29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я пойду голосовать за команду Путина

Оговорюсь сразу... Я пишу только СВОИ мысли, то, в чем я сомневаюсь, я буду помечать знаком *, в том что вызывает хохму - знаками **
Сражу прошу прощения у бывших коллег модераторов, т.к. понимаю, что это реально включенный вентилятор, на который сейчас вбросят... )
Итак.
Достаток у меня не весть какой, бывает что и вообще никакой (
Какая мне разница, кто именно у кормушки будет иметь с меня бабки? Мое мнение - "нас тихонечко имели, мы привыкли, в ритм вошли.." (с) То, что сейчас придет к верху власти Жирик, Прохор, Зюганов - не то что не говорит, что с нас не будут иметь - будут! Но, увы, чуток больше, чем имеют сейчас, т.к. надо же сначала насытится и покрыть свои затраты и обещания на приход во власть!
Далее. Меняется команда. Меняется все (увы)* , вплоть до участкового, который УЖЕ знает, кто чем дышит. Отсюда - мне надо сработаться с новым "околоточным", а я не хочу эксперементировать, кто теперь купит эту должность и адекватен ли он.
Далее. У меня в частном владении свое маленькое, позволяющее мне жить СТО. На него несколько раз наведывались пара помошников депутата, которые уж больно хотели открыть бы на этих площадях производство дверей. Так и пришлось обращаться к несколько иным "помошникам несколько иных депутатов", чтобы они забыли дорогу в этом направлении. У меня есть гарантии что ничего не изменится при приходе к власти этих "помошников"?
Теперь маленько спора ))
Ребята, все забыли начало 90-х? До Путина?
Не скрываю(за прошлостью лет) )) сам стоял на учете как активный член ОПГ (да чего скрывать, большая половина Тольятти в этих списках)
И мне бы не хотелось сейчас (старею наверно)* ехать на стрелу, доказывать что я имею тачку 099 цвет "мокрый асфальт" по положению (реально были предъявы!!), или встевать в стрелу за то, что в кабаке к тебе по своей инициативе подошла девушка, которая оказывается нравится не только тебе...
Или впрягаться за парней-летчиков с аэропорта "Курумоч", когда одна бригада посчитала что они слишком получат хорошо, за что и должны платить...
Слишком быстро все забываем, братва! Я уж не говорю о норме- перестрелках на улицах и похоронах чуть не каждую неделю.
Не хочу я перемен, дайте жить, хоть и не как где то, но РОВНО.
И не нужны мне гей-парады (ну, если только в день десантника или в наш праздник, 2908**), и не нужны мне лбещания всем лошадям граждан вставить золотые зубы...
Жить мы стали лучше. Это факт. И нефиг скрипеть. Сменим власть - все с ноля надо будет.
А нам и так жить осталось на №три затяжки" и так дорожающих сигарет **
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Леся В ответ на citron
citron
Принцип "Моя хата с краю" , до добра не доводит...
Вы сейчас открыто признались, что ВЫ ЗА:
1) повышение цен на топливо (бензин) вне зависимости цен на нефть
2) Введение платного (или повышения стоимости бесплатного) образования
3) Увеличение численности гастарбайтеров
4) (следует из п. 3) Уменьшение численности русских и др. коренных национальностей
5) За беспредел и уплату дани Чечни и Дагестану
6) За произвол полиции
7) Развал медицины
И это еще не все!
СсылкаПожаловаться
Принцип "Моя хата с краю" , до добра не доводит... Вы сейчас открыто признались, что ВЫ ЗА:1) повышение цен на топливо (бензин) вне зависимости цен на нефть2) Введение платного (или повышения стоимости бесплатного) образования3) Увеличение численности гастарбайтеров4) (следует из п. 3) Уменьшение численности русских и др. коренных национальностей5) За беспредел и уплату дани Чечни и Дагестану6) За произвол полиции7) Развал медициныИ это еще не все!

принцип "моя хата с краю" - это позиция равнодушных, тех кто не пойдёт на выборы, тех кто поедет на дачу.
Автор же пишет, что пойдет голосовать и обосновывает свой выбор. Имеет право выбирать
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на citron
citron
Принцип "Моя хата с краю" , до добра не доводит...
Вы сейчас открыто признались, что ВЫ ЗА:
1) повышение цен на топливо (бензин) вне зависимости цен на нефть
2) Введение платного (или повышения стоимости бесплатного) образования
3) Увеличение численности гастарбайтеров
4) (следует из п. 3) Уменьшение численности русских и др. коренных национальностей
5) За беспредел и уплату дани Чечни и Дагестану
6) За произвол полиции
7) Развал медицины
И это еще не все!
СсылкаПожаловаться
Гарантируй мне, что кроме передела собственности он (твой избранник)
1. Снизит цены на топливо вне зависимости от цен на нефть
2.отменит Введение платного (или повышения стоимости бесплатного) образования
3. Изменит Увеличение численности гастарбайтеров
и т.д. , заколебался перепечатывать...
Очко свое в залог даешь? Герой, блин...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Гарантируй мне, что кроме передела собственности он (твой избранник)
1. Снизит цены на топливо вне зависимости от цен на нефть
2.отменит Введение платного (или повышения стоимости бесплатного) образования
3. Изменит Увеличение численности гастарбайтеров
и т.д. , заколебался перепечатывать...
Очко свое в залог даешь? Герой, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему Вы не спросили об этих пунктах своего избираемого ДО выборов?
все это произошло в 90-е?
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Гарантируй мне, что кроме передела собственности он (твой избранник)
1. Снизит цены на топливо вне зависимости от цен на нефть
2.отменит Введение платного (или повышения стоимости бесплатного) образования
3. Изменит Увеличение численности гастарбайтеров
и т.д. , заколебался перепечатывать...
Очко свое в залог даешь? Герой, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы даете гарантию того, что если поменять правительство, то ситуация, именно, ухудшится?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на citron
citron
А Вы даете гарантию того, что если поменять правительство, то ситуация, именно, ухудшится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет. Придет же правитель - бедный самаритянин с единственной целью - сам есть хлеб и воду, лишь бы народ ел черную (или красную, выбор за народом) икру!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Активные члены ОПГ либо под стеллами гранитными лежат, либо на нарах парятся ,либо в думе восседают - это Активные .
а ты Серег извини если сидишь на гараже сосешь лапу и мало того менять ни чего не хочешь, так как стремно тебе( боязно) не мог быть активным ,ты уж извини!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на бан баныч
бан баныч
Активные члены ОПГ либо под стеллами гранитными лежат, либо на нарах парятся ,либо в думе восседают - это Активные .
а ты Серег извини если сидишь на гараже сосешь лапу и мало того менять ни чего не хочешь, так как стремно тебе( боязно) не мог быть активным ,ты уж извини!
СсылкаПожаловаться
Ну, повезло в жизни )
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Есть такое древнее китайское проклятие, очень страшное: что б ты жил в эпоху перемен. Вот интересно: почему большинство мечтает пожить под проклятием?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Есть такое древнее китайское проклятие, очень страшное: что б ты жил в эпоху перемен. Вот интересно: почему большинство мечтает пожить под проклятием?
СсылкаПожаловаться
Именно потому, что не хотят жить в эпоху глобальных перемен, когда дойдет до крайности и рванет так, что сметет и правых и виноватых. Пока еще можно изменить ситуацию малыми усилиями, это нужно делать, а не закапывать голову в песок, делая вид, что все нормально и само рассосется.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Именно потому, что не хотят жить в эпоху глобальных перемен, когда дойдет до крайности и рванет так, что сметет и правых и виноватых. Пока еще можно изменить ситуацию малыми усилиями, это нужно делать, а не закапывать голову в песок, делая вид, что все нормально и само рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да перемены идут, медленно, но идут. Просто где-то они проглядываются больше, где-то меньше. Вот по этому одни живут нормально, а другие кричат о беспределе. И что самое интересное: если первые хоть что-то начинают делать, то вторые только кричат на просторах инета, что по сути- та же кухня.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да перемены идут, медленно, но идут. Просто где-то они проглядываются больше, где-то меньше. Вот по этому одни живут нормально, а другие кричат о беспределе. И что самое интересное: если первые хоть что-то начинают делать, то вторые только кричат на просторах инета, что по сути- та же кухня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да перемены то идут....Только почему то не в ту сторону. Неужели вы не видите, как деградирует страна с каждым годом?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да перемены то идут....Только почему то не в ту сторону. Неужели вы не видите, как деградирует страна с каждым годом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому я и сказал: где-то видно, а где-то продолжает деградировать. И самая главная деградация- в мозгах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да перемены то идут....Только почему то не в ту сторону. Неужели вы не видите, как деградирует страна с каждым годом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не видит....не спрашивай..
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
нельзя быть таким тупым, сейчас не стреляют а просто из тебя через средства массовой информации делают дебилоида такими легче управлять есть хорошая книга-психология толпы почитай может быть поумнеешь!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
КУРСК - мой город:
что было :
1 АПЗ - 20 подшипниковый завод
2. Счетмаш 9калькуляторы, кассы и прочее
3. обувная фабрика
4. химволокно
5. аккумулятор
6. кзтз
и много других заводов и фабрик на которых работали люди
сегодня :
нет ни....матом нельзя(((((((( а то сказал бы!
в колхозы страшно заезжать там разруха и смерть ,о чем ВЫ????
Жириновский едит на майбахе и кричит все для народа- и бабулька в супермаркете а втележке пакет молока и крупы пакет,хотя пенсию получает стабильно -но какую????
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на бан баныч
бан баныч
КУРСК - мой город:
что было :
1 АПЗ - 20 подшипниковый завод
2. Счетмаш 9калькуляторы, кассы и прочее
3. обувная фабрика
4. химволокно
5. аккумулятор
6. кзтз
и много других заводов и фабрик на которых работали люди
сегодня :
нет ни....матом нельзя(((((((( а то сказал бы!
в колхозы страшно заезжать там разруха и смерть ,о чем ВЫ????
Жириновский едит на майбахе и кричит все для народа- и бабулька в супермаркете а втележке пакет молока и крупы пакет,хотя пенсию получает стабильно -но какую????
СсылкаПожаловаться
а еще убило помощь малому бизнесу путя горло уже оборвал,как он со свитаю помагает
а на деле просто ставки ПФР увеличил ровно в 2 раза и ни че так,без объяснений.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на бан баныч
бан баныч
КУРСК - мой город:
что было :
1 АПЗ - 20 подшипниковый завод
2. Счетмаш 9калькуляторы, кассы и прочее
3. обувная фабрика
4. химволокно
5. аккумулятор
6. кзтз
и много других заводов и фабрик на которых работали люди
сегодня :
нет ни....матом нельзя(((((((( а то сказал бы!
в колхозы страшно заезжать там разруха и смерть ,о чем ВЫ????
Жириновский едит на майбахе и кричит все для народа- и бабулька в супермаркете а втележке пакет молока и крупы пакет,хотя пенсию получает стабильно -но какую????
СсылкаПожаловаться
Не спорю. Просто если сменится власть, то нет гарантии, что на Майбахах за наш счет не припишут ездить помошникам депутата Жириновского (( Пусть уж будет как есть.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не спорю. Просто если сменится власть, то нет гарантии, что на Майбахах за наш счет не припишут ездить помошникам депутата Жириновского (( Пусть уж будет как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто есть хоть какая то надежда,а так как сейчас это спрут и не более -высосет и выплюнет.
толка нет- зачем терпеть?
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
спасибо путину за это!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
спасибо путину за это!
СсылкаПожаловаться
Да, реально ему. За то что мой старший в час ночи живой до дома доходит. Раньше Брежневу спасибо было. Ельцину - небыло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария