИНА НА ГАРАНТИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У делай заказ на сайте http://granta.lada.ru/ и в ноябре у тебя будет новенькая GRANTA!

СсылкаПожаловаться
улыбнули ))
да у нас еще не научились делать иномарки на наших заводах нормально - сравните фольксвагены из калуги с немцами - небо и земля!
а уж про свой автопром и говорить стыдно )
а с бюджетом 250т.р. - матиз, шевроле, хендай гетс )
не старше 3-4 лет, желательно )
и никаких проблем с тем, что они б/у )
так же зайдете на форум, спросите, где ее ремонтировать в случае чего и т.п. ) (в случае отсутствия рядом с вами компетентного в авто мужчины)
СсылкаПожаловаться
Ачмизов ХарунВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
НОВАЯ LADA GRANTA в КОМПЛЕКТАЦИИ НОРМА. ВСЕ ЧТО НАДО ВСЕ ЕСТЬ. НОВАЯ МАШИНА НА ГАРАНТИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У делай заказ на сайте http://granta.lada.ru/ и в ноябре у тебя будет новенькая GRANTA!

СсылкаПожаловаться
НОВАЯ LADA GRANTA в КОМПЛЕКТАЦИИ НОРМА. ВСЕ ЧТО НАДО ВСЕ ЕСТЬ. НОВАЯ МАШИНА НА ГАРАНТИИ ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У делай заказ на сайте

и будешь потом по гарантийным мастерским ездить и слушать что причина поломки неправильное использование автомобиля или происки инопланетян. вазовская гарантия это только гарантия того что купишь плохую машину за большие деньги (для такого качества)
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@




СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@




СсылкаПожаловаться
Это по-Вашему красивая машина???
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это по-Вашему красивая машина???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по вашему какая машина за эти деньги красивее? Под этими деньгами подразумевается 250-300тыс.руб.! Nexia? Logan? Matiz? LANOS?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
А по вашему какая машина за эти деньги красивее? Под этими деньгами подразумевается 250-300тыс.руб.! Nexia? Logan? Matiz? LANOS?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне так не ВАЗ, я 9 лет жизни на нём отъездил, или он на мне, хватит, я за Нексию...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
По мне так не ВАЗ, я 9 лет жизни на нём отъездил, или он на мне, хватит, я за Нексию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуну а если мозгами подумать?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
нуну а если мозгами подумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А полегче на поворотах можно?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А полегче на поворотах можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рули тролль SASHA IVANOB
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
рули тролль SASHA IVANOB
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа, не покатит, я на форуме не первый год, меня тут многие старожилы знают!!! А вот у Вас даже мира нет...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Неа, не покатит, я на форуме не первый год, меня тут многие старожилы знают!!! А вот у Вас даже мира нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только не подеритесь!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алекс
Алекс
Только не подеритесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Постараемся...
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Неа, не покатит, я на форуме не первый год, меня тут многие старожилы знают!!! А вот у Вас даже мира нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша,а я вот 24 года на Вазах,а на нексию не сяду,у всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Саша,а я вот 24 года на Вазах,а на нексию не сяду,у всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вообще мне нравится пассат,но на новый нет мани-мани,а б\у я никогда не возьму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария