29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите девушке новичку

Подскажите, реально купить автомобиль до 250 тыс. чтоб ездить и не ломаться? А-то боюсь посередь дороги встать и всё...
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
17891011121315
МаринкаВ ответ на наталья
наталья
приезжайте в беларусь купите крутую тачку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в беларуси, насколько я знаю, халява закончилась уже. Хотя у меня подруга с мужем там ниссан взяли.
СсылкаПожаловаться
rustam ахMEDoffВ ответ на Маринка
Маринка
250 это лимит. уже с кредитом
СсылкаПожаловаться
тогда не думай ни очём . у друга старшая сестра взяла в кредит новую gand vitara из салона 2100 км и движка клина дала. кузен на impreza 1.5 at с новья моторчик стеклоочистителя сгорел. поэтому бери на все деньги новую машину. ИМХО опять же
СсылкаПожаловаться
M&ms Emem
Вот похожая тема

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Маринка
да, я тоже про гольф думала, вот решила послушать что ещё могут знающие люди посоветовать
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Маринка
Маринка
да, я тоже про гольф думала, вот решила послушать что ещё могут знающие люди посоветовать
СсылкаПожаловаться
У гольфа пробеги будут уже за 200 тыс км и год старше.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на ezhh
ezhh
У гольфа пробеги будут уже за 200 тыс км и год старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, этот стоит 235 тыс руб, пробег 250 тыс км и год 1999. Но решать Вам
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на ezhh
ezhh
У гольфа пробеги будут уже за 200 тыс км и год старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это плохо?
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Маринка
Маринка
а это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда конечно (нужно по состоянию смотреть), но как бы чем меньше пробег, тем лучше...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Маринка
Маринка
а это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробег должен быть хотя бы до 80000км. и не старее 7-8 лет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Маринка
Маринка
да, я тоже про гольф думала, вот решила послушать что ещё могут знающие люди посоветовать
СсылкаПожаловаться
ты же кирзовые сапоги не купишь, чтобы в них по городу разгуливать)))) так вот...Гольф те же кирзовые сапоги
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Одна из наших клиенток , чисто случайно укупила Логана 06г. ДВС 1.6 за 170 т.р. Она теперь просто пищит от счастия , тем более после ваза2105...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на александр адяев
александр адяев
Одна из наших клиенток , чисто случайно укупила Логана 06г. ДВС 1.6 за 170 т.р. Она теперь просто пищит от счастия , тем более после ваза2105...
СсылкаПожаловаться
Случайно дешево или случайно, потому как раньше к нему не присматривалась? И как можно девушке логана советовать?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Какойтов
Какойтов
Случайно дешево или случайно, потому как раньше к нему не присматривалась? И как можно девушке логана советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эту цену девушке будет Марч - самый идеальный вариант, а если девушка на ГРанту да на Гольфы смотрит..значит там уже не девушка))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на forum forum
forum forum
за эту цену девушке будет Марч - самый идеальный вариант, а если девушка на ГРанту да на Гольфы смотрит..значит там уже не девушка))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну здрасьте, "не девушка", а кто ж я тогда? :)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Маринка
Маринка
ну здрасьте, "не девушка", а кто ж я тогда? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может мальчик)))) девушкам гольфы не нравятся)))) ещё ни одну не видел на гольфе))))))) на Поло ещё видел...но вот на Гольфе
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на forum forum
forum forum
может мальчик)))) девушкам гольфы не нравятся)))) ещё ни одну не видел на гольфе))))))) на Поло ещё видел...но вот на Гольфе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну всякие девушки бывают) мне вот ниссан микра, жуки и матисы ну совсем не нравятся. что ж теперь?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Случайно дешево или случайно, потому как раньше к нему не присматривалась? И как можно девушке логана советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега , я могу посоветовать девушке и LEXUS RX 300 который мну нравится и чего ? Советую практически не убиваемый машин , да он убог , но он стоит своих денег даже Б/У .Знакомая (клиентка) рассматривала этот вариант и он не был основным , просто есть в жизни не большое но счастие ...
СсылкаПожаловаться
Маринка
буду надеяться на такую удачу.
СсылкаПожаловаться
plamberg v
Я немцам верю) У них качество офигенное.
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на plamberg v
plamberg v
Я немцам верю) У них качество офигенное.
СсылкаПожаловаться
очень хочется мне опель или форд)))
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария