14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые мужчины тупо обесценивают женские достижения?

Есть один знакомый, закоренелый холостяк, который, если обсуждают какую-то женщину, то всегда обесценит ее достижения. Причем, сам он видный и рукастый мужчина ( хотя и с ленцой) Но женщины его не любят.  Наверное, именно из-за этого глупейшего обесценивания. 
Например: 1. Имеет женщина дом. Он обязательно скажет, что строила не она, а рабочие. (Хотя женщина имеет хорошую должность, и построила дом на собственные заработанные деньги. 2. Если у женщины есть муж, то он скажет, что сама она ничего не может, потому что все достигнуто мужем. 3. Если женщина развелась с мужем и отсудила/получила при разводе часть имущества, то он обязательно скажет, что она стерва и мужа обобрала. При этом он не замечает ни выращенных детей, никаких других вложений чужих жен. 
У самого его детей нет. Он ведет себя, как ребенок. Очень наивно, но крайне неприятно. При этом, он может быть приятным интересным собеседником иногда, Может оказать какую-то ремонтную услугу по договоренности и быть полезным. 
   Можно ли как-то вправить такому мужчине мозги, чтобы он не отталкивал от себя обесценивающими рассуждениями в адрес женщин? Не верится, что он так глуп, что не сможет изменить свои суждения?
Птица счастья завтрашнего дня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Птица счастья завтрашнего дняВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Это точно про таких, как он
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пусть сам решает свои проблемы. Баааальшой уже мальШик.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Некоторые,ни все...
Какого выбрали,с таким и хлебайте.
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дняВ ответ на Кареныч
Кареныч
Некоторые,ни все...
Какого выбрали,с таким и хлебайте.
СсылкаПожаловаться
Друзей не выбирают
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дня
Друзей не выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно... покупают что ли?
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дняВ ответ на Кареныч
Кареныч
Интересно... покупают что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами появляются
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дня
Сами появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё интереснее...
Как они могут появится без моего согласия... это нужно познать, а не * будь другом,нас..р..и... кругом*
СсылкаПожаловаться
aleks
Перечислите поименно- всех некоторых мужчин ...
СсылкаПожаловаться
(RED)
наверное и рожают не так как то?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
20 лет ума нет и не будет,30 лет семьи нет и не будет,40 лет денег нет и не будет.....
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну вот примерно таких тем и следовало ожидать ... всё как положено, аноним:" мужик- падонок, что делать подружки, хотя мне на ваше мнение чихать"
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дняВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну вот примерно таких тем и следовало ожидать ... всё как положено, аноним:" мужик- падонок, что делать подружки, хотя мне на ваше мнение чихать"
СсылкаПожаловаться
Это друг. А друзьям надо помогать
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дня
Это друг. А друзьям надо помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай помогай, этому другу нужен крайний, на случай неудач всяческих, не себя же ему винить.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Ну найдите того, кто готов к отношениям, неужели так необходимо сломать , подчинить . Оставьте в покое человека.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Ну найдите того, кто готов к отношениям, неужели так необходимо сломать , подчинить . Оставьте в покое человека.
СсылкаПожаловаться
Хотя нет. Нужно покормить хорошо мужика, порядок в его берлоге навести, стирку устроить. Хотя бы раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дняВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ну найдите того, кто готов к отношениям, неужели так необходимо сломать , подчинить . Оставьте в покое человека.
СсылкаПожаловаться
Мы дружим. Надо помогать друзьям. Общаться приходится иногда
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
А предложите ему контракт и всё в нём укажите. Сколько он должен забить гвоздей . И сколько вы помыть тарелок ну и дальше по списку. Когда хозяйственные требования кончатся составите допсоглашение с перечнем тем доступным к обсуждению совместно.
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дняВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А предложите ему контракт и всё в нём укажите. Сколько он должен забить гвоздей . И сколько вы помыть тарелок ну и дальше по списку. Когда хозяйственные требования кончатся составите допсоглашение с перечнем тем доступным к обсуждению совместно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Это все про него. Но мне он друг. Я не только по делу с ним общаюсь. Слушать глупости очень неприятно
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Чёт я не понял, за что его ругают, вроде всё по существу правильно говорит- на дом баба насосала, если есть муж, то однозначно дом его заслуга, а развелась и половину отжала- стерва...Если чО, я женат и в услугах сватов не нуждаюсь
)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чёт я не понял, за что его ругают, вроде всё по существу правильно говорит- на дом баба насосала, если есть муж, то однозначно дом его заслуга, а развелась и половину отжала- стерва...Если чО, я женат и в услугах сватов не нуждаюсь
)
СсылкаПожаловаться
Ныне мужчина мало что может дать женщине, ну если только самого себя! Дом и без насасывания можно купить, активно и много работая, часто замужество даёт женщине статус жены, а жена создаёт мужу все условия для заработка, да и сама пашет, а уж что совместно нажито- так все по честному делить надо. Конечно малолеток, что состариками живут чтоб трамплин в будущее сделать, хватает и чёрных вдов.. Но это другая история.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария