24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не купил Дустер

Накопив 7 000 т.р. собрался купить Дустер попросил шурина покатать меня по салонам Рено и поехали.В той комплектации которую я хотел авто сказали ждать 6 мес салон в Мытищах но можно через неделю если купишь ДОПов на 60 т.р. итого 760 т.р.Следующий салон в Балашихе то-же самое условие и в обоих варианта только перед стеклопод и одна подушка.У шурина Кайрон на МКАДе останавливаемся в салоне смотрим Кайрон 760 т.р две подушки полный эл.пакетЕдем в салон на Дмитровке Кайрон 760 т.р. в наличии тонировка в подарок, магнитола в подарок, сигнализация+коврики+ защита двигателя всё в подарок и это при комплектации с полным эл. пакетом, 2 подушки!
Ура я взял Кайрон езжу и балдею!
Александр Сиухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
730
Анатолий ДыбинВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разведут того, кого можно развести.

Или кто хочет, чтоб его развели.
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Разведут того, кого можно развести.

Или кто хочет, чтоб его развели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАПИШИ ЛУЧШЕ КАК ПОКУПАЛ СКОЛЬКО ЖДАЛ ИЛИ НА СКОЛЬКО И КАКИХ допОВ КУПИЛ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
НАПИШИ ЛУЧШЕ КАК ПОКУПАЛ СКОЛЬКО ЖДАЛ ИЛИ НА СКОЛЬКО И КАКИХ допОВ КУПИЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НАПИШИ ЛУЧШЕ КАК ПОКУПАЛ СКОЛЬКО ЖДАЛ ИЛИ НА СКОЛЬКО И КАКИХ допОВ КУПИЛ?

Комплектация привележ, вся машина с допами стоила 765000р, ну а дальше сам считай. Только по честному, а не как свою.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Что касается размеров да первое время привыкал до Кайрона ездил на Жигулях только были 6-ка 9-ка и 11-я.
К 11-ой тоже после 9-ки привыкал длинее.
Но привыкнув езжу нормально.
Расход да 15 л на 100 км многовато но терпимо для внедорожника.
Я у знакомого на фокусе знаю такой-же расход а у него седан.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Что касается размеров да первое время привыкал до Кайрона ездил на Жигулях только были 6-ка 9-ка и 11-я.
К 11-ой тоже после 9-ки привыкал длинее.
Но привыкнув езжу нормально.
Расход да 15 л на 100 км многовато но терпимо для внедорожника.
Я у знакомого на фокусе знаю такой-же расход а у него седан.
СсылкаПожаловаться
Я у знакомого на фокусе знаю такой-же расход а у него седан.
Совсем Вы неадекватный индивидуум... на Фокус-то зачем гнать очевидную чушь??
Это надо мозгов не иметь, так жидко обгадиться
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Что касается размеров да первое время привыкал до Кайрона ездил на Жигулях только были 6-ка 9-ка и 11-я.
К 11-ой тоже после 9-ки привыкал длинее.
Но привыкнув езжу нормально.
Расход да 15 л на 100 км многовато но терпимо для внедорожника.
Я у знакомого на фокусе знаю такой-же расход а у него седан.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов молодец хоть купил нормальную машину а не этот Дустер для охраников.У меня Ховер н3 бензиновый,,по трассе 8литров.Твой кайрон пока новый новый будет бензин жрать.Где то через 20тысяч обкатается и расход упадет.Самое главное масло синтетику залей куда можнр и давление в шинах нормальное выстави и расход упадёт.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Александр Сиухов молодец хоть купил нормальную машину а не этот Дустер для охраников.У меня Ховер н3 бензиновый,,по трассе 8литров.Твой кайрон пока новый новый будет бензин жрать.Где то через 20тысяч обкатается и расход упадет.Самое главное масло синтетику залей куда можнр и давление в шинах нормальное выстави и расход упадёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр Сиухов молодец хоть купил нормальную машину а не этот Дустер для охраников.У меня Ховер н3 бензиновый,,по трассе 8литров.Твой кайрон пока новый новый будет бензин жрать.Где то через 20тысяч обкатается и расход упадет.Самое главное масло синтетику залей куда можнр и давление в шинах нормальное выстави и расход упадёт.
А вы знатный троль)))
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
И ещё я не поношу выбор других.
Я просто хочу что-бы нас покупателей перестали разводить, и считать ЛОХами!
СсылкаПожаловаться
БоряВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
И ещё я не поношу выбор других.
Я просто хочу что-бы нас покупателей перестали разводить, и считать ЛОХами!
СсылкаПожаловаться
Алуш ,сам чего так стараешся разводить нас в примере Фокуса ( факт.расход до 7л/100км),,,,
СсылкаПожаловаться
Волков СергейВ ответ на Боря
Боря
Алуш ,сам чего так стараешся разводить нас в примере Фокуса ( факт.расход до 7л/100км),,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алуш ,сам чего так стараешся разводить нас в примере Фокуса ( факт.расход до 7л/100км),,,,

Фокус 2.0 АТ расход зимой 13.5
И не читайте всякую х....про 7 литров
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Купить не трудно, просто выкинь свои деньги!
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Потому что покупка за те деньги что отдашь за Дустер это деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Лучше уж Ниву взять тогда.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Лучше уж Ниву взять тогда.
СсылкаПожаловаться
Лучше уж Ниву взять тогда.
Ну у меня была Нива, интересно почему я после неё именно Дастер взял?
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Лучше уж Ниву взять тогда.
Ну у меня была Нива, интересно почему я после неё именно Дастер взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе скажу я тоже хотел купить Дустер на Ниве ездил машину знаю расчитывал что Дустер комфортнее меньше шума но когда за него просят такие деньги? понятно что он того не стоит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
По себе скажу я тоже хотел купить Дустер на Ниве ездил машину знаю расчитывал что Дустер комфортнее меньше шума но когда за него просят такие деньги? понятно что он того не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе скажу я тоже хотел купить Дустер на Ниве ездил машину знаю расчитывал что Дустер комфортнее меньше шума но когда за него просят такие деньги? понятно что он того не стоит.

Мерс тоже дороже Нивы, значит тоже своих денег не стоит?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Лучше уж Ниву взять тогда.
Ну у меня была Нива, интересно почему я после неё именно Дастер взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий Дыбин просто ты несчастный человек.Было одно барахло а потом другое взял.Я тебе сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Дыбин просто ты несчастный человек.Было одно барахло а потом другое взял.Я тебе сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатолий Дыбин просто ты несчастный человек.Было одно барахло а потом другое взял.Я тебе сочувствую.

Я долго смеялся над Вашим этим комментарием.
СсылкаПожаловаться
скорпВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Дыбин просто ты несчастный человек.Было одно барахло а потом другое взял.Я тебе сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир Богданов .Прошу не обижаться,Вы как обладатель Н3 тоже не счастливый человек не далеко продвинувшийся от охранника.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на скорп
скорп
Владимир Богданов .Прошу не обижаться,Вы как обладатель Н3 тоже не счастливый человек не далеко продвинувшийся от охранника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорп а на чём я повезу мебель в свою новую квартиру к примеру диванчик.У меня нет лишних денег на перевозку.В ховере всё это прекрасно уместиться.А потом Ховер семиместный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария