11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые мужчины тупо обесценивают женские достижения?

Есть один знакомый, закоренелый холостяк, который, если обсуждают какую-то женщину, то всегда обесценит ее достижения. Причем, сам он видный и рукастый мужчина ( хотя и с ленцой) Но женщины его не любят.  Наверное, именно из-за этого глупейшего обесценивания. 
Например: 1. Имеет женщина дом. Он обязательно скажет, что строила не она, а рабочие. (Хотя женщина имеет хорошую должность, и построила дом на собственные заработанные деньги. 2. Если у женщины есть муж, то он скажет, что сама она ничего не может, потому что все достигнуто мужем. 3. Если женщина развелась с мужем и отсудила/получила при разводе часть имущества, то он обязательно скажет, что она стерва и мужа обобрала. При этом он не замечает ни выращенных детей, никаких других вложений чужих жен. 
У самого его детей нет. Он ведет себя, как ребенок. Очень наивно, но крайне неприятно. При этом, он может быть приятным интересным собеседником иногда, Может оказать какую-то ремонтную услугу по договоренности и быть полезным. 
   Можно ли как-то вправить такому мужчине мозги, чтобы он не отталкивал от себя обесценивающими рассуждениями в адрес женщин? Не верится, что он так глуп, что не сможет изменить свои суждения?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Татьяна ФВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Таких только могила исправит, подобных называют - энергетический вампир. Лучше не контактировать, беречь свою нервную систему.
СсылкаПожаловаться
а еще их называют токсичными... лучше всего держаться от них подальше...
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Почему, почему? Люди такие!
Это и женщинам присуще
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Почему, почему? Люди такие!
Это и женщинам присуще
СсылкаПожаловаться
Например.... А что присуще женщинам? Чтоб знать и исправляться.
Я вот другу помочь хочу. Его надо женить. Он об этом давно мечтает, но не получается у него. И хуже его пристраиваются. А он почему-то нет.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
мало написал, давай еще, послушаем бред ----
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
мало написал, давай еще, послушаем бред ----
СсылкаПожаловаться
Иди в тему про грибы тогда, если тут не интересно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С помощью обесценивания он снимает свою тревогу, это в какой - то степени помогает ему объяснить себе причину своей неустроенности в личной жизни. Это такая психологическим защита. Он это делает неосознанно.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С помощью обесценивания он снимает свою тревогу, это в какой - то степени помогает ему объяснить себе причину своей неустроенности в личной жизни. Это такая психологическим защита. Он это делает неосознанно.
СсылкаПожаловаться
Он мужчина-то неплохой. Но слушать невозможно такое. Очень отталкивающе
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Звзузу
Звзузу
Он мужчина-то неплохой. Но слушать невозможно такое. Очень отталкивающе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не видит своей проблемы, а от эмоций то никуда не денешься. Он таким образом защищается от негативных эмоций, связанных с невозможностью создать семью.. Ему легче думать, что нет хороших женщин, чем искать в себе причину своих неудач.Вы ему ничем не поможите, тем более он не просит об этом. Тут ему надо одно-к психологу.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он не видит своей проблемы, а от эмоций то никуда не денешься. Он таким образом защищается от негативных эмоций, связанных с невозможностью создать семью.. Ему легче думать, что нет хороших женщин, чем искать в себе причину своих неудач.Вы ему ничем не поможите, тем более он не просит об этом. Тут ему надо одно-к психологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне приходится периодически общаться с ним. И он мне неоднократно жаловался, что у него нет жены. Возможно, мужчины что-нибудь завтра подскажут. Просто так бесит его ограниченность. Прям по башке метлой хочется стукнуть, чтоб мозг ему включить
СсылкаПожаловаться
JВ ответ на Звзузу
Звзузу
Мне приходится периодически общаться с ним. И он мне неоднократно жаловался, что у него нет жены. Возможно, мужчины что-нибудь завтра подскажут. Просто так бесит его ограниченность. Прям по башке метлой хочется стукнуть, чтоб мозг ему включить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему нужно встать выше по социальной лестнице, разбогатеть (простым языком) иметь цель и общаться с теми или той, которая его понимает. И делать девушкам приятное, комплименты (искренние) и т.д.. Ну а нет жены - будет.

Мне одна женщина (или девушка) 27 лет сказала, что простые женщины-провинциалки выбирают дураков, которыми легко управлять. Или падки на внешние проявления (красивая машинка в кредит или на деньги мамы). А вот в артистической среде, среде интеллигенции, поэтов, балетных - там все наоборот. Стандартные люди-винтики, которые слушают Бузову, Басту и Грибы, и у кого нет интересов, кроме очередного айфона, никому не интересны. Большие деньги - исключение (Телегин - Пелагея). Он может проявлять активность среди бальзаковских - они более сговорчивы, так как красота уходит или ушла, понтов уменьшилось... маячит старость...Простите за жесткость.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на J
J
Ему нужно встать выше по социальной лестнице, разбогатеть (простым языком) иметь цель и общаться с теми или той, которая его понимает. И делать девушкам приятное, комплименты (искренние) и т.д.. Ну а нет жены - будет.

Мне одна женщина (или девушка) 27 лет сказала, что простые женщины-провинциалки выбирают дураков, которыми легко управлять. Или падки на внешние проявления (красивая машинка в кредит или на деньги мамы). А вот в артистической среде, среде интеллигенции, поэтов, балетных - там все наоборот. Стандартные люди-винтики, которые слушают Бузову, Басту и Грибы, и у кого нет интересов, кроме очередного айфона, никому не интересны. Большие деньги - исключение (Телегин - Пелагея). Он может проявлять активность среди бальзаковских - они более сговорчивы, так как красота уходит или ушла, понтов уменьшилось... маячит старость...Простите за жесткость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз 45+ женщинам муж вовсе ни к чему обычно. У них уже дети и внуки
СсылкаПожаловаться
JВ ответ на Звзузу
Звзузу
Как раз 45+ женщинам муж вовсе ни к чему обычно. У них уже дети и внуки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имею в виду 32-35.
В 45 внуки только в глубокой провинции, деревнях, малых городках по 100 тысяч жителей.. среди выпускниц ПТУ.... В городах от 200 тысяч и к миллиону среди закончивших университет 35-40 это самый расцвет и далеко до внуков ещё. Детей первых в 32-35 рожают. У многих ещё нет детей в 30. До этого универ 6 лет, аспирантура, практика, карьера и. так далее. Непонятен срез его общества. Ну да ладно.
А может ему нужен муж? Такое тоже бывает. Но он не в Англии или Швейцарии и озвучить это не может.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на J
J
Я имею в виду 32-35.
В 45 внуки только в глубокой провинции, деревнях, малых городках по 100 тысяч жителей.. среди выпускниц ПТУ.... В городах от 200 тысяч и к миллиону среди закончивших университет 35-40 это самый расцвет и далеко до внуков ещё. Детей первых в 32-35 рожают. У многих ещё нет детей в 30. До этого универ 6 лет, аспирантура, практика, карьера и. так далее. Непонятен срез его общества. Ну да ладно.
А может ему нужен муж? Такое тоже бывает. Но он не в Англии или Швейцарии и озвучить это не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С мужчинами он дружит тоже. А женщинам муж нужен как раз - чем моложе, тем нужнее. После 30 тоже запросы растут. Узнают мужчин. Желание замуж уменьшается
СсылкаПожаловаться
JВ ответ на Звзузу
Звзузу
С мужчинами он дружит тоже. А женщинам муж нужен как раз - чем моложе, тем нужнее. После 30 тоже запросы растут. Узнают мужчин. Желание замуж уменьшается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После 30 недоступные становятся доступнее, могут и "тельняшку на мужике порвать", пик сексуальности 30-32 года.
У меня было это. Прямо в процессе фотосъемки - незапланированная обнаженка. Такие фантазерки! 18-летние так не делают, а вот 32-летние разведенки - через одну... Хотят блестать, как Мерилин Монро или Мадонна. Интересная штука жизнь у творческих людей. .Но это все индивидуально.
Вообще, чем старше, тем смелее.

Что же касается, ЛГБТ, то это (геи, лесбиянки) есть и в школах, и движение чайлд-фри сильно, и бывают скандалы, когда девочка в 11 классе объявляет что она мальчик, и вместе с несчастными родителями требует переписать аттестат: "Машу заменить на Мишу". Тут даже Малахов отдыхает.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на J
J
После 30 недоступные становятся доступнее, могут и "тельняшку на мужике порвать", пик сексуальности 30-32 года.
У меня было это. Прямо в процессе фотосъемки - незапланированная обнаженка. Такие фантазерки! 18-летние так не делают, а вот 32-летние разведенки - через одну... Хотят блестать, как Мерилин Монро или Мадонна. Интересная штука жизнь у творческих людей. .Но это все индивидуально.
Вообще, чем старше, тем смелее.

Что же касается, ЛГБТ, то это (геи, лесбиянки) есть и в школах, и движение чайлд-фри сильно, и бывают скандалы, когда девочка в 11 классе объявляет что она мальчик, и вместе с несчастными родителями требует переписать аттестат: "Машу заменить на Мишу". Тут даже Малахов отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что разочаровываются в мужчинах. А молодые хранят себя для семьи
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на J
J
После 30 недоступные становятся доступнее, могут и "тельняшку на мужике порвать", пик сексуальности 30-32 года.
У меня было это. Прямо в процессе фотосъемки - незапланированная обнаженка. Такие фантазерки! 18-летние так не делают, а вот 32-летние разведенки - через одну... Хотят блестать, как Мерилин Монро или Мадонна. Интересная штука жизнь у творческих людей. .Но это все индивидуально.
Вообще, чем старше, тем смелее.

Что же касается, ЛГБТ, то это (геи, лесбиянки) есть и в школах, и движение чайлд-фри сильно, и бывают скандалы, когда девочка в 11 классе объявляет что она мальчик, и вместе с несчастными родителями требует переписать аттестат: "Машу заменить на Мишу". Тут даже Малахов отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Цельные люди - не все. Далеко не все люди сейчас цельные. Поэтому так как вы описываете. Они не для замужества ипктся, а потому что им на мужчин уже на.... ать
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Звзузу
Звзузу
Он мужчина-то неплохой. Но слушать невозможно такое. Очень отталкивающе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Звзузу
Звзузу
Он мужчина-то неплохой. Но слушать невозможно такое. Очень отталкивающе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то аффторр не договаривает. Может личный интерес есть к.... другу?
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Что то аффторр не договаривает. Может личный интерес есть к.... другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть личный интерес, чтоб не слушать его бредни, а позитивно общаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария