3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые мужчины тупо обесценивают женские достижения?

Есть один знакомый, закоренелый холостяк, который, если обсуждают какую-то женщину, то всегда обесценит ее достижения. Причем, сам он видный и рукастый мужчина ( хотя и с ленцой) Но женщины его не любят.  Наверное, именно из-за этого глупейшего обесценивания. 
Например: 1. Имеет женщина дом. Он обязательно скажет, что строила не она, а рабочие. (Хотя женщина имеет хорошую должность, и построила дом на собственные заработанные деньги. 2. Если у женщины есть муж, то он скажет, что сама она ничего не может, потому что все достигнуто мужем. 3. Если женщина развелась с мужем и отсудила/получила при разводе часть имущества, то он обязательно скажет, что она стерва и мужа обобрала. При этом он не замечает ни выращенных детей, никаких других вложений чужих жен. 
У самого его детей нет. Он ведет себя, как ребенок. Очень наивно, но крайне неприятно. При этом, он может быть приятным интересным собеседником иногда, Может оказать какую-то ремонтную услугу по договоренности и быть полезным. 
   Можно ли как-то вправить такому мужчине мозги, чтобы он не отталкивал от себя обесценивающими рассуждениями в адрес женщин? Не верится, что он так глуп, что не сможет изменить свои суждения?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
14567891016
ЗвзузуВ ответ на Ветер
Ветер
И подруг пинком подзад - пишите письма
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишу вам тут
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну так а чего вы ждали от закоренелого холостяка?)))
СсылкаПожаловаться
холостяки тоже разные бывают
у мужа есть брат, который заядлый холостяк
но в свой адрес я от него таких вещей не слышала
да и вообще негатива в адрес женщин не слышала
ну не хочет с кем-то жить, привык сам по себе
СсылкаПожаловаться
олег
кем хотел стать? кем стал?
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на олег
олег
кем хотел стать? кем стал?
СсылкаПожаловаться
Автомеханик
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Звзузу
Звзузу
Автомеханик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кем хотел стать?
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на олег
олег
кем хотел стать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Думаю, он командовать и бездельничать мечтал
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на олег
олег
кем хотел стать? кем стал?
СсылкаПожаловаться
Но я его как автомеханика не использую
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Звзузу
Звзузу
Но я его как автомеханика не использую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вот и зря... ну должна ж быть компенсация от такого вашего общения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
это какая-то неправильная дама...)) леди всегда придумает причину... а настоящая леди будет держать про запас аж парочку...)))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это какая-то неправильная дама...)) леди всегда придумает причину... а настоящая леди будет держать про запас аж парочку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++. Анекдот про мужчин явно
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Анекдот про мужчин. Из серии: "если от вас ушла жена, то запомните, как это у вас получилось"
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А пойду ка гляну, что на леди пишут, может более приземлённые.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
жДуня
беги, мужик, беги!!!
а то тебя такие подруги завоспитывают до заикания, вместо того, чтобы своей жизнью заниматься...

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.(с)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
женский сексизм, против мужского.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
женский сексизм, против мужского.
СсылкаПожаловаться
Нет. Видите, я советуюсь тут прежде чем что-то сказать
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Звзузу
Звзузу
Нет. Видите, я советуюсь тут прежде чем что-то сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обратились по адресу)))
СсылкаПожаловаться
E-So
Не очень понял что неправильного мужик говорит? Все верно...дом построили ей рабочие и все остальное верно чаще всего. Женщины часто говорят «я тут ремонт сделала», хотя она наняла так каких то безруких и ей кое-как там все сделали. Я понимаю, если она сама там в этом разбиралась и использовала рабочих, но решала там все сама и где то сама делала, своими руками. Но ничего не понимает и не умеет , а говорит «сделала ремонт». Женщины она делают много и очень много полезного в этом мире и прежде всего главное - мы всем им обязаны, что появились на этом свет и они нас вырастили. С этим может спорить только круглый идиот. Но по работе...по работе они практически ничего хорошо делать не умеют... причём по всем специальностям...что поворот там мужик лучше, что врач.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария