3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я пойду голосовать за команду Путина

Оговорюсь сразу... Я пишу только СВОИ мысли, то, в чем я сомневаюсь, я буду помечать знаком *, в том что вызывает хохму - знаками **
Сражу прошу прощения у бывших коллег модераторов, т.к. понимаю, что это реально включенный вентилятор, на который сейчас вбросят... )
Итак.
Достаток у меня не весть какой, бывает что и вообще никакой (
Какая мне разница, кто именно у кормушки будет иметь с меня бабки? Мое мнение - "нас тихонечко имели, мы привыкли, в ритм вошли.." (с) То, что сейчас придет к верху власти Жирик, Прохор, Зюганов - не то что не говорит, что с нас не будут иметь - будут! Но, увы, чуток больше, чем имеют сейчас, т.к. надо же сначала насытится и покрыть свои затраты и обещания на приход во власть!
Далее. Меняется команда. Меняется все (увы)* , вплоть до участкового, который УЖЕ знает, кто чем дышит. Отсюда - мне надо сработаться с новым "околоточным", а я не хочу эксперементировать, кто теперь купит эту должность и адекватен ли он.
Далее. У меня в частном владении свое маленькое, позволяющее мне жить СТО. На него несколько раз наведывались пара помошников депутата, которые уж больно хотели открыть бы на этих площадях производство дверей. Так и пришлось обращаться к несколько иным "помошникам несколько иных депутатов", чтобы они забыли дорогу в этом направлении. У меня есть гарантии что ничего не изменится при приходе к власти этих "помошников"?
Теперь маленько спора ))
Ребята, все забыли начало 90-х? До Путина?
Не скрываю(за прошлостью лет) )) сам стоял на учете как активный член ОПГ (да чего скрывать, большая половина Тольятти в этих списках)
И мне бы не хотелось сейчас (старею наверно)* ехать на стрелу, доказывать что я имею тачку 099 цвет "мокрый асфальт" по положению (реально были предъявы!!), или встевать в стрелу за то, что в кабаке к тебе по своей инициативе подошла девушка, которая оказывается нравится не только тебе...
Или впрягаться за парней-летчиков с аэропорта "Курумоч", когда одна бригада посчитала что они слишком получат хорошо, за что и должны платить...
Слишком быстро все забываем, братва! Я уж не говорю о норме- перестрелках на улицах и похоронах чуть не каждую неделю.
Не хочу я перемен, дайте жить, хоть и не как где то, но РОВНО.
И не нужны мне гей-парады (ну, если только в день десантника или в наш праздник, 2908**), и не нужны мне лбещания всем лошадям граждан вставить золотые зубы...
Жить мы стали лучше. Это факт. И нефиг скрипеть. Сменим власть - все с ноля надо будет.
А нам и так жить осталось на №три затяжки" и так дорожающих сигарет **
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я про то, что я НЕ ХОЧУ раикально менять власть. Не хочу я глобальных перемен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете,приехал я как то в деревню и услышал как муж - тракторист говорит жене ,ну вот мы себе заготовили солому , зерно теперь можно ломаться. Так вот прошло лет 10 и колхоз этот умер и не знаю кто виноват , мужики , власти ? Но беда в том что выпуск в школе 1980 года 42 человека , а в этом году 0.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья ! Абсолютно согласен с тобой,Серёга. И это наверное, у нас, не лень и не старость, а мудрость проклевывается!))) Одно обидно, когда понимаешь насколько доверчив, да и что греха таить, попросту глуп наш народ... Моисей евреев водил 40 лет не в поисках лучшей земли и лучшей доли, а только для того что бы умерло то поколение, которое ещё помнило что в Египте не так уж плохо и жилось... Поэтому ,даже ВВП ,тут разменная карта!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья ! Абсолютно согласен с тобой,Серёга. И это наверное, у нас, не лень и не старость, а мудрость проклевывается!))) Одно обидно, когда понимаешь насколько доверчив, да и что греха таить, попросту глуп наш народ... Моисей евреев водил 40 лет не в поисках лучшей земли и лучшей доли, а только для того что бы умерло то поколение, которое ещё помнило что в Египте не так уж плохо и жилось... Поэтому ,даже ВВП ,тут разменная карта!))
СсылкаПожаловаться
У меня мать искренне переживает, что через 2000 лет на землю упадет астероид... А мне вот УЖЕ будет пофиг
СсылкаПожаловаться
MiHail
Сто раз говорил - не то важно, кто окажется у власти. Важно обеспечить ее сменяемость. Чтобы "правители" реально боялись эту власть потерять. Вот тогда все в стране будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну что ты ноешь, Серёга! У нас тоже власть сменилась, был Лужок, теперь Собянин. И что?Привыкает человек ко всему.Могу сказать, что Лужок всегда обращал внимание на социалку, потому что это был его электорат.А Собянин - пока никак себя не зарекомендовал.За Лужкова люди сами шли голосовать, а за Собянина - многие просто не идут.Новые Постановления Собянина в жилищной политике,в социальной сфере, и др. не настраивают людей на хорошее настроение.И , каким бы ни был Лужков ( а он всегда был в опале у высшей власти), народ его помнит, потому что его действия , в первую очередь, были направлены на городское хозяйство и народ, а не на политические решения.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валенька
Валенька
Ну что ты ноешь, Серёга! У нас тоже власть сменилась, был Лужок, теперь Собянин. И что?Привыкает человек ко всему.Могу сказать, что Лужок всегда обращал внимание на социалку, потому что это был его электорат.А Собянин - пока никак себя не зарекомендовал.За Лужкова люди сами шли голосовать, а за Собянина - многие просто не идут.Новые Постановления Собянина в жилищной политике,в социальной сфере, и др. не настраивают людей на хорошее настроение.И , каким бы ни был Лужков ( а он всегда был в опале у высшей власти), народ его помнит, потому что его действия , в первую очередь, были направлены на городское хозяйство и народ, а не на политические решения.
СсылкаПожаловаться
Валь, а хочется каждые 4 года привыкать заново? Да жрет он за наш счет, насытится же помаленьку... А с Собяниным вашим яркий пример как с Вайсманом поступили
СсылкаПожаловаться
Леший
Была поговорка на Руси. Она и сейчас бьет не в бровь, а в глас. КАКОЙ НАРОД, ТАКИЕ И БОЯРЕ, Этим сказано все.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Леший
Леший
Была поговорка на Руси. Она и сейчас бьет не в бровь, а в глас. КАКОЙ НАРОД, ТАКИЕ И БОЯРЕ, Этим сказано все.
СсылкаПожаловаться
Подпишусь. Власть - это зеркало ...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну или еще - рыба гниет с головы!
СсылкаПожаловаться
Тимоха


СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Тимоха
Тимоха


СсылкаПожаловаться
Дорогой бензин сожрут Россию.

А вот это полная чушь.
Чем дороже бензин тем нам лучше. Дешёвого бензина в России никогда не было, есть дешёвое дерьмо.
Чем будет дороже газ и вода тем лучше, так как дегенераты станут меньше требовать с меня квартплату, я не плачу и не собираюсь платить за того парня, который ворует деньги с коммунальных услуг.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Дорогой бензин сожрут Россию.

А вот это полная чушь.
Чем дороже бензин тем нам лучше. Дешёвого бензина в России никогда не было, есть дешёвое дерьмо.
Чем будет дороже газ и вода тем лучше, так как дегенераты станут меньше требовать с меня квартплату, я не плачу и не собираюсь платить за того парня, который ворует деньги с коммунальных услуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нихрена себе дешевое...
закажи ка камаз коровьего дерьма на дачу себе, узнай цену
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Игорский
Игорский
нихрена себе дешевое...
закажи ка камаз коровьего дерьма на дачу себе, узнай цену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нихрена себе дешевое...закажи ка камаз коровьего дерьма на дачу себе, узнай цену

У меня нет дачи, не наворовал, а работал, а у Вас вижу есть дача, так чего Вы плачете, Вам всё мало на холяву.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
нихрена себе дешевое...закажи ка камаз коровьего дерьма на дачу себе, узнай цену

У меня нет дачи, не наворовал, а работал, а у Вас вижу есть дача, так чего Вы плачете, Вам всё мало на холяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сичас о чем ?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Игорский
Игорский
ты сичас о чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты сичас о чем ?

Ты задал вопрос, я ответил.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
ты сичас о чем ?

Ты задал вопрос, я ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе вопросов не задавал..
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вывод один ; у кого бизнес,пусть даже маленький-те за Путина.
Те ,кто как и я голодранец(батрак) -те против.
Вот и весь расклад.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вывод один ; у кого бизнес,пусть даже маленький-те за Путина.
Те ,кто как и я голодранец(батрак) -те против.
Вот и весь расклад.
СсылкаПожаловаться
Серег, а ты не допускаешь путь, что по переделу завтра твоя компания перевозок перейдет, допустим, Децелу, (у него папа в Москвах нехреново держится) и он скажет - водилам - 10 тыс в месяц, и не трындеть? Наработался?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Серег, а ты не допускаешь путь, что по переделу завтра твоя компания перевозок перейдет, допустим, Децелу, (у него папа в Москвах нехреново держится) и он скажет - водилам - 10 тыс в месяц, и не трындеть? Наработался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё может быть. Но мы ждём перемен(с).Хватит, достало так жить. Будем бузить до тех пор ,пока всем на Руси жить хорошо будет или не хорошо всем.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария