21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите девушке новичку

Подскажите, реально купить автомобиль до 250 тыс. чтоб ездить и не ломаться? А-то боюсь посередь дороги встать и всё...
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
1345678915
@САН САНЫЧ@В ответ на Першин Павел
Першин Павел
ходи пешком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зачем ходить пешком когда есть авто? а на крайняк и калина и гранта нормальные машины. лучше нексии имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
зачем ходить пешком когда есть авто? а на крайняк и калина и гранта нормальные машины. лучше нексии имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
лучшем в чем??? у меня нексия, у отца калина! не вижу чем она лучше то?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Саш,я брал восьмёрку в 1987,это в то время был чуть ли не луноход,и ни чего,ходила прекрасно.Так что не всё так страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 1987году,мы ещё машин не видели.Поэтому 8-ка котировалась.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Саш,я брал восьмёрку в 1987,это в то время был чуть ли не луноход,и ни чего,ходила прекрасно.Так что не всё так страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ВАЗ 1987 года и нынешние - это две большие разницы. Моя девятка 1989 года только на пятый год номера откалывать начала. Кстати она жива до сих пор, хотя за столько лет чего в ней только не ремонтировалось... Так ведь другая страна была.
СсылкаПожаловаться
Виктор БукатинВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
По мне так не ВАЗ, я 9 лет жизни на нём отъездил, или он на мне, хватит, я за Нексию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так не ВАЗ, я 9 лет жизни на нём отъездил, или он на мне, хватит, я за Нексию...
Да,не стоит так уж сильно ВАЗы -то ругать.Это сейчас зажрались некоторые.Сами почти все ездят на автохламе буржуйском,а нос дерут как не знаю кто.Не думаю, что Нексии выдержат 30-летнюю эксплуатацию,как её выдержали Жигули.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виктор Букатин
Виктор Букатин
По мне так не ВАЗ, я 9 лет жизни на нём отъездил, или он на мне, хватит, я за Нексию...
Да,не стоит так уж сильно ВАЗы -то ругать.Это сейчас зажрались некоторые.Сами почти все ездят на автохламе буржуйском,а нос дерут как не знаю кто.Не думаю, что Нексии выдержат 30-летнюю эксплуатацию,как её выдержали Жигули.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто их ругал? 8 лет верой и правдой отслужила шестёрочка, и не зажрались, а повзрослели, чего и Вам желаем...
СсылкаПожаловаться
Виктор БукатинВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А кто их ругал? 8 лет верой и правдой отслужила шестёрочка, и не зажрались, а повзрослели, чего и Вам желаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто их ругал? 8 лет верой и правдой отслужила шестёрочка, и не зажрались, а повзрослели, чего и Вам желаем...Спасибо за доброе пожелание.Будем к тому стремиться. :)
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
А по вашему какая машина за эти деньги красивее? Под этими деньгами подразумевается 250-300тыс.руб.! Nexia? Logan? Matiz? LANOS?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


То есть Гранта красавица а Nexia урод?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!


То есть Гранта красавица а Nexia урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж Гранта куда лучше чем это убожество.
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ну уж Гранта куда лучше чем это убожество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завидно что ли? вполне нормальная на вид машины!!!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Першин Павел
Першин Павел
завидно что ли? вполне нормальная на вид машины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я езжу на нормальном немецком авто, и получаю удовольствие от вождения. А тебя Паша мне чисто по человечески жалко, ездишь на убогой нексии и советуешь свой авто поскольку считаешь его идеалом.
Перед фордом у меня была Калина, проблем мне не создавала не ломалась, ну короче ездила я без напрягов, по обслуживанию дешевле чем форд.
А Гранта сделана на платформе Калины и + над проектом поработала компания РЕНО. Так что думаю Гранта будет даже по лучше чем калина, хотя время покажет.
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Я езжу на нормальном немецком авто, и получаю удовольствие от вождения. А тебя Паша мне чисто по человечески жалко, ездишь на убогой нексии и советуешь свой авто поскольку считаешь его идеалом.
Перед фордом у меня была Калина, проблем мне не создавала не ломалась, ну короче ездила я без напрягов, по обслуживанию дешевле чем форд.
А Гранта сделана на платформе Калины и + над проектом поработала компания РЕНО. Так что думаю Гранта будет даже по лучше чем калина, хотя время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понты прибери!!! Я не советую, а делюсь своими впечатлениями! А мне вас жалко за ваш убогий язык, который вас, явно, до добра не доведет!!! Прошу пояснитиь - гле я написал что НЕКСИЯ - идеал? И почему она убогая?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Першин Павел
Першин Павел
Понты прибери!!! Я не советую, а делюсь своими впечатлениями! А мне вас жалко за ваш убогий язык, который вас, явно, до добра не доведет!!! Прошу пояснитиь - гле я написал что НЕКСИЯ - идеал? И почему она убогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
внешний вид и мотор говорят сами о себе + еще ненадежность.
ну короче полно недостатков и я знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
внешний вид и мотор говорят сами о себе + еще ненадежность.
ну короче полно недостатков и я знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вас просил пояснить, почему вы решили, что нексия дял меня идел?Я считаю идельного вообще ничего нет - есть понятие цена/качество. Что вы понимаете под ИДЕЛОМ??? Чтоб машина вообще не ломалась??? Я пока слышу от вас не обоснованные жалоба! может пояните все таки - что с мотором то от лачетти не так? И что он может сказать сам за себя? Вы видимо моторист со стажем???
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Першин Павел
Першин Павел
Я Вас просил пояснить, почему вы решили, что нексия дял меня идел?Я считаю идельного вообще ничего нет - есть понятие цена/качество. Что вы понимаете под ИДЕЛОМ??? Чтоб машина вообще не ломалась??? Я пока слышу от вас не обоснованные жалоба! может пояните все таки - что с мотором то от лачетти не так? И что он может сказать сам за себя? Вы видимо моторист со стажем???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не моторист, просто у меня много хороших друзей в сервисе со стажем и с высшим образование которые мне все объяснили почему нексия не машина а сарай.
Для меня понятие машина сопоставимо с нормальным не ломающимся авто, как Калина например, но это бюджетное авто.
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Я не моторист, просто у меня много хороших друзей в сервисе со стажем и с высшим образование которые мне все объяснили почему нексия не машина а сарай.
Для меня понятие машина сопоставимо с нормальным не ломающимся авто, как Калина например, но это бюджетное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, дисскуссия с вами изрядно надоела, мы кроме обсералова, по русски говоря, никаких доводов не можете привести. При чем тут вообще высшее образование??? Вам обЪяснили! Я Вас прошу кратко объяснить мне - что не так, к примеру с двигателем!? Что вы привязались к КАЛИНЕ? Вы случаем не в атовазе работаете?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Першин Павел
Першин Павел
Знаете, дисскуссия с вами изрядно надоела, мы кроме обсералова, по русски говоря, никаких доводов не можете привести. При чем тут вообще высшее образование??? Вам обЪяснили! Я Вас прошу кратко объяснить мне - что не так, к примеру с двигателем!? Что вы привязались к КАЛИНЕ? Вы случаем не в атовазе работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Такие как она иномарки засирают и хвалят Калины-собственно это их хлеб....за это им зарплату платят))))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ну уж Гранта куда лучше чем это убожество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто это Вам сказал? Нексия безусловно не является идеальным автомобилем, но она собрана нормально и едет прилично. А уж такого соотношения "цена\качество" тазикам не достичь никогда и ни за что.
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!


То есть Гранта красавица а Nexia урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна фигня, но у Гранты неоспоримое преимущество: даже в комплектации ВАЗ 2107 у гранты есть пассивная безопасность (аэрбег водителя)! А это согласитесь, весомо.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Galactikus
Galactikus
Одна фигня, но у Гранты неоспоримое преимущество: даже в комплектации ВАЗ 2107 у гранты есть пассивная безопасность (аэрбег водителя)! А это согласитесь, весомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аирбэг-вот лично мне как то по барабану-есть подушки или нет....На скорости около 100 км\ч-от них толку как от козла молока....По трассе я мотаюсь побольше чемпо городу....
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария