24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые мужчины тупо обесценивают женские достижения?

Есть один знакомый, закоренелый холостяк, который, если обсуждают какую-то женщину, то всегда обесценит ее достижения. Причем, сам он видный и рукастый мужчина ( хотя и с ленцой) Но женщины его не любят.  Наверное, именно из-за этого глупейшего обесценивания. 
Например: 1. Имеет женщина дом. Он обязательно скажет, что строила не она, а рабочие. (Хотя женщина имеет хорошую должность, и построила дом на собственные заработанные деньги. 2. Если у женщины есть муж, то он скажет, что сама она ничего не может, потому что все достигнуто мужем. 3. Если женщина развелась с мужем и отсудила/получила при разводе часть имущества, то он обязательно скажет, что она стерва и мужа обобрала. При этом он не замечает ни выращенных детей, никаких других вложений чужих жен. 
У самого его детей нет. Он ведет себя, как ребенок. Очень наивно, но крайне неприятно. При этом, он может быть приятным интересным собеседником иногда, Может оказать какую-то ремонтную услугу по договоренности и быть полезным. 
   Можно ли как-то вправить такому мужчине мозги, чтобы он не отталкивал от себя обесценивающими рассуждениями в адрес женщин? Не верится, что он так глуп, что не сможет изменить свои суждения?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
1345678916
ЗвзузуВ ответ на Андрей
Андрей
Не надо подсовывать закоренелому холостяку своих подружек. ))
СсылкаПожаловаться
Знакомила его пару раз. Те подружки давно родили и замужем, а он до сих пор шутит, что почему не родили от него
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Звзузу
Звзузу
Знакомила его пару раз. Те подружки давно родили и замужем, а он до сих пор шутит, что почему не родили от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо, что не родили от него. У закоренелых холостяков, как правило, уже есть брошенные им дети.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Андрей
Андрей
Ну и хорошо, что не родили от него. У закоренелых холостяков, как правило, уже есть брошенные им дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У этого вряд ли. Он очень осторожный человек
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Андрей
Андрей
Ну и хорошо, что не родили от него. У закоренелых холостяков, как правило, уже есть брошенные им дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его вторая проблемы - чрезмерная осторожность и рассчетливость
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Звзузу
Звзузу
Его вторая проблемы - чрезмерная осторожность и рассчетливость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай ему сама разок. От самой не убудет, а может ему понравится. ))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Андрей
Андрей
Дай ему сама разок. От самой не убудет, а может ему понравится. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне он вовсе не нужен. У меня дети взрослые. Он для меня как большой ребенок.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Звзузу
Звзузу
Знакомила его пару раз. Те подружки давно родили и замужем, а он до сих пор шутит, что почему не родили от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От дураков дурные дети родятся)
СсылкаПожаловаться
JВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
От дураков дурные дети родятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласен. Рожайте от умных и талантливых!
Хотя, когда было шоу на НТВ среди детей и подростков "Ты супер", это все во мне перевернуло. Диана Анкудинова. Я показывал это иностранцам, они так прониклись, хотя не понимали ни слова! Какие ужасные родители и какие дети... Неисповедимы пути Господни.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на J
J
Совершенно согласен. Рожайте от умных и талантливых!
Хотя, когда было шоу на НТВ среди детей и подростков "Ты супер", это все во мне перевернуло. Диана Анкудинова. Я показывал это иностранцам, они так прониклись, хотя не понимали ни слова! Какие ужасные родители и какие дети... Неисповедимы пути Господни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти дети-скорее исключение, чем норма. Жизнь их рано сделала взрослыми, поэтому им и выдалась честь попасть на проект.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Уже пора белые тапки готовить , а вопросы всё девичьи
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Ветер
Ветер
Уже пора белые тапки готовить , а вопросы всё девичьи
СсылкаПожаловаться
Приготовь себе белые тапки. У других все есть, что им нужно
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Звзузу
Звзузу
Приготовь себе белые тапки. У других все есть, что им нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черные туфли, ина́че никак, перевернусь, во сне прилетать буду.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну так а чего вы ждали от закоренелого холостяка?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну так а чего вы ждали от закоренелого холостяка?)))
СсылкаПожаловаться
Я с ним дружу уже лет 10. Он не дурак, вроде. Тут дружбу мужчин и женщин обсуждали. Вот и задумалась, что может я ему не говорю и не критикую, вот он и заврался.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Звзузу
Звзузу
Я с ним дружу уже лет 10. Он не дурак, вроде. Тут дружбу мужчин и женщин обсуждали. Вот и задумалась, что может я ему не говорю и не критикую, вот он и заврался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему нужно деликатно объяснить, правда это вызовет обиду.))) если вам жаль терять помощника по хозяйству и вы ему не говорите, о какая ж это дружба?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Звзузу
Звзузу
Я с ним дружу уже лет 10. Он не дурак, вроде. Тут дружбу мужчин и женщин обсуждали. Вот и задумалась, что может я ему не говорю и не критикую, вот он и заврался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет дружить ... Конечно уже в неадеквате . Доканали его . Месяцок подружили и хватит ,пора шпили вили
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Ветер
Ветер
10 лет дружить ... Конечно уже в неадеквате . Доканали его . Месяцок подружили и хватит ,пора шпили вили
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это не мой вариант. Но как друга все ж ценю человека. Хочу быть полезной
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Звзузу
Звзузу

Это не мой вариант. Но как друга все ж ценю человека. Хочу быть полезной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С другом должно быть комфортно . Иначе на хрена он нужен
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Ветер
Ветер
С другом должно быть комфортно . Иначе на хрена он нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна на 100%. Но это и с подругами не всегда
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Звзузу
Звзузу
Согласна на 100%. Но это и с подругами не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И подруг пинком подзад - пишите письма
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария