24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему НЕ покупать Волгу?

Была мысль купить первое авто, научиться. Рассматривал только самые простые варианты. Ваз классика, 8-ки, 9-ки. 20-летние иномарки не хотел. Удивило то, что никто не рассматривает в этом списке 31-е Волги. Почему? Они стоят как Жигули, может немножко дороже. Мне Волга нравится. Из минусов знаю только о большом расходе бензина и ржавеющем кузове. Но Жигули-то не на много лучше. По комфорту не сравнимы. В чём же причина?
Дмитрий 1989
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
656
Алексей Фёдоров
если купиш потом не продаж мне кажется самый основной минус
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алексей Фёдоров
Алексей Фёдоров
если купиш потом не продаж мне кажется самый основной минус
СсылкаПожаловаться
Мы прям все родились торгашами. А выбросить не пробовали то что сгнило?
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Michael
Michael
Мы прям все родились торгашами. А выбросить не пробовали то что сгнило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто деньги терять не хочется, тогда у ж не выбросить а в металлолом сдать)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Николас
Николас
Просто деньги терять не хочется, тогда у ж не выбросить а в металлолом сдать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы каждый день в унитаз бумагу спускаем - тоже деньги. Чего ее теряем? Бумажки это...
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Michael
Michael
да мы каждый день в унитаз бумагу спускаем - тоже деньги. Чего ее теряем? Бумажки это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не олигарх чтобы железяки стоимостью в 50-100тыр на помойку выбрасывать. Для кого-то это не сумма, а для меня деньги. Вы много машин на помойках видали? Я ниодной, в девяностых лежали кузова по канавам щас их все в металлолом давно посдавали.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Николас
Николас
Я не олигарх чтобы железяки стоимостью в 50-100тыр на помойку выбрасывать. Для кого-то это не сумма, а для меня деньги. Вы много машин на помойках видали? Я ниодной, в девяностых лежали кузова по канавам щас их все в металлолом давно посдавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня только у подъезда около 4-х штук стоит - металлолом. Их уже никто никогда не купит... ))) Да и в пределах 4 км от дома станция - откуда отправляют по ж/д металлолом в виде бывших автомобилей. )))
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Michael
Michael
У меня только у подъезда около 4-х штук стоит - металлолом. Их уже никто никогда не купит... ))) Да и в пределах 4 км от дома станция - откуда отправляют по ж/д металлолом в виде бывших автомобилей. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак этот металлолом наверно имеет владельцев, которые не хотят по каким то причинам его сдавать. У меня брат также до недавнего времени хранил восьмерку во дворе, ему даже объявление клеили что купят - но он не продает. Сейчас перегнал в гараж там хранит.
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на Алексей Фёдоров
Алексей Фёдоров
если купиш потом не продаж мне кажется самый основной минус
СсылкаПожаловаться
вот мнение барыги, как же без него )) без обид.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Алексей Фёдоров
Алексей Фёдоров
если купиш потом не продаж мне кажется самый основной минус
СсылкаПожаловаться
Кузов можно в Германию там есть спец. мастерская супер-тюниг-настройка Волг холят и лелеют обязательно купят я же не первую Волгу продаю спрос всегда особенный.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Может тогда Победу или Эмку.Волга хорошая машина - была - лет тридцать назад.Сейчас это раритет.Хотя после нее любая будет ласточкой.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если Волга нравится-бери. Не слушай этих любителей тазиков. Большинство из них видели Волгу только издали. По трассе идет отлично. К габаритам быстро привыкаешь. Расход бензина-грубо говоря пропорционально массе авто, ну и от стиля езды. Кстати, по нашим дорогам Волга лучше.
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если Волга нравится-бери. Не слушай этих любителей тазиков. Большинство из них видели Волгу только издали. По трассе идет отлично. К габаритам быстро привыкаешь. Расход бензина-грубо говоря пропорционально массе авто, ну и от стиля езды. Кстати, по нашим дорогам Волга лучше.
СсылкаПожаловаться
жму руку за коммент, сам начинал с нее... ВАЗикам до Волги как до Луны
СсылкаПожаловаться
серый рыбинВ ответ на Artem_K
Artem_K
жму руку за коммент, сам начинал с нее... ВАЗикам до Волги как до Луны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я много лет проработал на Волгах, летом ещё туды сюда, но зимой заброс задницы на 10 градусов и можешь выпрыгивать из машины, абсолютно не управляемая машина. Кроме того, ремонт машины ходовой и прочее очень дорого, если только сам не будешь ремонтировать. На новой машине ещё можно ездить и на дальняк, но как толко становится среднего возраста можно сломаться далеко от дома.
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на серый рыбин
серый рыбин
Я много лет проработал на Волгах, летом ещё туды сюда, но зимой заброс задницы на 10 градусов и можешь выпрыгивать из машины, абсолютно не управляемая машина. Кроме того, ремонт машины ходовой и прочее очень дорого, если только сам не будешь ремонтировать. На новой машине ещё можно ездить и на дальняк, но как толко становится среднего возраста можно сломаться далеко от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ремонт не намного дороже Ваза, а вот жор как бензина так и масла, а так же слабая коррозийная стойкость это конечно минус
СсылкаПожаловаться
Алексей МасягинВ ответ на Artem_K
Artem_K
жму руку за коммент, сам начинал с нее... ВАЗикам до Волги как до Луны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю,волга-отличный,неубиваемый автомобиль(моё первое авто),-а то что гниёт-это ерунда,не на всю жизнь ведь берёшь-продать не долго,но есть два минуса-задний привод и аппетит,но это тоже второстепенное
СсылкаПожаловаться
Евгений ВахонинВ ответ на Artem_K
Artem_K
жму руку за коммент, сам начинал с нее... ВАЗикам до Волги как до Луны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волга это диагноз отъездил 10 лет на 3102 пока не сгнила сейчас езжу subaru но волгу вспоминаю по доброму
СсылкаПожаловаться
Геннадий БогдановВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если Волга нравится-бери. Не слушай этих любителей тазиков. Большинство из них видели Волгу только издали. По трассе идет отлично. К габаритам быстро привыкаешь. Расход бензина-грубо говоря пропорционально массе авто, ну и от стиля езды. Кстати, по нашим дорогам Волга лучше.
СсылкаПожаловаться
правильно говоришь,лучшей машины для наших дорог нет
СсылкаПожаловаться
александр мищенкоВ ответ на Геннадий Богданов
Геннадий Богданов
правильно говоришь,лучшей машины для наших дорог нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гена ты молоток
СсылкаПожаловаться
Vitaliy GusevВ ответ на Геннадий Богданов
Геннадий Богданов
правильно говоришь,лучшей машины для наших дорог нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть - это танк.
СсылкаПожаловаться
Виктор ФилинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если Волга нравится-бери. Не слушай этих любителей тазиков. Большинство из них видели Волгу только издали. По трассе идет отлично. К габаритам быстро привыкаешь. Расход бензина-грубо говоря пропорционально массе авто, ну и от стиля езды. Кстати, по нашим дорогам Волга лучше.
СсылкаПожаловаться
Если Волга нравится-бери. Не слушай этих любителей тазиков. Большинство из них видели Волгу только издали. По трассе идет отлично. К габаритам быстро привыкаешь. Расход бензина-грубо говоря пропорционально массе авто, ну и от стиля езды. Кстати, по нашим дорогам Волга лучше.

согласен полностью,у меня 29и менять КРЕЙСЕР на соску желания нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария