14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите девушке новичку

Подскажите, реально купить автомобиль до 250 тыс. чтоб ездить и не ломаться? А-то боюсь посередь дороги встать и всё...
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Евгений МещеряковВ ответ на Маринка
Маринка
очень хочется мне опель или форд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такую сумму (в 250 тыс рубликов) из фордов и опелей только старье вам предложат....
СсылкаПожаловаться
НетВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
за такую сумму (в 250 тыс рубликов) из фордов и опелей только старье вам предложат....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох ну не правда, форд фиесту можно и за 250 купить, и не старье!
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Нет
Нет
Ох ну не правда, форд фиесту можно и за 250 купить, и не старье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну года 2000 ???это че не старье??? ещ и пробег тысяч 300000 будет, ваще не старье???
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну года 2000 ???это че не старье??? ещ и пробег тысяч 300000 будет, ваще не старье???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Форда совсем старьё...
СсылкаПожаловаться
НетВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну года 2000 ???это че не старье??? ещ и пробег тысяч 300000 будет, ваще не старье???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно купить и 2005 и 2006 года! И если вы не знаете цены на эту машину, то и не стоит, начинать этот спор. И если честно я не встречала фиесты 2000 года!
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Маринка
Маринка
очень хочется мне опель или форд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эти деньги сильно б у если только искать долго срочняков то может повезти , но с пробегом не менее 150000 в любом случае
СсылкаПожаловаться
Сергей НегараВ ответ на Маринка
Маринка
очень хочется мне опель или форд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немцы говорят :Любая машина когда нибудь становится Опелем! Так что его исключаем! Форд неоправданно дорогои, за эти деньги сложно что либо купить но если немного добавить то можно хорошую Тайоту купить! Удачи на дороге милашка!
СсылкаПожаловаться
максим захаровВ ответ на Маринка
Маринка
очень хочется мне опель или форд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть автомобили Toyota,и есть все остальные.Это я вам говорю как моторист с 20-и летним стажем.
СсылкаПожаловаться
максим захаровВ ответ на максим захаров
максим захаров
Есть автомобили Toyota,и есть все остальные.Это я вам говорю как моторист с 20-и летним стажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще ломается всё и новое в том числе...
СсылкаПожаловаться
Ольга ФедотоваВ ответ на plamberg v
plamberg v
Я немцам верю) У них качество офигенное.
СсылкаПожаловаться
Это правда про немцев....У самой был первый авто новый, шевроле ланос. Сейчас катаюсь на БМВ 5, правда не новая 2000 года,и просто не нарадуюсь. Так что не вижу смысла и в дальнейшем брать новое авто какой либо другой марки... Немцы это суперррр.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Маринка ходите лучше пешком,поклонников больше будет,а за рулём врагов наживёте))))
СсылкаПожаловаться
Маринка
ой, я стараюсь не думать об этом. Учившись водить, почувствовала все "прелести" новичков за рулём)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
нет лучше на машинке,что попу морозить то пешком,хундай гетц с литровым движком и двух дверным кузовом -прекрасный вариант,
ну либо из праворуких,типа тойеты ярис и хонды фит,многие знакомые девушки на этих машинках и подержанных чувствуют себя прекрасно..
СсылкаПожаловаться
Юрий Богданов
Однозначно - Ауди! Вот только до модели А6, "сотки" в кузовах 44 или 4А. Это терминаторы! Вариант что бы ездить и не разориться. "Нэксия" обойдётся очень дорого в обслуживании,до сих пор "геморой" с запчастями.Учтите купить красивую машинку это не всё,нужно ещё беспроблемная эксплуатация. А вот с этим труднее всего. Новые машины на самом деле не на столько хороши как их рисуют производители и продавцы.Лёгонькое касание бампером сугроба и Вы расстаётесь с пятнадцатью тысячами. Завыл подшипник,а он может закончится и на самой новой машине самого уважаемого производителя и Вам продают не вышедшую из строя деталь а ступицу в сборе чуть ли не с тормозным диском,а это вразы(!)дороже. Так что новая Гранта не настолько плохой вариант. Я знаю людей кто на классических Жигулях(Ваз21043)отъездил за три года 75 тысяч без проблем,меняя расходники(масла,фильтра,колодки,ТЖ,антифриз).Так что тут всё зависит от правильной эксплуатации. Но есть модель в которой пришлось менять за один год рулевую рейку,для интереса узнайте сами сколько это стоит. Да и дешевизна и удобство ремонта играет не маловажную роль. А машины ломаются ВСЕ! Сколько Вы расчитываете ездить на машине если до пяти лет можно и Опель. А больше он не сдюжит сгниёт. Почитайте форумы опелистов. Нексия вроде ему родственник, но ещё хуже! И главное ориентируйтесь на принцип - нет кузова нет машины.
Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Александр Греков
Присмотритесь к Шкоде Фабия , я тоже Когда выбирал авто хотел взять Фольцваген Пассат, но из-за ограниченного бюджета взял Шкоду Октавия, теперь 2 года летаю на ней по нашим то дорогам и никаких проблем!!! неубиваемый аппарат!!!!Тот же немец но дешевле , а качество не побоюсь этого слова чуть-ли не выше... но конечно выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
сан саныч
Марина! За эти деньги б/у немца или японца не купить, или купить ведро. Рассмотрите вариант "Хундай Гетц"- это будет 2006-2007 год. Крепкий и надежный авто.У нас были в компании такие корпоративными. Как правило авто девичье, так что пробеги будут не очень большие. Ищите до 60-70 тыс. км. Все авто в России практические диллерские и легко проверяются. На пару-тройку лет хватит, тем более, что потеря в цене не аховая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Маринка,доброго времени суток!
За указанную сумму, новый авто купить нельзя. Да,да, я имею в виду АВТО, а не ведро с гайками. С новья можно взять только "корыто" собранное либо нашими гуманойдами либо китайскими аборигенами. Возьми Киа Пиканто в предыдущем кузове в в последней модификации( Премиум или Люкс не помню точно). Знаю об этом авто и марке на по наслышке. У самого Киа всю жизнь. У друзей жёны ездили и никто не жаловался. Вот последняя модель вышла, это вообще чудо, но её ценник около 500000( в хорошем исполнении со всеми примочками). Авто надёжное , жрёт мало. Двигло 1.1 на авто , но для её "бараньего" веса хавтит, что бы разгонять эту "коробочку". Только поедешь на сделку бери спеца с собой кторый понимает в машинах, их много битых подсовывают!
А так удачи с выбором и без проблем на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
В пользу новой машины можно добавить - она на гарантии и что бы не случилось вам её дилер за свой счет отремонтирует. С б\у на свой страх и риск...
Удачи с выбором!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Была у меня кстати б\ушка... Не скажу что много было проблем, по мелочи, но в карман мне заглядывала.
2 года назад взял с салона в кредит (6,3%) и из расходов только ТО. А все косяки устраняет дилер.
СсылкаПожаловаться
Виталий Лебедев
У ног такой женщины должен находиться мужчина, который не позволит ей даже забивать голову такой ерундой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария