29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не купил Дустер

Накопив 7 000 т.р. собрался купить Дустер попросил шурина покатать меня по салонам Рено и поехали.В той комплектации которую я хотел авто сказали ждать 6 мес салон в Мытищах но можно через неделю если купишь ДОПов на 60 т.р. итого 760 т.р.Следующий салон в Балашихе то-же самое условие и в обоих варианта только перед стеклопод и одна подушка.У шурина Кайрон на МКАДе останавливаемся в салоне смотрим Кайрон 760 т.р две подушки полный эл.пакетЕдем в салон на Дмитровке Кайрон 760 т.р. в наличии тонировка в подарок, магнитола в подарок, сигнализация+коврики+ защита двигателя всё в подарок и это при комплектации с полным эл. пакетом, 2 подушки!
Ура я взял Кайрон езжу и балдею!
Александр Сиухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
730
zhegulovkirВ ответ на Иван Иванов
Комментарий удален.Почему?
правильно - тот кто спит за деньги тот и ездит на недовнедорожнике собранном бухими мастерами автофрамоса....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на zhegulovkir
zhegulovkir
правильно - тот кто спит за деньги тот и ездит на недовнедорожнике собранном бухими мастерами автофрамоса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
zhegulovkir,,поддерживаю Ваши слова.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
zhegulovkir,,поддерживаю Ваши слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вова рад,нашёл брата по разуму,вернее по отсутствию оного.
СсылкаПожаловаться
zhegulovkirВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
вова рад,нашёл брата по разуму,вернее по отсутствию оного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по вашему высеру, а по другому это не назвать - мнение других людей несовпадающее с вашим это исключительный показатель отсутствия разума...
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на zhegulovkir
zhegulovkir
судя по вашему высеру, а по другому это не назвать - мнение других людей несовпадающее с вашим это исключительный показатель отсутствия разума...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
высер это когда какой нибудь клоун начинает молоть что все те кто ездят на Дастере спят за деньги,вот это высер а не мнение.
СсылкаПожаловаться
Сергей СамаринВ ответ на zhegulovkir
zhegulovkir
правильно - тот кто спит за деньги тот и ездит на недовнедорожнике собранном бухими мастерами автофрамоса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой по московским сугробам Нивы да Дастеры нарезают. А остальные берегуться.
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на Сергей Самарин
Сергей Самарин
Зимой по московским сугробам Нивы да Дастеры нарезают. А остальные берегуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно по Вашему значит Круйзеры и Паджеро зиной берегутся и Гелики?
Что-ж тогда дороги-то все забиты?
И причем не только внедорожниками!
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Если-бы Дустер продавали за 650 я б наверно его купил но условие было на тот момент нет в наличии ждать 6 мес минимум а когда придёт то будет наверно дороже платишь аванс но цена не фиксируется.
А хочешь забрать машину через неделю бери допов на 80 т.р. тогда заберёш через неделю
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Если-бы Дустер продавали за 650 я б наверно его купил но условие было на тот момент нет в наличии ждать 6 мес минимум а когда придёт то будет наверно дороже платишь аванс но цена не фиксируется.
А хочешь забрать машину через неделю бери допов на 80 т.р. тогда заберёш через неделю
СсылкаПожаловаться
Если-бы Дустер продавали за 650 я б наверно его купил но условие было на тот момент нет в наличии ждать 6 мес минимум а когда придёт то будет наверно дороже платишь аванс но цена не фиксируется.А хочешь забрать машину через неделю бери допов на 80 т.р. тогда заберёш через неделю

А что Вам мешает заказать под себя машину за шесть месяцев до её покупки?

Я, например, начинаю искать машину за год до её покупки, узнаю сроки поставки в салон, дату постановки машины на конвейер и сколько недель её будут собирать под мои требования, и покупаю её в том месяце и такого числа какую дату сам назначу дилеру.
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Если-бы Дустер продавали за 650 я б наверно его купил но условие было на тот момент нет в наличии ждать 6 мес минимум а когда придёт то будет наверно дороже платишь аванс но цена не фиксируется.А хочешь забрать машину через неделю бери допов на 80 т.р. тогда заберёш через неделю

А что Вам мешает заказать под себя машину за шесть месяцев до её покупки?

Я, например, начинаю искать машину за год до её покупки, узнаю сроки поставки в салон, дату постановки машины на конвейер и сколько недель её будут собирать под мои требования, и покупаю её в том месяце и такого числа какую дату сам назначу дилеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой стати я должен кредитовать автосалон к тому-же безпроцентно?
К тому-же цена на авто при этом не фиксируется!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
С какой стати я должен кредитовать автосалон к тому-же безпроцентно?
К тому-же цена на авто при этом не фиксируется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой стати я должен кредитовать автосалон к тому-же безпроцентно?К тому-же цена на авто при этом не фиксируется!

Покупая машину Вы никого не кредитуете, оплата машины происходит после поступления её в салон и её осмотра, в момент подписания окончательного договора купли-продажи, т.е. в момент когда Вы становитесь собственником, после этого Вы ждёте доставки ПТС от производителя - это две недели, в которые происходит установка сигнализации на машину и иного оборудования, которое Вы закажете в салоне, например брызговики. В настоящее время предоплата по всем машина составляет примерно 50т.р.. Я, как постоянный покупатель, вносил первый взнос 10т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
С какой стати я должен кредитовать автосалон к тому-же безпроцентно?К тому-же цена на авто при этом не фиксируется!

Покупая машину Вы никого не кредитуете, оплата машины происходит после поступления её в салон и её осмотра, в момент подписания окончательного договора купли-продажи, т.е. в момент когда Вы становитесь собственником, после этого Вы ждёте доставки ПТС от производителя - это две недели, в которые происходит установка сигнализации на машину и иного оборудования, которое Вы закажете в салоне, например брызговики. В настоящее время предоплата по всем машина составляет примерно 50т.р.. Я, как постоянный покупатель, вносил первый взнос 10т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50 штук на полгода беспроцентный кредит салону и есть
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
С какой стати я должен кредитовать автосалон к тому-же безпроцентно?К тому-же цена на авто при этом не фиксируется!

Покупая машину Вы никого не кредитуете, оплата машины происходит после поступления её в салон и её осмотра, в момент подписания окончательного договора купли-продажи, т.е. в момент когда Вы становитесь собственником, после этого Вы ждёте доставки ПТС от производителя - это две недели, в которые происходит установка сигнализации на машину и иного оборудования, которое Вы закажете в салоне, например брызговики. В настоящее время предоплата по всем машина составляет примерно 50т.р.. Я, как постоянный покупатель, вносил первый взнос 10т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да даже 10 штук пусть мне автомсалон просто так на полгода одолжит
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Мне в октябре официалы комплектацию 2.0 л пытались впарить под 800000 р. и это в Москве. Сейчас подкопил, но менеджерам -психологам Рено, не пойду, куплю пежо 4008 или 4007 , пока скидки есть.
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на Борис Д
Борис Д
Мне в октябре официалы комплектацию 2.0 л пытались впарить под 800000 р. и это в Москве. Сейчас подкопил, но менеджерам -психологам Рено, не пойду, куплю пежо 4008 или 4007 , пока скидки есть.
СсылкаПожаловаться
Вот об этом и речь 800 000 р за Дустер?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Борис Д
Борис Д
Мне в октябре официалы комплектацию 2.0 л пытались впарить под 800000 р. и это в Москве. Сейчас подкопил, но менеджерам -психологам Рено, не пойду, куплю пежо 4008 или 4007 , пока скидки есть.
СсылкаПожаловаться
Мне в октябре официалы комплектацию 2.0 л пытались впарить под 800000 р. и это в Москве. Сейчас подкопил, но менеджерам -психологам Рено, не пойду, куплю пежо 4008 или 4007 , пока скидки есть.

А скидки из чего делают?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Борис Д
Борис Д
Мне в октябре официалы комплектацию 2.0 л пытались впарить под 800000 р. и это в Москве. Сейчас подкопил, но менеджерам -психологам Рено, не пойду, куплю пежо 4008 или 4007 , пока скидки есть.
СсылкаПожаловаться
Борис Д я поддерживаю ваши шаги.Пежо очень солидная фирма.Этот Дустер с пежо 4008 просто сравнивать нельзя.Пежо это европейские современные разработки.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я вчера поторопился и озвучил цену на Дастер в своем городе в макс комплектации . Буквально пол часа назад был в автосалоне Рено 14.00 . Так вот дастер в максималке 2014 года уже стоит если перевести на российские деньги около 870 000 тысяч зашел потом в соседний салон КИА http://www.kia.com/kz/MODELS/SUVMPV/Spor... здесь прйс лист там ниже есть с полным приводом. Там цены в тенге . примерный курс 1000 руб - 5000 тенге
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Vikont
Vikont
Я вчера поторопился и озвучил цену на Дастер в своем городе в макс комплектации . Буквально пол часа назад был в автосалоне Рено 14.00 . Так вот дастер в максималке 2014 года уже стоит если перевести на российские деньги около 870 000 тысяч зашел потом в соседний салон КИА http://www.kia.com/kz/MODELS/SUVMPV/Spor... здесь прйс лист там ниже есть с полным приводом. Там цены в тенге . примерный курс 1000 руб - 5000 тенге
СсылкаПожаловаться
а какой у кореи есть дастару конкурент?пузотёры их,с просветом в 170мм?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а какой у кореи есть дастару конкурент?пузотёры их,с просветом в 170мм?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в просвете всего 4 см . Зато комфотнее киа. Возьмите сандеро и сандеро степвей разница в 2.5 см а разница в цене?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария