20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите девушке новичку

Подскажите, реально купить автомобиль до 250 тыс. чтоб ездить и не ломаться? А-то боюсь посередь дороги встать и всё...
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
112131415
МаринкаВ ответ на Новичок
Новичок
БЕРИТЕ МУЖЧИНУ С МАШИНОЙ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - ЕСЛИ СЛОМАЛСЯ БЕРИТЕ СЛЕДУЮЩЕГО ПРАКТИЧНО И НЕДОРОГО!!!
СсылкаПожаловаться
мужчина, приобретённый, обмену и возврату не подлежит)
СсылкаПожаловаться
НовичокВ ответ на Маринка
Маринка
мужчина, приобретённый, обмену и возврату не подлежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда возьмите на время его машину хорошенько её прокатайте !!!и мужчина сам поменяется и вернётся...
СсылкаПожаловаться
Олег Лузянин
подкопите лучше еще денег и купите нормальную машину, а то шевроле, дэу, шансы всякие. Любите и уважайте себя хоть немножко.
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
у меня такая же ситуация была 250т.р на руках что взять?сначало смотрель гетс за 260 отдавали 2008года небольшая мятина была возле багажника потом хозяин залупил цену до 350ти т.р. я плюнул и пошел дальше искать смотрел ваз2112 приглянулась мне красавица ваз 21123 купе 2008года красная за 195т.р. отдал езжу нарадоваться не могу между прочим моя первая машина)
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
гетц действительно очень хорошая машина. надежная и комфортная. и 250 как раз хватит. за б.у. конечно.
СсылкаПожаловаться
Armin
за 250 если постараться можно найти купить тойоту авенсис седан 98 года, хорошая машина да комфорт на очень хорошем уровне и места в салоне достаточно
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Armin
Armin
за 250 если постараться можно найти купить тойоту авенсис седан 98 года, хорошая машина да комфорт на очень хорошем уровне и места в салоне достаточно
СсылкаПожаловаться
а ремонт и ТО с твоего кармана
СсылкаПожаловаться
Танкист
Почему-то никто не упомянул про Opel Corsa-C (примерно 2002-2003 года). В предыдущем кузове как раз укладывается в Вашу сумму, Марина. Машина очень надёжная, динамичная, довольно вместительная, экономичная, можно почитать отзывы на сайтах, все только хвалят. За 250 тыс. можно взять в кондеем, ГУРом, АБСом, ЕСП и т.д. Я поездил на Corsa-B 2000 года (это даже не предыдущий кузов, а до него который был), брал в Москве за 160 тыс. с полной начинкой. Очень доволен. Пришлось делать изначально кондиционер, обошлось 12 тыс., сейчас работает как зверь. Кузов оцинкован, не боится реогентов в отличие от Дэо, которая начинает ржаветь через пол-года после покупки в автосалоне. Можно съездить в Белоруссию, там дешевле и пока ещё есть в наличии небольшие авто. Остальные уже раскупили. Желательно при покупке взять с собой знакомого, который хорошо разбирается в автомобилях. Ну и диагностику сделать в нормальном автосервисе. А то, что говорят про Опель, ерунда. Немцы их сравнивают с Мерсами и Бэхами, конечно, сравнение не в пользу Опеля. А если сравнить с тем же Фордом или Шевроле, думаю, Опель получше будет.
СсылкаПожаловаться
СтарикПохабыч
Такая красотка на дороге остановит любого.
Не боись, помогут в кювет спихнуть твою телегу.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на СтарикПохабыч
СтарикПохабыч
Такая красотка на дороге остановит любого.
Не боись, помогут в кювет спихнуть твою телегу.
СсылкаПожаловаться
детям слова не давали
СсылкаПожаловаться
Татьяна Краснова
марина! ровно год назад начинала выбирать с этой же суммы, излазила весь интернет, опросила всех знакомых! матиз не советую - слишком легкая машина, каждую кочку и поворот почувствуете... а если ее брать, то только новую, ее срок 3-4 года! потом продавать!конечно лучше новая машина , но с такой суммой нужно брать б/у 3-4 года. я так и сделала, только добавить пришлось денег. Опель корса Д 2007 1,4 л. Машинка супер! юркая, устойчивая. разгоняется быстро! И согласна со многими, немцы любят комфорт и делают все добротно! Все продумано, есть подогрев руля!!! эта опция мало где присутствует...Поменяла масло в коробке, правый передний подшипник. но покупая б/у -вы не переплачивате за то, что авто новая. а понемногу вкладывать приходится в б/у- но для меня это быд выход, так как по средствам была ограничена... но любая машина требует внимания и вложений! поищите в интернете по объявам... каждый день следите ...я на опель даже и не засматривалась=дороговато было... но подвернулся случай... в 23 часа увидела объяву. позвонила, утром посмотрела и купила! главное быть первой!!! хозяйка сняла с учета машину и в тот же день сбавила цену!Терпение и внимательность! главное, чтобы продавец все ТО проходил у диллера, не жалел денег на хороший бензин, смотрел за ходовой! Обратите внимание: есть ли защита картера, брызговики,...кто любит свою машину - не жалеет денег на на мелочи, которые оберегают машину от неприятностей! манера вождения тоже о многом говорит ...у лихача не стала бы брать машину! Быстрый разгон и резкое торможение плюсов машине не прибавят! Так что , Марина, берите знающего человека и за б/у, если на новую нет денег, а вот матиз и советский автопром не берите! Поломок будет не меньше. а комфорта намного меньше! к жигули советуют те , у кого денег нет на импортную машину! у нас вотделе много мужчин водят авто, хвалят наш автопром, но только до тех пор....пока не появляются деньги и быстренько пересаживаются на иномарку! :-)))
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на Татьяна Краснова
Татьяна Краснова
марина! ровно год назад начинала выбирать с этой же суммы, излазила весь интернет, опросила всех знакомых! матиз не советую - слишком легкая машина, каждую кочку и поворот почувствуете... а если ее брать, то только новую, ее срок 3-4 года! потом продавать!конечно лучше новая машина , но с такой суммой нужно брать б/у 3-4 года. я так и сделала, только добавить пришлось денег. Опель корса Д 2007 1,4 л. Машинка супер! юркая, устойчивая. разгоняется быстро! И согласна со многими, немцы любят комфорт и делают все добротно! Все продумано, есть подогрев руля!!! эта опция мало где присутствует...Поменяла масло в коробке, правый передний подшипник. но покупая б/у -вы не переплачивате за то, что авто новая. а понемногу вкладывать приходится в б/у- но для меня это быд выход, так как по средствам была ограничена... но любая машина требует внимания и вложений! поищите в интернете по объявам... каждый день следите ...я на опель даже и не засматривалась=дороговато было... но подвернулся случай... в 23 часа увидела объяву. позвонила, утром посмотрела и купила! главное быть первой!!! хозяйка сняла с учета машину и в тот же день сбавила цену!Терпение и внимательность! главное, чтобы продавец все ТО проходил у диллера, не жалел денег на хороший бензин, смотрел за ходовой! Обратите внимание: есть ли защита картера, брызговики,...кто любит свою машину - не жалеет денег на на мелочи, которые оберегают машину от неприятностей! манера вождения тоже о многом говорит ...у лихача не стала бы брать машину! Быстрый разгон и резкое торможение плюсов машине не прибавят! Так что , Марина, берите знающего человека и за б/у, если на новую нет денег, а вот матиз и советский автопром не берите! Поломок будет не меньше. а комфорта намного меньше! к жигули советуют те , у кого денег нет на импортную машину! у нас вотделе много мужчин водят авто, хвалят наш автопром, но только до тех пор....пока не появляются деньги и быстренько пересаживаются на иномарку! :-)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за такой подробный ответ.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Маринка
Маринка
Спасибо большое за такой подробный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот на такой машине можно как раз встать посреди дороги.
СсылкаПожаловаться
саша рузиев
Привет Марина может вам не нас слушать а посоветоваться со своими знакомыми и людьми которым вы доверяете. Которые в данное время за рулем и не год и два а желательно бы вам тоже поездить на их авто по моему это было бы лучше именно для вас . Надеюсь форум со мной будет согласен .
СсылкаПожаловаться
Маринка
Обязательно, и поезжу на машинках, и посмотрю. Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария