24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые мужчины тупо обесценивают женские достижения?

Есть один знакомый, закоренелый холостяк, который, если обсуждают какую-то женщину, то всегда обесценит ее достижения. Причем, сам он видный и рукастый мужчина ( хотя и с ленцой) Но женщины его не любят.  Наверное, именно из-за этого глупейшего обесценивания. 
Например: 1. Имеет женщина дом. Он обязательно скажет, что строила не она, а рабочие. (Хотя женщина имеет хорошую должность, и построила дом на собственные заработанные деньги. 2. Если у женщины есть муж, то он скажет, что сама она ничего не может, потому что все достигнуто мужем. 3. Если женщина развелась с мужем и отсудила/получила при разводе часть имущества, то он обязательно скажет, что она стерва и мужа обобрала. При этом он не замечает ни выращенных детей, никаких других вложений чужих жен. 
У самого его детей нет. Он ведет себя, как ребенок. Очень наивно, но крайне неприятно. При этом, он может быть приятным интересным собеседником иногда, Может оказать какую-то ремонтную услугу по договоренности и быть полезным. 
   Можно ли как-то вправить такому мужчине мозги, чтобы он не отталкивал от себя обесценивающими рассуждениями в адрес женщин? Не верится, что он так глуп, что не сможет изменить свои суждения?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ныне мужчина мало что может дать женщине, ну если только самого себя! Дом и без насасывания можно купить, активно и много работая, часто замужество даёт женщине статус жены, а жена создаёт мужу все условия для заработка, да и сама пашет, а уж что совместно нажито- так все по честному делить надо. Конечно малолеток, что состариками живут чтоб трамплин в будущее сделать, хватает и чёрных вдов.. Но это другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деградировал мужик, никакого толку от него нет...взашей его- не прошёл естественный отбор!
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ныне мужчина мало что может дать женщине, ну если только самого себя! Дом и без насасывания можно купить, активно и много работая, часто замужество даёт женщине статус жены, а жена создаёт мужу все условия для заработка, да и сама пашет, а уж что совместно нажито- так все по честному делить надо. Конечно малолеток, что состариками живут чтоб трамплин в будущее сделать, хватает и чёрных вдов.. Но это другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++. Обычно женщины вкладываются в семью даже больше мужей. Много таких знаю. Как копнешь - все женины заслуги. Наоборот - реже
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ныне мужчина мало что может дать женщине, ну если только самого себя! Дом и без насасывания можно купить, активно и много работая, часто замужество даёт женщине статус жены, а жена создаёт мужу все условия для заработка, да и сама пашет, а уж что совместно нажито- так все по честному делить надо. Конечно малолеток, что состариками живут чтоб трамплин в будущее сделать, хватает и чёрных вдов.. Но это другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно какие такие условия жена создаёт для мужа?:) детей запихивают сейчас в разные сады уже чуть ли ни с 2 лет, а дома нифига уже никто не готовит и уборка там «робот пылесос», «посудомоечная машина», «стиральная» , мультиварка и т д. А условия это типа «пилит целый вечер, что сосед молодец купил новую дачу, а мы нет»?:)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Интересно какие такие условия жена создаёт для мужа?:) детей запихивают сейчас в разные сады уже чуть ли ни с 2 лет, а дома нифига уже никто не готовит и уборка там «робот пылесос», «посудомоечная машина», «стиральная» , мультиварка и т д. А условия это типа «пилит целый вечер, что сосед молодец купил новую дачу, а мы нет»?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это твой опыт, за других говорить не надо. Бери пример со Славы Матвеева, его долгий брак говорит сам за себя, его слова-мы не просто семья, мы- команда!!!! фактически пожтвержает взаимоуважение и умение ценить достижения и вклад в семью друг друга, и не только материально. Ты ещё не созрел до его уровня, раз не видишь очевидного или другого не знаешь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Чёт я не понял, за что его ругают, вроде всё по существу правильно говорит- на дом баба насосала, если есть муж, то однозначно дом его заслуга, а развелась и половину отжала- стерва...Если чО, я женат и в услугах сватов не нуждаюсь
)
СсылкаПожаловаться
Тоже не понял в чем мужик «не прав».
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Только вчера читал. Климова,Кристинка. По несколько детей от разных мужиков. Котеджи понастроили. Живут и балдеют. А и надо то было только под богатого буратино лечь. Чем больше раз легла тем богаче стала. Если перечислять то пальцев не хватит и на руках и на ногах. А хоть один мужик стал от бабы богаче.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Только вчера читал. Климова,Кристинка. По несколько детей от разных мужиков. Котеджи понастроили. Живут и балдеют. А и надо то было только под богатого буратино лечь. Чем больше раз легла тем богаче стала. Если перечислять то пальцев не хватит и на руках и на ногах. А хоть один мужик стал от бабы богаче.
СсылкаПожаловаться
Да не перечесть. Например этот Шаляпин, геронтолюб)))
СсылкаПожаловаться
JВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да не перечесть. Например этот Шаляпин, геронтолюб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шаляпин ничего не имеет общего с той картинкой, которую про него создают. Он просто гей, который подрабатывает на выдуманных сюжетах. И те женщины от Копенкиной до остальных - играют роли на токшоу. Неужели Вы, как женщина не чувствуете это? Жизнь отличается от её имитации. Москвичи в теме.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на J
J
Шаляпин ничего не имеет общего с той картинкой, которую про него создают. Он просто гей, который подрабатывает на выдуманных сюжетах. И те женщины от Копенкиной до остальных - играют роли на токшоу. Неужели Вы, как женщина не чувствуете это? Жизнь отличается от её имитации. Москвичи в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я москвичка, а вы шутник.
СсылкаПожаловаться
JВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я москвичка, а вы шутник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Докажите, мне, что Копенкина богатая даже по меркам провинциального мегаполиса. Кто она? Где она в реестре ИП, что конкретно ей принадлежит? У меня другие данные. Ведь у Шаляпина ничего не было и Виталиной. Все же это знают. Его "подруга" из США также выдуманная персона. Кто знает язык и Америку, это понимают и знают. И сам Шаляпин в общем-то нищеброд.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да не перечесть. Например этот Шаляпин, геронтолюб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этому же Шляпину чужого ребёнка повесили.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так этому же Шляпину чужого ребёнка повесили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как повесили, так и сняли. Таперича он европейскую миллиардершу окучивает)))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как повесили, так и сняли. Таперича он европейскую миллиардершу окучивает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Европейские даже не миллиардерши теперича все по контракту. Как лёг к ней с голой задницей так и с голой задницей и за дверь выставят.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Европейские даже не миллиардерши теперича все по контракту. Как лёг к ней с голой задницей так и с голой задницей и за дверь выставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Но подарочки там не флаконе французского парфюм. Отнюдь))))) голую задницу позолотят капитально.)))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Европейские даже не миллиардерши теперича все по контракту. Как лёг к ней с голой задницей так и с голой задницей и за дверь выставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины не рожают. Рожают женщины. И их организм устроен иначе. Когда заимеете п...., тогда и станете рассуждать
СсылкаПожаловаться
JВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как повесили, так и сняли. Таперича он европейскую миллиардершу окучивает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никого он не окучивает. Это легко проверить по западной прессе, там нет ни миллиардерши ни Шаляпина. Его там никто не знает и он там никто. Писалось сначала про США. Он просто несчатный, потеряный гей, который шляется за 10 тысяч рублей по ТВ каналам. Да, а Вы знаете, что он гастролирует по домам престарелых в провинции?
СсылкаПожаловаться
JВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как повесили, так и сняли. Таперича он европейскую миллиардершу окучивает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шаляпин был в Саратове, билеты дешевые, спел под фонограммку для пенсионерок и уехал, кроме Саратова, был в области в районных центрах )))
Это было года три назад.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на J
J
Шаляпин был в Саратове, билеты дешевые, спел под фонограммку для пенсионерок и уехал, кроме Саратова, был в области в районных центрах )))
Это было года три назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну его на фиг. Этот персонаж кроме брезгливости ничего не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да не перечесть. Например этот Шаляпин, геронтолюб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шаляпин - знаменитый русский певец, что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Только вчера читал. Климова,Кристинка. По несколько детей от разных мужиков. Котеджи понастроили. Живут и балдеют. А и надо то было только под богатого буратино лечь. Чем больше раз легла тем богаче стала. Если перечислять то пальцев не хватит и на руках и на ногах. А хоть один мужик стал от бабы богаче.
СсылкаПожаловаться
Климова вполне успешная актриса, много ролей, фильмов, сериалов - она и сама себе многое может позволить
ну как и Кристина (предполагаю, что Вы про Орбакайте)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария