23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не купил Дустер

Накопив 7 000 т.р. собрался купить Дустер попросил шурина покатать меня по салонам Рено и поехали.В той комплектации которую я хотел авто сказали ждать 6 мес салон в Мытищах но можно через неделю если купишь ДОПов на 60 т.р. итого 760 т.р.Следующий салон в Балашихе то-же самое условие и в обоих варианта только перед стеклопод и одна подушка.У шурина Кайрон на МКАДе останавливаемся в салоне смотрим Кайрон 760 т.р две подушки полный эл.пакетЕдем в салон на Дмитровке Кайрон 760 т.р. в наличии тонировка в подарок, магнитола в подарок, сигнализация+коврики+ защита двигателя всё в подарок и это при комплектации с полным эл. пакетом, 2 подушки!
Ура я взял Кайрон езжу и балдею!
Александр Сиухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
730
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Дыбин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Анатолий Дыбин,, Иван Иванов только в одном прав.Нормальный человек не купит Дустера.Только охраники.Ну,, а чего,, у нас в России только одни охраники ,,а работать не кому.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Дыбин,, Иван Иванов только в одном прав.Нормальный человек не купит Дустера.Только охраники.Ну,, а чего,, у нас в России только одни охраники ,,а работать не кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наоборот рассудительный и экономный человек возьмёт Рено Дастер!А твоя судьба китайское чудо Лифан Х....60!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Наоборот рассудительный и экономный человек возьмёт Рено Дастер!А твоя судьба китайское чудо Лифан Х....60!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алексей Глотов этим Дачия Дустер только кормят бедные и не развитые страны к сожалению..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Дыбин,, Иван Иванов только в одном прав.Нормальный человек не купит Дустера.Только охраники.Ну,, а чего,, у нас в России только одни охраники ,,а работать не кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анатолий Дыбин,, Иван Иванов только в одном прав.Нормальный человек не купит Дустера.Только охраники.Ну,, а чего,, у нас в России только одни охраники ,,а работать не кому.
Ну, а зачем же Вы из рядов охранников выбились, нехорошо, совсем нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир БогдановВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Владимир,, это просто у продавцов Дустера психика не выдержала.Мальчик кстати очень грамотно подметил про охранников.Умный мальчик.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Владимир,, это просто у продавцов Дустера психика не выдержала.Мальчик кстати очень грамотно подметил про охранников.Умный мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Владимир,, это просто у продавцов Дустера психика не выдержала.Мальчик кстати очень грамотно подметил про охранников.Умный мальчик.
В легендах тульских мастеров есть такая история: Однажды подмастерье спросил у мастера - "Мастер, почему люди боятся делать ошибки?" А, мастер ему отвечает - "Про молодого, который ошибается, говорят, что он не нажил ума, а про старых, что он выжил из ума, а все хотят быть умными". Так вот Иван Иванов из первой категории и, надеюсь, со временем он поймёт, что ошибался. А вот Вам, вероятно, уже ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Владимир,, это просто у продавцов Дустера психика не выдержала.Мальчик кстати очень грамотно подметил про охранников.Умный мальчик.
В легендах тульских мастеров есть такая история: Однажды подмастерье спросил у мастера - "Мастер, почему люди боятся делать ошибки?" А, мастер ему отвечает - "Про молодого, который ошибается, говорят, что он не нажил ума, а про старых, что он выжил из ума, а все хотят быть умными". Так вот Иван Иванов из первой категории и, надеюсь, со временем он поймёт, что ошибался. А вот Вам, вероятно, уже ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анатолий Дыбин да нет мальчик не ошибался.То что желающих купить Дустер очень много,, это правда.Я просто занимался ремонтом машин и даже по виду видно,,, машина стоит своих денег или не стоит.Ховер для моих потребностей в самый раз.Мне важны размеры машины.Понятие цена- качество.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Дыбин да нет мальчик не ошибался.То что желающих купить Дустер очень много,, это правда.Я просто занимался ремонтом машин и даже по виду видно,,, машина стоит своих денег или не стоит.Ховер для моих потребностей в самый раз.Мне важны размеры машины.Понятие цена- качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анатолий Дыбин да нет мальчик не ошибался.То что желающих купить Дустер очень много,, это правда.Я просто занимался ремонтом машин и даже по виду видно,,, машина стоит своих денег или не стоит.Ховер для моих потребностей в самый раз.Мне важны размеры машины.Понятие цена- качество.

Раньше на этом форуме был один товарищ под ником "Форум-форум", тот тоже обожал китайские машины и утверждал, что китайцы впереди планеты всей, тоже пытался показать, что он бывалый и делал попытки показать интеллект, но не случилось это как-то у него и затерялся он в просторах интернета или я ошибаюсь и он ожил? Уж больно Вы на него смахиваете.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин да нет мальчик не ошибался.То что желающих купить Дустер очень много,, это правда.Я просто занимался ремонтом машин и даже по виду видно,,, машина стоит своих денег или не стоит.Ховер для моих потребностей в самый раз.Мне важны размеры машины.Понятие цена- качество.

Раньше на этом форуме был один товарищ под ником "Форум-форум", тот тоже обожал китайские машины и утверждал, что китайцы впереди планеты всей, тоже пытался показать, что он бывалый и делал попытки показать интеллект, но не случилось это как-то у него и затерялся он в просторах интернета или я ошибаюсь и он ожил? Уж больно Вы на него смахиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анатолий Дыбин я Вам сейчас дам данные на Ховер н6.Просто ты прекрасно понимаешь что Дустер специально делали для стран третьего мира.А ты и рад стараться.Ладно перейдём к нормальным машинам как Ховер н6.
Обладателя новейшего кроссовера от Great Wall ждет расширенный список опций: 6 подушек безопасности, система помощи при экстренном торможении BAS, полный электропакет, подогрев сидений и зеркал, «датчик света и дождя», колеса из легкого сплава R17, AM/FM/CD/MP3-магнитола, круиз-контроль, система автоматического контроля давления в шинах TMPS,
GPS-навигация с голосовым управлением, бортовой маршрутный компьютер, климат-контроль и т.д. Great Wall H6 - задает новый стандарт в сегменте кроссоверов!
Вы можете выбрать для своего Great Wall H6 один из трех двигателей. Бензиновый мотор 4G69S4M объемом 2,4 литра развивает максимальную мощность 163 л.с. (120 кВт) при 6 000 об./мин и достигает максимального крутящего момента 210 Нм в диапазоне от 3 000 до 4 500 об./мин.
Более экономичный вариант - турбированный бензиновый двигатель GW4G15B объемом 1,5 л. Его мощность - 150 л.с. (110 кВт) при 5 600 об./мин и максимальный крутящий момент - 210 Нм при 2 200 - 4 500 об./мин.
Также для Great Wall H6 доступен тяговитый дизельный мотор GW4D20, развивающий мощность 150 л.с. (110 кВт) при 4 000 об./мин. С ним максимальный крутящий момент 310 Нм доступен в диапазоне 1 800 – 2 800 об./мин.
Один из главных приоритетов Great Wall H6 - безопасность. Кузов автомобиля спроектирован с использованием самых современных методик: сделанная из высокопрочных сортов стали клетка безопасности в случае аварии сохраняет жизненное пространство салона, а зоны запрограммированной деформации рассеивают энергию столкновения. Передние подушки безопасности с системой двухступенчатого наполнения, боковые подушки и шторки безопасности защищают водителя и пассажиров. Интеллектуальные ассистенты торможения - антиблокировочная система тормозов и система электронного распределения тормозных усилий – обеспечивают надежное замедление на любых типах дорожного покрытия. Система контроля давления в шинах вовремя предупредит о проколе колеса. И еще один штрих: чтобы парковка и маневрирование задним ходом были еще безопаснее, в перечень оснащения Great Wall H6 входит камера заднего вида
Great Wall H6 оснащен интеллектуальной системой самодиагностики. CAN-шина собирает данные со всех ключевых узлов автомобиля. Информация может быть в наглядном виде представлена на экране бортового компьютера. Это упрощает управление электронными системами автомобиля и делает их работу еще более надежной.
Great Wall H6 оснащается интеллектуальной системой полного привода TOD. В зависимости от состояния дорожного покрытия она может передавать максимальный крутящий момент на передние или задние колеса. Это обеспечивает автомобилю устойчивость при движении по скользкой дороге, топливную экономичность и отличную проходимость на пересеченной местности. Независимая подвеска всех колес - стойки McPherson спереди и независимая подвеска на сдвоенных поперечных рычагах со стабилизатором поперечной устойчивости сзади – наделяет Great Wall H6 отточенной управляемостью и плавностью хода на дорогах с любыми типами покрытия.
Гарантия на Great Wall H6 - 3 года или 100 тыс. км.Жду твоиж комментариев.Про Дустер с дизельком 90сил.И то их расхватывают зомби.Я эксплуатирую очень надёжную машину которую гордо я называю Ховером.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин да нет мальчик не ошибался.То что желающих купить Дустер очень много,, это правда.Я просто занимался ремонтом машин и даже по виду видно,,, машина стоит своих денег или не стоит.Ховер для моих потребностей в самый раз.Мне важны размеры машины.Понятие цена- качество.

Раньше на этом форуме был один товарищ под ником "Форум-форум", тот тоже обожал китайские машины и утверждал, что китайцы впереди планеты всей, тоже пытался показать, что он бывалый и делал попытки показать интеллект, но не случилось это как-то у него и затерялся он в просторах интернета или я ошибаюсь и он ожил? Уж больно Вы на него смахиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анатолий Дыбин,, ты кстати здесь новенький человечек.Форум был прекрасным парнем.Мне он дал столько наколок где что можно было купить и не дорого.А что ты мне дал.Кстати,, а сколько пропало тролей.Некоторых мне просто было даже жалко.Тот же Кояп,,и все Паши.А ты меня уже просто достал на китайских форумах.Сейчас и я тебя начну воспитывать,,что бы не лез с твоими глупыми комментами.Я бы и не полез на твой Дустер для стран третьего мираУ меня закон не лезть на форумы других производителей..Сам ты провокатор.У тебя Дустер но и сиди себе спокойненько .То что и эта статья появилась и дала мне возможность разубеждать людей в непоколебимости Дустера,,,,это кстати твоя вина.Как видишь я еще пока и не начинал особо хорохорится.Я думаю что ты всё правильно понял.Я больше на Дустер наезжать не буду.,,что и Вам советую.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ...ЕСЛИ УЖ НЕТ ТЕРПЕЖА - ОСКОРБЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА СКОЛЬКО ХОТИТЕ...А СВЯТОЕ НЕ ТРОГАЙТЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Russo
Russo
ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ...ЕСЛИ УЖ НЕТ ТЕРПЕЖА - ОСКОРБЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА СКОЛЬКО ХОТИТЕ...А СВЯТОЕ НЕ ТРОГАЙТЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рустэм Сайфуллин поясни что в твоих понятиях святое.Ну ты меня очень заинтриговал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Рустэм Сайфуллин поясни что в твоих понятиях святое.Ну ты меня очень заинтриговал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рустэм Сайфуллин поясни что в твоих понятиях святое.Ну ты меня очень заинтриговал.
БОГ,МАМА, ДЕТИ МАЛЫЕ...
СсылкаПожаловаться
Вал ШакирВ ответ на Виктор Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да тут все от белочки страдают,как погляжу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария