24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему НЕ покупать Волгу?

Была мысль купить первое авто, научиться. Рассматривал только самые простые варианты. Ваз классика, 8-ки, 9-ки. 20-летние иномарки не хотел. Удивило то, что никто не рассматривает в этом списке 31-е Волги. Почему? Они стоят как Жигули, может немножко дороже. Мне Волга нравится. Из минусов знаю только о большом расходе бензина и ржавеющем кузове. Но Жигули-то не на много лучше. По комфорту не сравнимы. В чём же причина?
Дмитрий 1989
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
656
Хабир АблаевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если Волга нравится-бери. Не слушай этих любителей тазиков. Большинство из них видели Волгу только издали. По трассе идет отлично. К габаритам быстро привыкаешь. Расход бензина-грубо говоря пропорционально массе авто, ну и от стиля езды. Кстати, по нашим дорогам Волга лучше.
СсылкаПожаловаться
Согласен с тобой Виктор.У меня 29 БАРЖА 95го года. Я его с аукциона купил у предприятия. на нём до меня работал какой то ездец которому повезло что он успел уволиться не познакомившись со мной.5ти летнюю машину довёл ни приведи господь. Я привёл в чувство аппарат и не жалуюсь.По трассе идет что стрелка спидометра зашкаливает по второму кругу не взирая на время года а бензин по трассе 11-13 литров,( ну тут уместна оговорка что у меня стоит карбюратор родной но импортного иполнения.) главное следить за своим авто и вовремя шприцевать шкворня. Зимой удобно разворачиваться-практически на месте, летом резину как то жалко. В общем отличный Советский Мерседес!!!
СсылкаПожаловаться
Анд
Волга-это БОЛЬШОЙ Москвич412.
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на Анд
Анд
Волга-это БОЛЬШОЙ Москвич412.
СсылкаПожаловаться
Волга это волга, а 412 это 412 между ними из общего это только задний привод....так что нечего выдумывать
СсылкаПожаловаться
Chainik.ruВ ответ на Анд
Анд
Волга-это БОЛЬШОЙ Москвич412.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Анд
Анд
Волга-это БОЛЬШОЙ Москвич412.
СсылкаПожаловаться
Больших москвичей не было так это была Волга!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АлехинВ ответ на Юзер
Юзер
Больших москвичей не было так это была Волга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не подскажешь как волгу 21 отвезти туда к немцам и скока она стоить будет?состояние на4(по 5 бальной)2выпуск
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Если покупать то хотя бы 3102 она ка кто ещё ценица,но стоит как хорошая 09,и ещё если вы не имеете гаража с ямой она вам не нужна.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
Если покупать то хотя бы 3102 она ка кто ещё ценица,но стоит как хорошая 09,и ещё если вы не имеете гаража с ямой она вам не нужна.
СсылкаПожаловаться
особенно подкупает слово "ценица"- полагаю здесь должно было быть написано " ценится"
СсылкаПожаловаться
Нелли ПопелховаВ ответ на Russo
Russo
особенно подкупает слово "ценица"- полагаю здесь должно было быть написано " ценится"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно подкупает слово "ценица"- полагаю здесь должно было быть написано " ценится"

иронизируете? человек "прикалывается" и вообще- не русский, судя по имени, фамилии, а у них произношение другое.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Нелли Попелхова
Нелли Попелхова
особенно подкупает слово "ценица"- полагаю здесь должно было быть написано " ценится"

иронизируете? человек "прикалывается" и вообще- не русский, судя по имени, фамилии, а у них произношение другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за подсказку:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФранчьеВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
И что там такое в яме под волгой делать будем господа знатоки.

кто имел ГАЗ тот знает
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
И что там такое в яме под волгой делать будем господа знатоки.

кто имел ГАЗ тот знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имел ГАЗ и не знаю. так что рассказывай, эксперт блин
СсылкаПожаловаться
GutoВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
И что там такое в яме под волгой делать будем господа знатоки.

кто имел ГАЗ тот знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что там такое в яме под волгой делать будем господа знатоки.кто имел ГАЗ тот знает

Нечего там на яме делать. Только разве для удобства. А так... шкворня набить, да банку глушака сменить, вот и всё, что снизу обслуживается.
СсылкаПожаловаться
Денис КоблевВ ответ на Guto
Guto
И что там такое в яме под волгой делать будем господа знатоки.кто имел ГАЗ тот знает

Нечего там на яме делать. Только разве для удобства. А так... шкворня набить, да банку глушака сменить, вот и всё, что снизу обслуживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что там такое в яме под волгой делать будем господа знатоки.кто имел ГАЗ тот знаетНечего там на яме делать. Только разве для удобства. А так... шкворня набить, да банку глушака сменить, вот и всё, что снизу обслуживается.

шкворня и без ямы за 3 часа сам менял
СсылкаПожаловаться
серый рыбинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
масло менять. шприцевать переднюю подвеску кажлые 5-10 тыс. если только не последнего выпуска машина, сцепление менять, резиновые втулки ресор, вообще то много работы каждые 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Денис КоблевВ ответ на серый рыбин
серый рыбин
масло менять. шприцевать переднюю подвеску кажлые 5-10 тыс. если только не последнего выпуска машина, сцепление менять, резиновые втулки ресор, вообще то много работы каждые 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло менять. шприцевать переднюю подвеску кажлые 5-10 тыс. если только не последнего выпуска машина, сцепление менять, резиновые втулки ресор, вообще то много работы каждые 10 тыс.

со сцеплением и втулками за 10000 ничего не будет запчасти нормальные брать надо а не в ларьке на трассе
СсылкаПожаловаться
Алексей МасягинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
да до хрена чего без ямы не сделать,например сцепления рабочий цилиндр не поменяешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей МасягинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я свою волгу поменяю разве что на другую волгу,посвежее,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария