21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите девушке новичку

Подскажите, реально купить автомобиль до 250 тыс. чтоб ездить и не ломаться? А-то боюсь посередь дороги встать и всё...
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
асексВ ответ на Маринка
Маринка
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот вот
СсылкаПожаловаться
Jevgenij Krivosejev
Лучше всего взять подержанного "азиата". Очень рекомендую Тойоту - это качественные автомобили. Только смотрите, чтобы машина была предназначена для европейского рынка. Два года назад довелось неделю поколесить на Тойота Айго, впечатления остались приятными для этого класса авто.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Шарафутдинов
Маринка купите лучше Toyota Corolla Fielder, у меня такая в любой мороз заведется да и теплая машина расход 7-8 л на 100, цена примерно 250-300 тыс за 2001 г.в
СсылкаПожаловаться
Елена Вишнякова
А я вот уже два года катаюсь на Тойота Авенсис (внимание!) 1999 г.в., 2л., 128л.с. Довольна машиной до невозможности, вложения минимальные, да и те по собственному раздолбайству. В цене не падает вообще, судя по авто.ру...Пробег уже большой, но по сей пор при желании любой фокус, дэу или что там еще остается на светофоре позади :-ь
Правда коробка механика, что не каждому понравится, а так - машинка плавная, резвая, вместительная да и вообще)
До этого ездила на киа и 8ке нашей...8ку вспоминаю со священным трепетом)) чудо-мобиль - неделю ездит, две - чинится))) видимо, построен по вечно русскому принципу "тише едешь, дальше будешь")))
СсылкаПожаловаться
Master
Ходи пешком, здоровее будешь !!!
Да и водителям на дорогах будет безопасней, хотя столько вас уже развелось ...
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на Master
Master
Ходи пешком, здоровее будешь !!!
Да и водителям на дорогах будет безопасней, хотя столько вас уже развелось ...
СсылкаПожаловаться
а что делать? все когда-то учились ездить и мешали остальным.
СсылкаПожаловаться
MasterВ ответ на Маринка
Маринка
а что делать? все когда-то учились ездить и мешали остальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Береги себя и своих близких. Удачи !
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на Master
Master
Береги себя и своих близких. Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду осторожной
СсылкаПожаловаться
Денис
Марина, пожалуйста, не надо ничего покупать!
СсылкаПожаловаться
Елена Антонцева
Рассмотри сперва предложения автосалонов , но только более известные автостарт , автомир и т.д. б\у можно купить за такие деньги 6 -7 летку Citroen C3 ,Nissan Note,Nissan Micra ,Hyundai Getz ,у диллеров тоже можно посмотреть б\у , там тебе сам агент подберет и еще там бесплатно диагностику сделают , я доверилась агенту и он мне за месяц подобрал ситроен - 4 летку за 310 тыс. пробег 28 тыс. - я очень довольна езжу на ней втрой год без ремонта ,и еще у маленьких машин расход бензина очень маленький - это выгодно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Марина,купите настоящего немца!МЕРСЕДЕС-БЕНЦ!!!класса С,и будете на дороге КОРОЛЕВОЙ!!!!пускай не новый зато на дороге уважают!трёх-лучевую звезду и самые новые джипперы с полосы сгонять тупым морганием фар неосмеливаются!сам проверял!и в обслуге приемлем,правда я занимаюсь обслугой сам.
СсылкаПожаловаться
Оленька
только дэу матиз новый за 192000 пустой но с каско возьми и езди на здоровье
СсылкаПожаловаться
leon_degunino
Бери mitsubishi carisma =) отличная надежная машина
СсылкаПожаловаться
коста казбеков
ХОНДА ДЖАЗ-НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ
СсылкаПожаловаться
коста казбеков
ХОНДА ДЖАЗ--НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
СсылкаПожаловаться
Елена
Берите подержанного японца! Не ошибетесь
СсылкаПожаловаться
Денис
купи себе VITZ RS 1.5 и ездий не паря голову-хорошая табуреточка.была у меня такая
СсылкаПожаловаться
Михаил Орлов
для начала Ока пойдет в полне!!кушает мало..в наших пробках хороша,если замнете то не жалко!!Деу-маловат клиренс,был матиз и нексия...цепляется за все..бегает хорошо,Марк и все машины этого типа..на форумах почитайте....не жалуют их!!Ну уж если китайца или корейца,то смотрите сами..я лично как то против таких машин,потом не продаш...это все про новые..ну а б/у выбор большой за такие деньги
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Михаил Орлов
Михаил Орлов
для начала Ока пойдет в полне!!кушает мало..в наших пробках хороша,если замнете то не жалко!!Деу-маловат клиренс,был матиз и нексия...цепляется за все..бегает хорошо,Марк и все машины этого типа..на форумах почитайте....не жалуют их!!Ну уж если китайца или корейца,то смотрите сами..я лично как то против таких машин,потом не продаш...это все про новые..ну а б/у выбор большой за такие деньги
СсылкаПожаловаться
для начала Ока пойдет в полне!!кушает мало..в наших пробках хороша,если замнете то не жалко!!Деу-маловат клиренс,был матиз и нексия...цепляется за все..бегает хорошо,Марк и все машины этого типа..на форумах почитайте....не жалуют их!!Ну уж если китайца или корейца,то смотрите сами..я лично как то против таких машин,потом не продаш...это все про новые..ну а б/у выбор большой за такие деньги

Это какого МАРКа и авто такого типа не жалуют????
СсылкаПожаловаться
anton anton
Матиззззз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария