3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я пойду голосовать за команду Путина

Оговорюсь сразу... Я пишу только СВОИ мысли, то, в чем я сомневаюсь, я буду помечать знаком *, в том что вызывает хохму - знаками **
Сражу прошу прощения у бывших коллег модераторов, т.к. понимаю, что это реально включенный вентилятор, на который сейчас вбросят... )
Итак.
Достаток у меня не весть какой, бывает что и вообще никакой (
Какая мне разница, кто именно у кормушки будет иметь с меня бабки? Мое мнение - "нас тихонечко имели, мы привыкли, в ритм вошли.." (с) То, что сейчас придет к верху власти Жирик, Прохор, Зюганов - не то что не говорит, что с нас не будут иметь - будут! Но, увы, чуток больше, чем имеют сейчас, т.к. надо же сначала насытится и покрыть свои затраты и обещания на приход во власть!
Далее. Меняется команда. Меняется все (увы)* , вплоть до участкового, который УЖЕ знает, кто чем дышит. Отсюда - мне надо сработаться с новым "околоточным", а я не хочу эксперементировать, кто теперь купит эту должность и адекватен ли он.
Далее. У меня в частном владении свое маленькое, позволяющее мне жить СТО. На него несколько раз наведывались пара помошников депутата, которые уж больно хотели открыть бы на этих площадях производство дверей. Так и пришлось обращаться к несколько иным "помошникам несколько иных депутатов", чтобы они забыли дорогу в этом направлении. У меня есть гарантии что ничего не изменится при приходе к власти этих "помошников"?
Теперь маленько спора ))
Ребята, все забыли начало 90-х? До Путина?
Не скрываю(за прошлостью лет) )) сам стоял на учете как активный член ОПГ (да чего скрывать, большая половина Тольятти в этих списках)
И мне бы не хотелось сейчас (старею наверно)* ехать на стрелу, доказывать что я имею тачку 099 цвет "мокрый асфальт" по положению (реально были предъявы!!), или встевать в стрелу за то, что в кабаке к тебе по своей инициативе подошла девушка, которая оказывается нравится не только тебе...
Или впрягаться за парней-летчиков с аэропорта "Курумоч", когда одна бригада посчитала что они слишком получат хорошо, за что и должны платить...
Слишком быстро все забываем, братва! Я уж не говорю о норме- перестрелках на улицах и похоронах чуть не каждую неделю.
Не хочу я перемен, дайте жить, хоть и не как где то, но РОВНО.
И не нужны мне гей-парады (ну, если только в день десантника или в наш праздник, 2908**), и не нужны мне лбещания всем лошадям граждан вставить золотые зубы...
Жить мы стали лучше. Это факт. И нефиг скрипеть. Сменим власть - все с ноля надо будет.
А нам и так жить осталось на №три затяжки" и так дорожающих сигарет **
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Тимоха
Да кому он нужен.. Намылить им морду надо..
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Тимоха
Тимоха
Да кому он нужен.. Намылить им морду надо..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Барабас
Я хорошо живу...есть дело любимое,дом построил,хату купил,все сыты,обуты,одеты...Может и можно было жить лучше,не знаю....но я жил намного хуже чем сейчас и грех мне жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
так он вроде не равнодушен.. наоборот свои мысли изложил, а не набор стандартных фраз и лозунгов
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на А К
А К
так он вроде не равнодушен.. наоборот свои мысли изложил, а не набор стандартных фраз и лозунгов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же.Сидит на печке и ему всё прекрасно.Просто еще не попадал под эту власть.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Корсар
Корсар
Почему же.Сидит на печке и ему всё прекрасно.Просто еще не попадал под эту власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не попадал. что я делаю не так?
голосовать кстати не пойду
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Корсар
Корсар
Почему же.Сидит на печке и ему всё прекрасно.Просто еще не попадал под эту власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под эту - нет. ) Под другие - много. Может потому и не хочу попадать под новую? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
А из за "эксперементаторов" нас регулярно в дерьмо поросячье мордами, и наблюдают, "а как наш народ опять на ноги встанет" ? Примеры, надеюсь приводить не стоит? Есть желание опять потерять все и с карачек в новую жизнь?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Интересно , какое отношение голосование имеет к смене власти?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Интересно , какое отношение голосование имеет к смене власти?)
СсылкаПожаловаться
Свет, город знаешь. Был у нас на Шлюзовом В. Дуцев депутатом. Да, от ЕР.Сама помнишь самые обалденные салюты и праздники были в городе. От вас с Новика люди ездили смотреть. Проиграл на выборах. Пришли другие. На Новый Год и то не смогли Елку нарядить. Это реальность, я не знаю подоплеку, да и мне оно надо? У меня елки небыло! В Комсу ездили, вот тебе и контраст!
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Свет, город знаешь. Был у нас на Шлюзовом В. Дуцев депутатом. Да, от ЕР.Сама помнишь самые обалденные салюты и праздники были в городе. От вас с Новика люди ездили смотреть. Проиграл на выборах. Пришли другие. На Новый Год и то не смогли Елку нарядить. Это реальность, я не знаю подоплеку, да и мне оно надо? У меня елки небыло! В Комсу ездили, вот тебе и контраст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да будь моя воля ,я б вообще выборы отменила ) В целях экономии)
Хотя , с другой стороны , перед выборами всегда дороги ремонтируют) И вообще власть про народ вспоминает ,что само по себе не лишено приятности)
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Да будь моя воля ,я б вообще выборы отменила ) В целях экономии)
Хотя , с другой стороны , перед выборами всегда дороги ремонтируют) И вообще власть про народ вспоминает ,что само по себе не лишено приятности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие дороги.. Отмывание денег.. Десятками ждем дорогу на север.. Буксуем круглый год, трактора таскают. продукты испорченные жуем.. А еще платим налоги.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Тимоха
Тимоха
Какие дороги.. Отмывание денег.. Десятками ждем дорогу на север.. Буксуем круглый год, трактора таскают. продукты испорченные жуем.. А еще платим налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у нас делают. Реально делают.
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, у нас делают. Реально делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наша Республика платит большие налоги этой Москве и на себя не остается.. Дорог нет вообще, один выход трактор и соляра от 35 рублей литр.. Вот нефтяная республика в попе сидит.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Тимоха
Тимоха
Наша Республика платит большие налоги этой Москве и на себя не остается.. Дорог нет вообще, один выход трактор и соляра от 35 рублей литр.. Вот нефтяная республика в попе сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, в налогах так и написано - на Москву?
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Валенька
Валенька
А что, в налогах так и написано - на Москву?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему мы их должны кормить и строить?? Сиди северяне без корыто.. Могли жить в шоколаде как Газпром или Чубайс.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Тимоха
Тимоха
Почему мы их должны кормить и строить?? Сиди северяне без корыто.. Могли жить в шоколаде как Газпром или Чубайс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кого ты кормишь? Как называется налог, что в Москву уходит?
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Валенька
Валенька
А кого ты кормишь? Как называется налог, что в Москву уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Деньги наши нефтяные и многим регионам помогает, они только ноют , живут лучше на много..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария