21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему НЕ покупать Волгу?

Была мысль купить первое авто, научиться. Рассматривал только самые простые варианты. Ваз классика, 8-ки, 9-ки. 20-летние иномарки не хотел. Удивило то, что никто не рассматривает в этом списке 31-е Волги. Почему? Они стоят как Жигули, может немножко дороже. Мне Волга нравится. Из минусов знаю только о большом расходе бензина и ржавеющем кузове. Но Жигули-то не на много лучше. По комфорту не сравнимы. В чём же причина?
Дмитрий 1989
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
656
17891011121333
валерий зубовВ ответ на Ольга МакароваЛюбимова
Ольга МакароваЛюбимова
за два дня переквалифицировалась на хендайке...и нормально если только нет мозгов наверно сложно пересесть на другие машины \размером поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже на Сонату быстро переквалифицировался, а СОЛЯРИС, это просто "бешенная табуретка.
СсылкаПожаловаться
Ксения СкопинцеваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
это точно, если вытянул руку и коснулся пассажирской двери, то это не машина,
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
согласен на все сто )
СсылкаПожаловаться
елена беркутВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вы правы на все 100!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Волгу надо брать 31105.с 406-405 движком.Но для новичка она не подойдёт.Привыкнув к большой машине на обгрызках не сможешь ездить.
я начинал ездить на газ-31029(карб,402 двиг) потом пересел на ваз-2109, opel vectra , hyundai accent (1,5l,автомат) , газель , газ-3110 , nissan qashqai (2,0 вариатор) , mazda3 new (1,6l, автомат),...пересаживался с машины на машину без проблем !!!привыкнуть к новым габаритам авто не проблема!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег ДмитриевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Волгу надо брать 31105.с 406-405 движком.Но для новичка она не подойдёт.Привыкнув к большой машине на обгрызках не сможешь ездить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Николаевна Л.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Волгу надо брать 31105.с 406-405 движком.Но для новичка она не подойдёт.Привыкнув к большой машине на обгрызках не сможешь ездить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Николаевна Л.В ответ на Наталья Николаевна Л.
Наталья Николаевна Л.
Волгу надо брать 31105.с 406-405 движком.Но для новичка она не подойдёт.Привыкнув к большой машине на обгрызках не сможешь ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волгу надо брать 31105.с 406-405 движком.Но для новичка она не подойдёт.Привыкнув к большой машине на обгрызках не сможешь ездить.
СсылкаПожаловаться
Илья ЯнковскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
с 24-01 пересел на корсу ц с РКПП. Проблема одна только была не мог привыкнуть что сзади нет багажника, а в остальном нормально. ну и конечно же не как не привыкну к тесноте... Но скажу одно, с Волги я не пересел окончательно, а поставил в гараж чтобы потихоньку можно было бы восстановить ее в первозданный вид, мне кажется именно 24-01 была самой красивой гражданской машиной из наших машин (это исключительно мое мнение).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лучше 3102 - гниёт меньше
СсылкаПожаловаться
sibalp sibalpВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это точно.
Нужна была машина для перевозки груза из одного города в другой. В жигули все не влазило. Пришлось брать волгу.
Так восьмой год эксплуатирую. 200 тысяч прошел. Волга "заставила" продать японца за не надобностью. Ездит и ездит себе.
Сейчас старую волгу 3110 поменял на 31105.
СсылкаПожаловаться
MustaKiviВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Только не с 405 движком, особенно если 405 до 2008 года выпуска, лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на MustaKivi
MustaKivi
Только не с 405 движком, особенно если 405 до 2008 года выпуска, лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем проблема? Газель 2005 года с 405 движком, особых нареканий нет так меняли кое-что по мелочи - высоковольтные провода, сальники, бензонасос вот постоянно ломается, практически каждые 10т.км ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
плюс ко всему ,что написали выше Волга заднеприводная,а антипробуксовочной(для нашего автопрома это слово непонятное в принципе) системы на ней нет,вот и получается,что эта машина только для опытных водителей зимой.
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
плюс ко всему ,что написали выше Волга заднеприводная,а антипробуксовочной(для нашего автопрома это слово непонятное в принципе) системы на ней нет,вот и получается,что эта машина только для опытных водителей зимой.
СсылкаПожаловаться
гон
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Artem_K
Artem_K
гон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гон это то,что тебя спасли инопланетяне от второго года в школе.
СсылкаПожаловаться
Илья ЯнковскийВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
гон это то,что тебя спасли инопланетяне от второго года в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гон, если на льду трогаться в горку плавно это профессионализм то я супер мега профи так как если начинает машина буксовать то могу включить вторую передачу и тогда точно поползет.
СсылкаПожаловаться
сергей максимовВ ответ на Илья Янковский
Илья Янковский
гон, если на льду трогаться в горку плавно это профессионализм то я супер мега профи так как если начинает машина буксовать то могу включить вторую передачу и тогда точно поползет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для этого есть нормальные и комфортные с соответствующими электронными системами авто,а не жигули прошлого века.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БогдановВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
плюс ко всему ,что написали выше Волга заднеприводная,а антипробуксовочной(для нашего автопрома это слово непонятное в принципе) системы на ней нет,вот и получается,что эта машина только для опытных водителей зимой.
СсылкаПожаловаться
лучше российское авто.бери и ни кого не слушайся.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЖеряковВ ответ на Геннадий Богданов
Геннадий Богданов
лучше российское авто.бери и ни кого не слушайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на все 100,Волга это лучший Российский автомобиль,пятый год на 31105 езжу и мне нравиться ,и не всякая иномарка на трассе с волгой может потягаться...
СсылкаПожаловаться
17891011121333
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария