24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите девушке новичку

Подскажите, реально купить автомобиль до 250 тыс. чтоб ездить и не ломаться? А-то боюсь посередь дороги встать и всё...
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Маринка
То что мне понравится, к сожалению, стоит намного дороже чем могу себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Маринка
Маринка
То что мне понравится, к сожалению, стоит намного дороже чем могу себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Из тут рассмотренного конечно...
СсылкаПожаловаться
ПахомВ ответ на Маринка
Маринка
То что мне понравится, к сожалению, стоит намного дороже чем могу себе позволить.
СсылкаПожаловаться
бери опель вектру тож хороший авто
СсылкаПожаловаться
Маринка
250 это лимит. уже с кредитом
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Маринка
Маринка
250 это лимит. уже с кредитом
СсылкаПожаловаться
Mazda Demio 2003-2004 г.в. Автомат, ПЭП и интересный дизайн... но! правый руль. Но если только по городу кататься, то руль не помеха.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Маринка
Маринка
250 это лимит. уже с кредитом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на ezhh
ezhh
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивая, но правого руля я боюсь
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Маринка
Маринка
красивая, но правого руля я боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не агитирую за правый руль, но за эти деньги это не плохой вариант с пробегом до 100 тыс км. Тем более вы правого руля боитесь даже не сидев за ним, я прав? Попробуйте ради интереса.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Маринка
Маринка
красивая, но правого руля я боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У самого правый руль уже 1,5 года и жена моя (22 года ей) даже слышать не хочет о замене на авто с левым рулем.
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на ezhh
ezhh
У самого правый руль уже 1,5 года и жена моя (22 года ей) даже слышать не хочет о замене на авто с левым рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я не ездила с правым рулём никогда ещё
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Маринка
Маринка
да, я не ездила с правым рулём никогда ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам для езды по городу авто нужен? Часто ли на трассу будете выбираться? Если 70-80% будете по городу кататься, то и париться даже не стоит, даже, скажу я Вам, с правым рулем в городе удобнее. А для трассы - потратьте еще 6-7 тыс руб и поставьте себе обгонную камеру и жк монитор - и все, проблема решена.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Маринка
Маринка
да, я не ездила с правым рулём никогда ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина а какой у вас стаж?
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Марина а какой у вас стаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока никакого. выбираю первую машину
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Маринка
Маринка
да, я не ездила с правым рулём никогда ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно Ниссан Марч где-то 2002-3 года в пределах 220 найти
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнисимовВ ответ на Маринка
Маринка
250 это лимит. уже с кредитом
СсылкаПожаловаться
Марина не парьтесь, если это первый авто то берите что нибудь наше и дешёвое на ручке (типа ушатанная девятка). Вам все равно ее бить и царапать, зато за год владения получите неоценимый опыт и сами поймете какойавтомобить приобрести в будущем, а вкладывать деньги (~250 тр) сразу в авто для попробовать - это баловство.
СсылкаПожаловаться
Стив ГоссенВ ответ на Анатолий Анисимов
Анатолий Анисимов
Марина не парьтесь, если это первый авто то берите что нибудь наше и дешёвое на ручке (типа ушатанная девятка). Вам все равно ее бить и царапать, зато за год владения получите неоценимый опыт и сами поймете какойавтомобить приобрести в будущем, а вкладывать деньги (~250 тр) сразу в авто для попробовать - это баловство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Вы тут девушке насоветуете как на сломанном баяне играть учиться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнисимовВ ответ на Стив Госсен
Стив Госсен
Ага, Вы тут девушке насоветуете как на сломанном баяне играть учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не конечно лучше спалить свои кровные на "достойный" автомобиль (ну просто кровных немного) и рас...чить его в первый месяц владения :(
СсылкаПожаловаться
Стив ГоссенВ ответ на Анатолий Анисимов
Анатолий Анисимов
Не конечно лучше спалить свои кровные на "достойный" автомобиль (ну просто кровных немного) и рас...чить его в первый месяц владения :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое "достойный"? Одному и москович "достойный", а другому и Мазерати "дрова". Главное что бы нравился и не подводил. А "ушатная девятка" под это определение не подходит, ибо может развалиться просто от того, что в нее кто то сел.
СсылкаПожаловаться
НетВ ответ на Маринка
Маринка
250 это лимит. уже с кредитом
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовала взять Форд Фиесту!
СсылкаПожаловаться
натальяВ ответ на Маринка
Маринка
250 это лимит. уже с кредитом
СсылкаПожаловаться
приезжайте в беларусь купите крутую тачку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария