20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не купил Дустер

Накопив 7 000 т.р. собрался купить Дустер попросил шурина покатать меня по салонам Рено и поехали.В той комплектации которую я хотел авто сказали ждать 6 мес салон в Мытищах но можно через неделю если купишь ДОПов на 60 т.р. итого 760 т.р.Следующий салон в Балашихе то-же самое условие и в обоих варианта только перед стеклопод и одна подушка.У шурина Кайрон на МКАДе останавливаемся в салоне смотрим Кайрон 760 т.р две подушки полный эл.пакетЕдем в салон на Дмитровке Кайрон 760 т.р. в наличии тонировка в подарок, магнитола в подарок, сигнализация+коврики+ защита двигателя всё в подарок и это при комплектации с полным эл. пакетом, 2 подушки!
Ура я взял Кайрон езжу и балдею!
Александр Сиухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
730
Сергей УмылинВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
У меня за 760т.р. 150 л.с. полный привод, кондер, 4 эл.стеклопод. две подушки безоп. АБС тонировка музыка, коврики, сигнализация,
СсылкаПожаловаться
Да молодец, что Кайрона взял!!!!А Ховер хорошая лошадка!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
У меня за 760т.р. 150 л.с. полный привод, кондер, 4 эл.стеклопод. две подушки безоп. АБС тонировка музыка, коврики, сигнализация,
СсылкаПожаловаться
поздравляю...нашего полку прибыло...а то, что бензин...не прогадали...проблем будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Кроме того Кайрон выше классом "Среднеразмерный рамный внедорожник" а не "паркетник" как Дустер
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Кроме того Кайрон выше классом "Среднеразмерный рамный внедорожник" а не "паркетник" как Дустер
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов просто покупатели Дустеров не понимают что такое внедорожник,, а что такое паркетник.Они несчастные думают что Дустер это внедорожник,,а Кайрон это паркетник.Вот такая правда.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЯнинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Александр Сиухов просто покупатели Дустеров не понимают что такое внедорожник,, а что такое паркетник.Они несчастные думают что Дустер это внедорожник,,а Кайрон это паркетник.Вот такая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я год катаю на дастере- по лесам, на охоту, на рыбалку- зимой и летом без проблем вот такая правда
СсылкаПожаловаться
vidok deevВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Александр Сиухов просто покупатели Дустеров не понимают что такое внедорожник,, а что такое паркетник.Они несчастные думают что Дустер это внедорожник,,а Кайрон это паркетник.Вот такая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я городской житель...мне рамный, тяжелый и прожорлевый внедорожник просто НЕНУЖЕН, как и многим другим. Паркетник с полным приводом самое ТО ...и в городе и на шашлычок сгонять! По пояс в гуомне не лазию, не люблю ЭТО! Если ВАША стихия БОЛОТО-ковыряйтесь!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на vidok deev
vidok deev
Я городской житель...мне рамный, тяжелый и прожорлевый внедорожник просто НЕНУЖЕН, как и многим другим. Паркетник с полным приводом самое ТО ...и в городе и на шашлычок сгонять! По пояс в гуомне не лазию, не люблю ЭТО! Если ВАША стихия БОЛОТО-ковыряйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы по городу Оку КУПИЛ,,да и на шашлычок удобней подъехать на берегу реки.
СсылкаПожаловаться
vidok deevВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Я бы по городу Оку КУПИЛ,,да и на шашлычок удобней подъехать на берегу реки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да 5 чел. в оку, ведро шашлыка, угля, и всякой хрени...супер поездочка получется
СсылкаПожаловаться
Андрей Никитин
Ты сказочник и тролль. Такой полноприводный Кайрон стоит минимум 859 т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Я ответил выше брал в октябре сейчас какие цены не знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей НикитинВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Я ответил выше брал в октябре сейчас какие цены не знаю.
СсылкаПожаловаться
Он не мог в октябре быть дешевле на 100 тысяч рублей. Ты спалился тролль, а теперь вали отсюда.
СсылкаПожаловаться
Юрий Давыдов
С октября думал над вопросом?
СсылкаПожаловаться
ИП ЗамалетдиновВ ответ на Юрий Давыдов
Юрий Давыдов
С октября думал над вопросом?
СсылкаПожаловаться
С октября думал над вопросом?

Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
829 000 на авто 2013 года посмотрел на сайте цены подорожали да согласен.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
Я создал тему для того, чтобы те кто собираются покупать Дустер просто сравнили разные варианты сам чуть не купил Дустер.
Меня шурин спас от этой ошибки просто тем что завез в несколько автосалонов.

Поэтому советую объехать несколько салонов сравнить цены на авто разных марок сравнить комплектацию.
Это просто берёшь в каждом салоне распечатку комплектаций на интересующую машину и едешь дальше.
Главное не ведитесь на то что типа последний день до подорожания или последний автомобиль а то не достанеца
СсылкаПожаловаться
Владимир ВигельВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Я создал тему для того, чтобы те кто собираются покупать Дустер просто сравнили разные варианты сам чуть не купил Дустер.
Меня шурин спас от этой ошибки просто тем что завез в несколько автосалонов.

Поэтому советую объехать несколько салонов сравнить цены на авто разных марок сравнить комплектацию.
Это просто берёшь в каждом салоне распечатку комплектаций на интересующую машину и едешь дальше.
Главное не ведитесь на то что типа последний день до подорожания или последний автомобиль а то не достанеца
СсылкаПожаловаться
Сам присматривался в ноябре. Не было таких цен.
СсылкаПожаловаться
vidok deevВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Я создал тему для того, чтобы те кто собираются покупать Дустер просто сравнили разные варианты сам чуть не купил Дустер.
Меня шурин спас от этой ошибки просто тем что завез в несколько автосалонов.

Поэтому советую объехать несколько салонов сравнить цены на авто разных марок сравнить комплектацию.
Это просто берёшь в каждом салоне распечатку комплектаций на интересующую машину и едешь дальше.
Главное не ведитесь на то что типа последний день до подорожания или последний автомобиль а то не достанеца
СсылкаПожаловаться
А че так плохо настроен насчет Дастера??? Почему ОН теа так раздражает??? Про цену на Кайрон ты загнул...ща полноприводный стоит от 889 тыр. Дастер 2-х литровый 4*4 комплектация привеледж +сиситема курс. устойч.+доставка+ подушка пассажира -720 тыр!Разница в цене очевидна. Ну а саму машину дерьмом не обливай....Дастер реально отличный авто, и по цене и по качеству.Продажи говорят сами за себя....А СангЁнги прошлогодние продать не могут....Почему-то????
СсылкаПожаловаться
Василий БыстрицкийВ ответ на vidok deev
vidok deev
А че так плохо настроен насчет Дастера??? Почему ОН теа так раздражает??? Про цену на Кайрон ты загнул...ща полноприводный стоит от 889 тыр. Дастер 2-х литровый 4*4 комплектация привеледж +сиситема курс. устойч.+доставка+ подушка пассажира -720 тыр!Разница в цене очевидна. Ну а саму машину дерьмом не обливай....Дастер реально отличный авто, и по цене и по качеству.Продажи говорят сами за себя....А СангЁнги прошлогодние продать не могут....Почему-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайрон 2.3 бензин МКПП 150 лошадок стоит 859 штук. Подогрев передних сидений, 2 ПБ, 4 эл .стеклоп., подогрев зеркал, АБС, плюс подключаемый перед и понижайка. Сравнивать Кайрон и Дастер-лошадб-тяжеловоз и пони. Само собой Дастер стоит меньше, за качество не скажу.
СсылкаПожаловаться
vidok deevВ ответ на Василий Быстрицкий
Василий Быстрицкий
Кайрон 2.3 бензин МКПП 150 лошадок стоит 859 штук. Подогрев передних сидений, 2 ПБ, 4 эл .стеклоп., подогрев зеркал, АБС, плюс подключаемый перед и понижайка. Сравнивать Кайрон и Дастер-лошадб-тяжеловоз и пони. Само собой Дастер стоит меньше, за качество не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насчет пони не соглашусь...Все что перечислели по Кайрону есть и в Дастере... и АБС и ЕСП и подогревы всякие и принудительный полный...токо лошадок 135, и для его веса этого вполне хватает и в городе и на природе.Просто чел в теме реально хотел купить Дастер но менеджеры его обидели...вот он и разозлился на РЕНО! У меня хороший знакомый директор автосалона где торгуют Корейскими авто-Кайроны очень ломучие, проблемные авто...Новый актион гораздо надежней.
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на vidok deev
vidok deev
Ну насчет пони не соглашусь...Все что перечислели по Кайрону есть и в Дастере... и АБС и ЕСП и подогревы всякие и принудительный полный...токо лошадок 135, и для его веса этого вполне хватает и в городе и на природе.Просто чел в теме реально хотел купить Дастер но менеджеры его обидели...вот он и разозлился на РЕНО! У меня хороший знакомый директор автосалона где торгуют Корейскими авто-Кайроны очень ломучие, проблемные авто...Новый актион гораздо надежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу ломучести Кайронов, Брат жены ездит на Кайроне 2008 года нихрена он не ломается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария