29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я пойду голосовать за команду Путина

Оговорюсь сразу... Я пишу только СВОИ мысли, то, в чем я сомневаюсь, я буду помечать знаком *, в том что вызывает хохму - знаками **
Сражу прошу прощения у бывших коллег модераторов, т.к. понимаю, что это реально включенный вентилятор, на который сейчас вбросят... )
Итак.
Достаток у меня не весть какой, бывает что и вообще никакой (
Какая мне разница, кто именно у кормушки будет иметь с меня бабки? Мое мнение - "нас тихонечко имели, мы привыкли, в ритм вошли.." (с) То, что сейчас придет к верху власти Жирик, Прохор, Зюганов - не то что не говорит, что с нас не будут иметь - будут! Но, увы, чуток больше, чем имеют сейчас, т.к. надо же сначала насытится и покрыть свои затраты и обещания на приход во власть!
Далее. Меняется команда. Меняется все (увы)* , вплоть до участкового, который УЖЕ знает, кто чем дышит. Отсюда - мне надо сработаться с новым "околоточным", а я не хочу эксперементировать, кто теперь купит эту должность и адекватен ли он.
Далее. У меня в частном владении свое маленькое, позволяющее мне жить СТО. На него несколько раз наведывались пара помошников депутата, которые уж больно хотели открыть бы на этих площадях производство дверей. Так и пришлось обращаться к несколько иным "помошникам несколько иных депутатов", чтобы они забыли дорогу в этом направлении. У меня есть гарантии что ничего не изменится при приходе к власти этих "помошников"?
Теперь маленько спора ))
Ребята, все забыли начало 90-х? До Путина?
Не скрываю(за прошлостью лет) )) сам стоял на учете как активный член ОПГ (да чего скрывать, большая половина Тольятти в этих списках)
И мне бы не хотелось сейчас (старею наверно)* ехать на стрелу, доказывать что я имею тачку 099 цвет "мокрый асфальт" по положению (реально были предъявы!!), или встевать в стрелу за то, что в кабаке к тебе по своей инициативе подошла девушка, которая оказывается нравится не только тебе...
Или впрягаться за парней-летчиков с аэропорта "Курумоч", когда одна бригада посчитала что они слишком получат хорошо, за что и должны платить...
Слишком быстро все забываем, братва! Я уж не говорю о норме- перестрелках на улицах и похоронах чуть не каждую неделю.
Не хочу я перемен, дайте жить, хоть и не как где то, но РОВНО.
И не нужны мне гей-парады (ну, если только в день десантника или в наш праздник, 2908**), и не нужны мне лбещания всем лошадям граждан вставить золотые зубы...
Жить мы стали лучше. Это факт. И нефиг скрипеть. Сменим власть - все с ноля надо будет.
А нам и так жить осталось на №три затяжки" и так дорожающих сигарет **
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
008В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Серег, а ты не допускаешь путь, что по переделу завтра твоя компания перевозок перейдет, допустим, Децелу, (у него папа в Москвах нехреново держится) и он скажет - водилам - 10 тыс в месяц, и не трындеть? Наработался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас и сейчас 10ка потолок,а где и меньше.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Серег, а ты не допускаешь путь, что по переделу завтра твоя компания перевозок перейдет, допустим, Децелу, (у него папа в Москвах нехреново держится) и он скажет - водилам - 10 тыс в месяц, и не трындеть? Наработался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас при Путине(раз уж все заслуги ему) и стало на заводе. 10 000 оставили зарплату и сказали не нравится - иди. Сейчас вместо 8000 рабочих осталось 2000 и только чугунное литье. Ни литья под давлением,ни мехобработки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Серег, а ты не допускаешь путь, что по переделу завтра твоя компания перевозок перейдет, допустим, Децелу, (у него папа в Москвах нехреново держится) и он скажет - водилам - 10 тыс в месяц, и не трындеть? Наработался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторое время назад произошел такой случай
пришел в одно место к "батракам" новый папик....место, скажем так- покруче обсуждаемого вами....
в реестре "место" числится как стратегическое. Лучшее место из аналогичных 5.
так вот...поглядело это существо на зарплату работяг и говорит....
много!
и сделал как везде на остальных подобных местах -оклад. выработка роли не играет.

тут выяснилось что в данной отрасли....ВСЕМИРНО...должен быть профсоюз....
и он ЕСТЬ....а он тырк и обьявляет "итальянскую" забастовку.
и вот 2е суток...работа идет ...мм ну вопсчем вроди идет...но при этом стоит....
а там- чуть подальше растет "очередь" в это место....
а очередь по международному праву....
оплачивается из средств тех которые "новый папик" перераспределяет там уже вофсю)))
...когда Папик)) узнал стоимость своего "нововведения";....быстренько все отменил...и даже возместил ущерб....каждому батраку.

может это банально звучит..но "пока мы едины...мы непобедимы"
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вывод один ; у кого бизнес,пусть даже маленький-те за Путина.
Те ,кто как и я голодранец(батрак) -те против.
Вот и весь расклад.
СсылкаПожаловаться
Вывод один ; у кого бизнес,пусть даже маленький-те за Путина.Те ,кто как и я голодранец(батрак) -те против.Вот и весь расклад.

Голодранцы уже машины покупают за 1 лям. - им этот режим нравится.
СсылкаПожаловаться
каспер петровВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Вывод один ; у кого бизнес,пусть даже маленький-те за Путина.Те ,кто как и я голодранец(батрак) -те против.Вот и весь расклад.

Голодранцы уже машины покупают за 1 лям. - им этот режим нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это-не факт...в той бывшей стране котоую звали СССР у многих людей были сбережения и голодранцами они не были...например я мог позволить себе купить кооп. квартиру ...теперь прикинте могу я за 1 лям. как вы выражаетесь если бы он у меня был, купить квартиру...однозначно-НЕТ...
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на каспер петров
каспер петров
это-не факт...в той бывшей стране котоую звали СССР у многих людей были сбережения и голодранцами они не были...например я мог позволить себе купить кооп. квартиру ...теперь прикинте могу я за 1 лям. как вы выражаетесь если бы он у меня был, купить квартиру...однозначно-НЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это-не факт...в той бывшей стране котоую звали СССР у многих людей были сбережения и голодранцами они не были...например я мог позволить себе купить кооп. квартиру ...теперь прикинте могу я за 1 лям. как вы выражаетесь если бы он у меня был, купить квартиру...однозначно-НЕТ...

Во времена СССР я не мог купить себе кооперативную квартиру, её покупали те кто получал деньги ничего не делая и из-за них и развалился СССР и купить машину я не мог. Я и сейчас не могу купить квартиру, но теперь могу купить машину, а пенсионеры уже сейчас покупают машины за 1 мил.руб. Зато молодёжь уже сейчас может купить себе квартиру.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
это-не факт...в той бывшей стране котоую звали СССР у многих людей были сбережения и голодранцами они не были...например я мог позволить себе купить кооп. квартиру ...теперь прикинте могу я за 1 лям. как вы выражаетесь если бы он у меня был, купить квартиру...однозначно-НЕТ...

Во времена СССР я не мог купить себе кооперативную квартиру, её покупали те кто получал деньги ничего не делая и из-за них и развалился СССР и купить машину я не мог. Я и сейчас не могу купить квартиру, но теперь могу купить машину, а пенсионеры уже сейчас покупают машины за 1 мил.руб. Зато молодёжь уже сейчас может купить себе квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас купили "машиной" ? прискорбно, Вы очень продешевили...
СССР и развалили Вы и Вам подобные....притом даже не за машину...а скорее всего за "видеомагнитофон";
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
Вас купили "машиной" ? прискорбно, Вы очень продешевили...
СССР и развалили Вы и Вам подобные....притом даже не за машину...а скорее всего за "видеомагнитофон";
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас купили "машиной" ? прискорбно, Вы очень продешевили...СССР и развалили Вы и Вам подобные....притом даже не за машину...а скорее всего за "видеомагнитофон"

СССР никто не разваливал, он развалил сам себя - это была не работоспособная система. Как только умерло поколение совершившее революцию, так их дети всю разворовали, а до революции люди жили намного лучше чем до войны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Вас купили "машиной" ? прискорбно, Вы очень продешевили...СССР и развалили Вы и Вам подобные....притом даже не за машину...а скорее всего за "видеомагнитофон"

СССР никто не разваливал, он развалил сам себя - это была не работоспособная система. Как только умерло поколение совершившее революцию, так их дети всю разворовали, а до революции люди жили намного лучше чем до войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так все само сабой)))) Дарвин Чарльз)))0
СсылкаПожаловаться
каспер петровВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
это-не факт...в той бывшей стране котоую звали СССР у многих людей были сбережения и голодранцами они не были...например я мог позволить себе купить кооп. квартиру ...теперь прикинте могу я за 1 лям. как вы выражаетесь если бы он у меня был, купить квартиру...однозначно-НЕТ...

Во времена СССР я не мог купить себе кооперативную квартиру, её покупали те кто получал деньги ничего не делая и из-за них и развалился СССР и купить машину я не мог. Я и сейчас не могу купить квартиру, но теперь могу купить машину, а пенсионеры уже сейчас покупают машины за 1 мил.руб. Зато молодёжь уже сейчас может купить себе квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот из-за таких лодырей и равнодушных,как вы страну и развалили...а заработать в СССР было можно, даже честным трудом...-это правда...,сейчас заработать при существующем режиме честным трудом-НЕЛЬЗЯ...и это правда...
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на каспер петров
каспер петров
вот из-за таких лодырей и равнодушных,как вы страну и развалили...а заработать в СССР было можно, даже честным трудом...-это правда...,сейчас заработать при существующем режиме честным трудом-НЕЛЬЗЯ...и это правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот из-за таких лодырей и равнодушных,как вы страну и развалили...а заработать в СССР было можно, даже честным трудом...-это правда...,сейчас заработать при существующем режиме честным трудом-НЕЛЬЗЯ...и это правда...

Во времена СССР было запрещено зарабатывать деньги, кто не работал на государство тех считали тунеядцами и сажали в тюрьму. Вспомните Виктора Цоя. Во времена СССР, в свободное от работы время я занимался частным бизнесом - таких людей считали преступниками.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на каспер петров
каспер петров
вот из-за таких лодырей и равнодушных,как вы страну и развалили...а заработать в СССР было можно, даже честным трудом...-это правда...,сейчас заработать при существующем режиме честным трудом-НЕЛЬЗЯ...и это правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот из-за таких лодырей и равнодушных,как вы страну и развалили...а заработать в СССР было можно, даже честным трудом...-это правда...,сейчас заработать при существующем режиме честным трудом-НЕЛЬЗЯ...и это правда...

В настоящее время люди честным трудом зарабатывают и 500т.р. в год и 1миллион в год, о других говорить не буду, так как не знаю. Я на пенсии и работаю, жена тоже на пенсии, да на квартиру не хватает, но в остальном жить лучше чем жили в СССР.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бюджетники они такие бюджетники)))
тут вот одна "бюджетница" купила квартиру в богариии...говорит, а что у всех сотрудников уже есть, чем я хуже....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это не от места работы...а от разума зависит...работать или красть....
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Соглашусь только с тем, что сейчас лучше, чем в 90-е - меньше стрелок-перестрелок, но даже из Вашего поста "У меня в частном владении свое маленькое, позволяющее мне жить СТО. На него несколько раз наведывались пара помошников депутата, которые уж больно хотели открыть бы на этих площадях производство дверей. Так и пришлось обращаться к несколько иным "помошникам несколько иных депутатов", чтобы они забыли дорогу в этом направлении"можно сделать вывод, что с такой системой пора кончать.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Соглашусь только с тем, что сейчас лучше, чем в 90-е - меньше стрелок-перестрелок, но даже из Вашего поста "У меня в частном владении свое маленькое, позволяющее мне жить СТО. На него несколько раз наведывались пара помошников депутата, которые уж больно хотели открыть бы на этих площадях производство дверей. Так и пришлось обращаться к несколько иным "помошникам несколько иных депутатов", чтобы они забыли дорогу в этом направлении"можно сделать вывод, что с такой системой пора кончать.
СсылкаПожаловаться
Природа не терпит пустоты. Сразу приплывут зубастые рыбки помельче. Слишком много народу у нас предпочитают жить хорошо за чужой счет.
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Природа не терпит пустоты. Сразу приплывут зубастые рыбки помельче. Слишком много народу у нас предпочитают жить хорошо за чужой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, я хотела выразить только то, что у нас с соблюдением законности туговато именно у властьимущих и иже с ними. Автор тоже предпочел урегулировать вопрос "клин клином..", но такие возможности не у всех имеются. Вот и получается, что при общей мнимой стабильности, людей деловых и мозговитых останавливает возможность наезда теперь уже чиновников.
СсылкаПожаловаться
Michael
я тоже пойду голосаовать, только я закрою глаза и пальцем ткну. Куда укажет - так тому и быть... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария