29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я пойду голосовать за команду Путина

Оговорюсь сразу... Я пишу только СВОИ мысли, то, в чем я сомневаюсь, я буду помечать знаком *, в том что вызывает хохму - знаками **
Сражу прошу прощения у бывших коллег модераторов, т.к. понимаю, что это реально включенный вентилятор, на который сейчас вбросят... )
Итак.
Достаток у меня не весть какой, бывает что и вообще никакой (
Какая мне разница, кто именно у кормушки будет иметь с меня бабки? Мое мнение - "нас тихонечко имели, мы привыкли, в ритм вошли.." (с) То, что сейчас придет к верху власти Жирик, Прохор, Зюганов - не то что не говорит, что с нас не будут иметь - будут! Но, увы, чуток больше, чем имеют сейчас, т.к. надо же сначала насытится и покрыть свои затраты и обещания на приход во власть!
Далее. Меняется команда. Меняется все (увы)* , вплоть до участкового, который УЖЕ знает, кто чем дышит. Отсюда - мне надо сработаться с новым "околоточным", а я не хочу эксперементировать, кто теперь купит эту должность и адекватен ли он.
Далее. У меня в частном владении свое маленькое, позволяющее мне жить СТО. На него несколько раз наведывались пара помошников депутата, которые уж больно хотели открыть бы на этих площадях производство дверей. Так и пришлось обращаться к несколько иным "помошникам несколько иных депутатов", чтобы они забыли дорогу в этом направлении. У меня есть гарантии что ничего не изменится при приходе к власти этих "помошников"?
Теперь маленько спора ))
Ребята, все забыли начало 90-х? До Путина?
Не скрываю(за прошлостью лет) )) сам стоял на учете как активный член ОПГ (да чего скрывать, большая половина Тольятти в этих списках)
И мне бы не хотелось сейчас (старею наверно)* ехать на стрелу, доказывать что я имею тачку 099 цвет "мокрый асфальт" по положению (реально были предъявы!!), или встевать в стрелу за то, что в кабаке к тебе по своей инициативе подошла девушка, которая оказывается нравится не только тебе...
Или впрягаться за парней-летчиков с аэропорта "Курумоч", когда одна бригада посчитала что они слишком получат хорошо, за что и должны платить...
Слишком быстро все забываем, братва! Я уж не говорю о норме- перестрелках на улицах и похоронах чуть не каждую неделю.
Не хочу я перемен, дайте жить, хоть и не как где то, но РОВНО.
И не нужны мне гей-парады (ну, если только в день десантника или в наш праздник, 2908**), и не нужны мне лбещания всем лошадям граждан вставить золотые зубы...
Жить мы стали лучше. Это факт. И нефиг скрипеть. Сменим власть - все с ноля надо будет.
А нам и так жить осталось на №три затяжки" и так дорожающих сигарет **
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
это, простите, какой-то позор(с)
а вернее идиотизм
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Всё логично.По сути имею такое же мнение
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Автор очень сильно заблуждается насчет Путина.
По идее мы должны жить немногим хуже чем коренные жители в арабских эмиратах котороые в золоте катаются..
Мы сидим на нефтяной и газовой игле. Стоит ценам опустится 90-е покажутся цветочками..
В одном он наверное прав. Во власти сейчас одни ублюдки и от перестановки мало что изменится..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Снайпер
Снайпер
Автор очень сильно заблуждается насчет Путина.
По идее мы должны жить немногим хуже чем коренные жители в арабских эмиратах котороые в золоте катаются..
Мы сидим на нефтяной и газовой игле. Стоит ценам опустится 90-е покажутся цветочками..
В одном он наверное прав. Во власти сейчас одни ублюдки и от перестановки мало что изменится..
СсылкаПожаловаться
Да не будет НИЧЕГО! Перестройку с "перекройкой" пережили, в 90 е выжили, и этих переживем! Наплевать на эти цены, с высокой колокольни! с 8 рублей, А 95, вырос до 33х и что? Ездить меньше стали? Может машин стало меньше? У меня в семье их уже 8!!! Вот нахрена народ пугать?)) Ни у меня, ни у тебя, нет своего месторождения, нет контрольного пакета Роснефти и мы не миноритарные акционеры Газпрома! Пусть у них голова болит!))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да не будет НИЧЕГО! Перестройку с "перекройкой" пережили, в 90 е выжили, и этих переживем! Наплевать на эти цены, с высокой колокольни! с 8 рублей, А 95, вырос до 33х и что? Ездить меньше стали? Может машин стало меньше? У меня в семье их уже 8!!! Вот нахрена народ пугать?)) Ни у меня, ни у тебя, нет своего месторождения, нет контрольного пакета Роснефти и мы не миноритарные акционеры Газпрома! Пусть у них голова болит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот совсем не уверен...
С этим государством с этими козлами во главе...
Тебе видимо есть куда и на какие шиши сваливать..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Снайпер
Снайпер
А я вот совсем не уверен...
С этим государством с этими козлами во главе...
Тебе видимо есть куда и на какие шиши сваливать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех есть вариант куда валить и даже бабла не надо. Пешком уйдут! Ну вымрет поколение "менагеров", которое может только "руками водить", так туда им и дорога!!! Вот случись что ,тебе рядом, в окопе нужен руководитель который стрелять не умеет и тупой как баобаб? Или в голод ты "купипродайку" кормить будешь? Да и вопрос тут совсем в другом. А захочу ли я куда-то валить?! В неполные 25 лет, 9 мест жизни сменил....Хватит, насваливался! Хочу спокойно встретить старость....Пусть нищую, по нынешним понятиях некоторых, но свою! На тот свет всё равно, все что нажил, не утащить, а там по делам спросят!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У всех есть вариант куда валить и даже бабла не надо. Пешком уйдут! Ну вымрет поколение "менагеров", которое может только "руками водить", так туда им и дорога!!! Вот случись что ,тебе рядом, в окопе нужен руководитель который стрелять не умеет и тупой как баобаб? Или в голод ты "купипродайку" кормить будешь? Да и вопрос тут совсем в другом. А захочу ли я куда-то валить?! В неполные 25 лет, 9 мест жизни сменил....Хватит, насваливался! Хочу спокойно встретить старость....Пусть нищую, по нынешним понятиях некоторых, но свою! На тот свет всё равно, все что нажил, не утащить, а там по делам спросят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, Саня, мнеб твои годы... )) Но и то бы не свалил. у меня здесь Родина, а не Москва
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Эх, Саня, мнеб твои годы... )) Но и то бы не свалил. у меня здесь Родина, а не Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой "дед- пердун" нашелся!))) Я уже детишек воспитал, вырастил, выучил, без пяти минут дед, а тут опять на баррикады?! Да пошли они все в сад!))) Мне ещё внуков на ноги ставить!) Сам же знаешь что ради семьи должности ждать не будешь, а слесарить и улицы мести пойдешь!))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У всех есть вариант куда валить и даже бабла не надо. Пешком уйдут! Ну вымрет поколение "менагеров", которое может только "руками водить", так туда им и дорога!!! Вот случись что ,тебе рядом, в окопе нужен руководитель который стрелять не умеет и тупой как баобаб? Или в голод ты "купипродайку" кормить будешь? Да и вопрос тут совсем в другом. А захочу ли я куда-то валить?! В неполные 25 лет, 9 мест жизни сменил....Хватит, насваливался! Хочу спокойно встретить старость....Пусть нищую, по нынешним понятиях некоторых, но свою! На тот свет всё равно, все что нажил, не утащить, а там по делам спросят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у тебя есть это не значит что он есть у других..
Когда вылезет быдло и пойдет раскулачивать тебя свалишь за кордон как миленький. Если не ради себя так ради близких..
К чему спрашивается бравада?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Снайпер
Снайпер
Если у тебя есть это не значит что он есть у других..
Когда вылезет быдло и пойдет раскулачивать тебя свалишь за кордон как миленький. Если не ради себя так ради близких..
К чему спрашивается бравада?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причем тут бравада? Что у тебя нет авто? У меня есть брат, сестра, зять и племянники. Про родителей просто молчу, т.к считаю что можно позволить купить отцу ещё одну машину, в подарок. Раскулачивать меня, за старенькую машинку - бред! У меня она даже 200 тыр не стоит!)) Поэтому, поверь, валить я уже никуда не буду! Случится "киргизия" - буду валить и тех и этих, если ко мне в семью сунутся, но сам не пойду никуда....Понимаешь, есть у меня мечта заветная- сдохнуть тут, а не в бегах....Тяжело финансово станет-найдем подработку, цены вырастут- платить перестану, но бузить и чего-то менять- категорически против! Ты только представь что ты вышел играть в футбол и один тайм ногами мячик пинаешь, а второй тайм руками, бегая на карачках,.. Как перспектива?))) Причем ни в том, ни в другом случае, ты ни судьёй ни организатором матча не являешься! Ты просто игрок-пешка!!! Не будет никаких изменений в ближайшие лет 100-200....Нужна кардинальная переделка именно мировой системы, а не отдельно взятом государстве!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А причем тут бравада? Что у тебя нет авто? У меня есть брат, сестра, зять и племянники. Про родителей просто молчу, т.к считаю что можно позволить купить отцу ещё одну машину, в подарок. Раскулачивать меня, за старенькую машинку - бред! У меня она даже 200 тыр не стоит!)) Поэтому, поверь, валить я уже никуда не буду! Случится "киргизия" - буду валить и тех и этих, если ко мне в семью сунутся, но сам не пойду никуда....Понимаешь, есть у меня мечта заветная- сдохнуть тут, а не в бегах....Тяжело финансово станет-найдем подработку, цены вырастут- платить перестану, но бузить и чего-то менять- категорически против! Ты только представь что ты вышел играть в футбол и один тайм ногами мячик пинаешь, а второй тайм руками, бегая на карачках,.. Как перспектива?))) Причем ни в том, ни в другом случае, ты ни судьёй ни организатором матча не являешься! Ты просто игрок-пешка!!! Не будет никаких изменений в ближайшие лет 100-200....Нужна кардинальная переделка именно мировой системы, а не отдельно взятом государстве!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не даст никто нам 100-200 лет спокойной жизни
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да понимаю я это все... Ну потратит Навльный, Запердяльный или еще кто на гей-парад милиардов 5 мне тоже все равно, - ну не смогу я ничего изменить, как бы не пыжился. Я про то, что я привык к режиму текущих дел, а не к резким переменам, которые все обещают, но, по факту, только для их личного обогащения.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да понимаю я это все... Ну потратит Навльный, Запердяльный или еще кто на гей-парад милиардов 5 мне тоже все равно, - ну не смогу я ничего изменить, как бы не пыжился. Я про то, что я привык к режиму текущих дел, а не к резким переменам, которые все обещают, но, по факту, только для их личного обогащения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из-за таких как ты мы и будем вечно в клоаке..
Гораздо больше уважения вызывают наблюдатели которые пытаются следить и стоять за справедливость во время выборов..
И ладно ба еще презом бы только был так своими шестерками думу заполонил и принимает все что хочет так постепенно затягивая гайки..
Раньше были братки на улицах, сейчас во власти. И что хуже еще вопрос.
Тебе видимо банально повезло что тебя не трогают со своим минисервисом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аркадий, да какая борьба с коррупцией?))) Банальнейшая борьба кланов и семей за сферы влияния!))) Неужели ещё кто-то надеется что табуреткин сядет?))) Да на него миллион уголовных дел заведут и он останется на свободе, потому что его должность МО не выборная а назначаемая Верховным Главнокомандующим, т.е Президентом! Неужто ещё есть идиоты которые верят что Президент сознается что он поставил на эту должность ворюгу и барыгу?))))
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Хочешь не хочешь,но сменится.А так как добровольно они конечно не отдадут,то будет похуже 90-х.И чем дальше это протянется,тем хуже.
По москве конечно -"Все хорошо ,прекрасная маркиза".Медведев на всю страну заявляет,что учителя получают 42 тыс и более.И налоги ,штрафы подганяют под эту цифру.А на деле? В нашем городе 12 с трудом.Чем меньше городок,тем меньше зарплата.Кое где и 4500...И работают,так как скоро и этой не будет.Сокращается на глазах все! Производство,медицина,образование.С\Х на краю.И самое возможно страшное,это то,что по ТВ,по отчетам все хорошо.Но на местах то крах.И на фоне полного развала правоохранительных и судебных функций государства.
Я не призываю на баррикады,я не выступаю против путина.Я выражаю взгляд из глубинки.Страшен зверь,когда его загонят в угол.Ему терять нечего.Страшен человек,когда он окажется голодный,ему терять нечего.
СсылкаПожаловаться
citron
Принцип "Моя хата с краю" , до добра не доводит...
Вы сейчас открыто признались, что ВЫ ЗА:
1) повышение цен на топливо (бензин) вне зависимости цен на нефть
2) Введение платного (или повышения стоимости бесплатного) образования
3) Увеличение численности гастарбайтеров
4) (следует из п. 3) Уменьшение численности русских и др. коренных национальностей
5) За беспредел и уплату дани Чечни и Дагестану
6) За произвол полиции
7) Развал медицины
И это еще не все!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария