29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я пойду голосовать за команду Путина

Оговорюсь сразу... Я пишу только СВОИ мысли, то, в чем я сомневаюсь, я буду помечать знаком *, в том что вызывает хохму - знаками **
Сражу прошу прощения у бывших коллег модераторов, т.к. понимаю, что это реально включенный вентилятор, на который сейчас вбросят... )
Итак.
Достаток у меня не весть какой, бывает что и вообще никакой (
Какая мне разница, кто именно у кормушки будет иметь с меня бабки? Мое мнение - "нас тихонечко имели, мы привыкли, в ритм вошли.." (с) То, что сейчас придет к верху власти Жирик, Прохор, Зюганов - не то что не говорит, что с нас не будут иметь - будут! Но, увы, чуток больше, чем имеют сейчас, т.к. надо же сначала насытится и покрыть свои затраты и обещания на приход во власть!
Далее. Меняется команда. Меняется все (увы)* , вплоть до участкового, который УЖЕ знает, кто чем дышит. Отсюда - мне надо сработаться с новым "околоточным", а я не хочу эксперементировать, кто теперь купит эту должность и адекватен ли он.
Далее. У меня в частном владении свое маленькое, позволяющее мне жить СТО. На него несколько раз наведывались пара помошников депутата, которые уж больно хотели открыть бы на этих площадях производство дверей. Так и пришлось обращаться к несколько иным "помошникам несколько иных депутатов", чтобы они забыли дорогу в этом направлении. У меня есть гарантии что ничего не изменится при приходе к власти этих "помошников"?
Теперь маленько спора ))
Ребята, все забыли начало 90-х? До Путина?
Не скрываю(за прошлостью лет) )) сам стоял на учете как активный член ОПГ (да чего скрывать, большая половина Тольятти в этих списках)
И мне бы не хотелось сейчас (старею наверно)* ехать на стрелу, доказывать что я имею тачку 099 цвет "мокрый асфальт" по положению (реально были предъявы!!), или встевать в стрелу за то, что в кабаке к тебе по своей инициативе подошла девушка, которая оказывается нравится не только тебе...
Или впрягаться за парней-летчиков с аэропорта "Курумоч", когда одна бригада посчитала что они слишком получат хорошо, за что и должны платить...
Слишком быстро все забываем, братва! Я уж не говорю о норме- перестрелках на улицах и похоронах чуть не каждую неделю.
Не хочу я перемен, дайте жить, хоть и не как где то, но РОВНО.
И не нужны мне гей-парады (ну, если только в день десантника или в наш праздник, 2908**), и не нужны мне лбещания всем лошадям граждан вставить золотые зубы...
Жить мы стали лучше. Это факт. И нефиг скрипеть. Сменим власть - все с ноля надо будет.
А нам и так жить осталось на №три затяжки" и так дорожающих сигарет **
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
1678910
Дмитрий Парижский
Как то раз в 1974 году раскрутил меня на откровенный расговор особист, полковник.Позже, значительно позже сообразил, что это так он меня прощупывал на предмет вербовки. Так вот. На прямые мои слова, мол это не по мужски, прямой ответ. Я не мужчина, я сотрудник КГБ! Т.ч., когда я эту серую личность увидел на экране, сразу все понял.Только раньше они за нашей благонадежностью следили, сейчас капманы себе набивают. Жаль, уже не увижу как уже их под каток пустят.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
работа связана с постоянными поездками по своей обл. и близлежащим областям,постоянно общаешься с разными людьми ------не довольных много и такое очучение, что число их растет.
СсылкаПожаловаться
viktor
Мы вымираем. И никто это вымирание не останавливает. Голосуй не голосуй, все одно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Эта команда себя полностью и давно дискредитировала. Назову только два примера из множества: образование и оборонка. Как оцениваю? Как саботаж и диверсию. Если и дальше так дела будут идти, то через одно поколение (максимум два) нас можно будет полностью прибрать к рукам без каких-либо военных действий.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эта команда себя полностью и давно дискредитировала. Назову только два примера из множества: образование и оборонка. Как оцениваю? Как саботаж и диверсию. Если и дальше так дела будут идти, то через одно поколение (максимум два) нас можно будет полностью прибрать к рукам без каких-либо военных действий.
СсылкаПожаловаться
Эта команда себя полностью и давно дискредитировала. Назову только два примера из множества: образование и оборонка. Как оцениваю? Как саботаж и диверсию. Если и дальше так дела будут идти, то через одно поколение (максимум два) нас можно будет полностью прибрать к рукам без каких-либо военных действий.

Поддерживаю все сказано верно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Эта команда себя полностью и давно дискредитировала. Назову только два примера из множества: образование и оборонка. Как оцениваю? Как саботаж и диверсию. Если и дальше так дела будут идти, то через одно поколение (максимум два) нас можно будет полностью прибрать к рукам без каких-либо военных действий.

Поддерживаю все сказано верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где же Ваши хвалебные песТни правящему режиму?
ферфлюхтер Ваше имя.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
где же Ваши хвалебные песТни правящему режиму?
ферфлюхтер Ваше имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Димон перекури?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Димон перекури?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы Дамир изволите разговаривать с людьми малознакомыми или совершенно не знакомыми ИЗВОЛЬТЕ НЕ ФАМИЛЬЯРНИЧАТЬ.
в противном случае Ваш имидж Великолепного Воспитанного Умного Мужа лопается как мыльный пузырь
и наружу проявляется Ваше истинное лицо: провинциального хамоватого глупца, который и без того приметен при прочтении некоторых Ваших "творений";.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
Если Вы Дамир изволите разговаривать с людьми малознакомыми или совершенно не знакомыми ИЗВОЛЬТЕ НЕ ФАМИЛЬЯРНИЧАТЬ.
в противном случае Ваш имидж Великолепного Воспитанного Умного Мужа лопается как мыльный пузырь
и наружу проявляется Ваше истинное лицо: провинциального хамоватого глупца, который и без того приметен при прочтении некоторых Ваших "творений";.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хочешь чтобы тебя уважали, сперва сам научись уважать других. Ты ведь сам влез своим тупым коментарием?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эта команда себя полностью и давно дискредитировала. Назову только два примера из множества: образование и оборонка. Как оцениваю? Как саботаж и диверсию. Если и дальше так дела будут идти, то через одно поколение (максимум два) нас можно будет полностью прибрать к рукам без каких-либо военных действий.
СсылкаПожаловаться
наверное не следует это говорить....но, он наймит....
приветствую Вас.
ключевые территории и предприятия уже выкуплены "потенциальными противниками"
мы уже прибраны...и зачистка в разгаре...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
наверное не следует это говорить....но, он наймит....
приветствую Вас.
ключевые территории и предприятия уже выкуплены "потенциальными противниками"
мы уже прибраны...и зачистка в разгаре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня, Дмитрий! Очень на то похоже...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Доброго дня, Дмитрий! Очень на то похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....слово Вологодское на пачке масла могут ставить у нас на Родине только финны....
и это такая мелочь....как 5 копеек в сравнении с остальными заслугами рабствующих на галерах...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
....слово Вологодское на пачке масла могут ставить у нас на Родине только финны....
и это такая мелочь....как 5 копеек в сравнении с остальными заслугами рабствующих на галерах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас в России массово распространена такая штука: размещаются вакансии с требованием свободного знания английского языка (чаще всего) для общения с хозяином бизнеса. Причём и текст вакансии тоже на английском. А работа в России, не за рубежом. Опаньки! Я сильно сомневаюсь, что на наши заграничные предприятия мы набираем местный персонал с требованием свободного владения русским языком...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Я вот что хочу предложить: " Давайте будем жить, трудиться, растить детей назло врагам и Единой России!"
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас хорошо живут менты,ариия и мчс...Они и будут жить хорошо потому что это АРМИЯ. Я то же живу неплохо,работаю на дядю в скользящем режиме,решает все мои проблемы т.е соц.ппакет,он мне платит (пока)приличную зарплату по нашим меркам,но я никак не могу вылезти из кредитной ямы! Распустил наш пута все отрасли производства,кто что хочет то и делает и закон под них подвёл... Кстати он то же никак нажраться не может,опять цены на ВСЁ подымаются... Час ещё электрический галстук на шею кое кому надели,после 70-и квт будет затягиваться,а он затянется... Спрашивается,нахрена нам такое правительство? Нам нужен новый Ленин,который всё перевернёт...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ко всему вышесказанному могу только добавить что пугают народ и падением цен на ресурсы и развалом экономики и затягиванием "удавок" и "закручиванием гаек" специально обученные люди!!! Чем мутнее вода, тем легче ловить рыбу, это закон жизни! Так вот ответьте себе, вы умеете ловить рыбу в такой воде, как эти люди? Только честно!!! По моему скромному мнению, подавляющее большинство форумчан- груднички по сравнению с ними, поэтому расслабьтесь и живите спокойно!
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ко всему вышесказанному могу только добавить что пугают народ и падением цен на ресурсы и развалом экономики и затягиванием "удавок" и "закручиванием гаек" специально обученные люди!!! Чем мутнее вода, тем легче ловить рыбу, это закон жизни! Так вот ответьте себе, вы умеете ловить рыбу в такой воде, как эти люди? Только честно!!! По моему скромному мнению, подавляющее большинство форумчан- груднички по сравнению с ними, поэтому расслабьтесь и живите спокойно!
СсылкаПожаловаться
Специально обученные люди ,говоришь? ) Вот оно чё ..А мужики-то и не знали ))

"Президент не разделил оптимизма своего экономического помощника Андрея Белоусова, поддержав правительство в деле дальнейшего сокращения бюджетных расходов. Неизбежность такого шага Владимир Путин объяснил доступно: "Мировая экономика припала, и наша за ней". Текущая конструкция "бюджетного маневра" на ближайшую трехлетку предполагает сокращение расходов на человеческий капитал и инвестиции. Приоритетом остается финансирование силовиков и обороны — наименее эффективное с точки зрения долгосрочного положительного воздействия на экономику.

Столь принципиальное расхождение взглядов президента и его помощника может свидетельствовать о двух вещах: либо Владимир Путин признал структурную слабость российской экономики и не ждет от нее чудес, либо традиционно предпочитает объяснить ее состояние исключительно стечением внешних обстоятельств."
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2269491
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Специально обученные люди ,говоришь? ) Вот оно чё ..А мужики-то и не знали ))

"Президент не разделил оптимизма своего экономического помощника Андрея Белоусова, поддержав правительство в деле дальнейшего сокращения бюджетных расходов. Неизбежность такого шага Владимир Путин объяснил доступно: "Мировая экономика припала, и наша за ней". Текущая конструкция "бюджетного маневра" на ближайшую трехлетку предполагает сокращение расходов на человеческий капитал и инвестиции. Приоритетом остается финансирование силовиков и обороны — наименее эффективное с точки зрения долгосрочного положительного воздействия на экономику.

Столь принципиальное расхождение взглядов президента и его помощника может свидетельствовать о двух вещах: либо Владимир Путин признал структурную слабость российской экономики и не ждет от нее чудес, либо традиционно предпочитает объяснить ее состояние исключительно стечением внешних обстоятельств."
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2269491
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света,он вообще иногда говорит взаимоисключающие вещи!) Что ему написали и как объяснили так он и преподносит. Кудрин предупреждал, его "ушли"....ДАМ, типа рулил- никто не помер и при ЕБН вроде жили.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Света,он вообще иногда говорит взаимоисключающие вещи!) Что ему написали и как объяснили так он и преподносит. Кудрин предупреждал, его "ушли"....ДАМ, типа рулил- никто не помер и при ЕБН вроде жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша , есть наконец ежегодные отчёты правительства , цифры , факты ...Они обнародованы и далеки от эйфории ...
Стагнация она и в Африке стагнация ..Есть реальная ифляция ,когда на покупку того же набора продуктов , что год назад , требуется сумма почти в два раза большая ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Саша , есть наконец ежегодные отчёты правительства , цифры , факты ...Они обнародованы и далеки от эйфории ...
Стагнация она и в Африке стагнация ..Есть реальная ифляция ,когда на покупку того же набора продуктов , что год назад , требуется сумма почти в два раза большая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты даешь,мать! Ты что, веришь правительству или себе самой и своим ушам и глазам? Свет, я не Правительство, я в реальном секторе производства обретаюсь! Шесть лет назад, у меня в смене, работало 5 человек, при ежемесячной отгрузке в 350 000 тонн, а сейчас нас осталос двое, а отгрузка составляет 700- 800 000 тонн. Если раньше проинспектировать два, три состава для смены из 5 человек было "катаклизмом", то теперь на заводе я один ( напарник на речке пашет ) и 8-12 составов в сутки получается. Наш завод расстраивается и модернизируется, рядом новую нефтебазу открыли, завод Русвинил отгрохали, молокозовод из окошка видать, чего-то строят. Пекарню новую открыли. Какая стагнация нахрен!? У тебя что, завод в городе встал и машины не выпускают? Повальная безработица и нищета? На ГАЗе шкоды и авео начали клепать, так набор идет почти постоянно. У стариков, в поселке, коров стало меньше потому что корма дороже, тут не спорю. за то все дома оборудовали дистанционными электросчетчиками, причем БЕСПЛАТНО! И водонапорную башню откапиталили! Бывшая жена брата, в школе работает, так в этом году детишек, аж на три первых класса набрали. Где застой, Свет? Да, всё стало в разы дороже,да работы больше, но она есть! Я сюда, в город, в 95 переехал, так слесарем в ЖЭК не мог устроится, а на завод даже и мечтать нельзя было! На рынке доктора наук торговали бытовой химией! Свет, я не люблю эту власть, но факты есть факты.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария