29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не купил Дустер

Накопив 7 000 т.р. собрался купить Дустер попросил шурина покатать меня по салонам Рено и поехали.В той комплектации которую я хотел авто сказали ждать 6 мес салон в Мытищах но можно через неделю если купишь ДОПов на 60 т.р. итого 760 т.р.Следующий салон в Балашихе то-же самое условие и в обоих варианта только перед стеклопод и одна подушка.У шурина Кайрон на МКАДе останавливаемся в салоне смотрим Кайрон 760 т.р две подушки полный эл.пакетЕдем в салон на Дмитровке Кайрон 760 т.р. в наличии тонировка в подарок, магнитола в подарок, сигнализация+коврики+ защита двигателя всё в подарок и это при комплектации с полным эл. пакетом, 2 подушки!
Ура я взял Кайрон езжу и балдею!
Александр Сиухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
730
чорный котВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
У меня за 760т.р. 150 л.с. полный привод, кондер, 4 эл.стеклопод. две подушки безоп. АБС тонировка музыка, коврики, сигнализация,
СсылкаПожаловаться
тонировка музыка, коврики, сигнализация,

это самые КРУТЫЕ навороты.Вы незабудте брызговики "спарко" синего или жОлтого цвета, совсем в ПРЕМИУМ сегмент уйдёт.
СсылкаПожаловаться
Дубаков ЛевВ ответ на чорный кот
чорный кот
тонировка музыка, коврики, сигнализация,

это самые КРУТЫЕ навороты.Вы незабудте брызговики "спарко" синего или жОлтого цвета, совсем в ПРЕМИУМ сегмент уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тонировка музыка, коврики, сигнализация,это самые КРУТЫЕ навороты.Вы незабудте брызговики "спарко" синего или жОлтого цвета, совсем в ПРЕМИУМ сегмент уйдёт.Еще розочкина рычаге КПП
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Дубаков Лев
Дубаков Лев
тонировка музыка, коврики, сигнализация,это самые КРУТЫЕ навороты.Вы незабудте брызговики "спарко" синего или жОлтого цвета, совсем в ПРЕМИУМ сегмент уйдёт.Еще розочкина рычаге КПП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Еще розочкина рычаге КПП

точно.про неё родимую совсем забыл.а если полоски от капота до крышки багажника наклеить,то даже представить не осмелюсь какое "чЮдо"спортивное получится.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
У меня за 760т.р. 150 л.с. полный привод, кондер, 4 эл.стеклопод. две подушки безоп. АБС тонировка музыка, коврики, сигнализация,
СсылкаПожаловаться
Лучше бы Ховера прикупил бы или того же Кайрона.Кстати очень давно присматриваюсь к Санг Йонгам.У санг Йонга есть прекрасные автомобили,ЭТО ДАЖЕ МЯГКО СКАЗАНО.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Лучше бы Ховера прикупил бы или того же Кайрона.Кстати очень давно присматриваюсь к Санг Йонгам.У санг Йонга есть прекрасные автомобили,ЭТО ДАЖЕ МЯГКО СКАЗАНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Вова, ты и до корейцев наконец дорос.. Чего вдруг? Попустило штоле?)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
О, Вова, ты и до корейцев наконец дорос.. Чего вдруг? Попустило штоле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатолий Овощной,, нет просто Дустер машиной назвать сложно за 800тыс.Кстати Санг Йонг то же был китайской фирмой в википедии посмотри.Они продали в 2008году во время кризиса.Китайцы вообще такие классные машины стали делать.Небось видел Люксджин,,размерами с Прадо.Катался на этой машине,,просто фантастика.На торпеде 57кнопок и ручек.Ходовая просто улёт,,мотор безпроблемный.В салоне тихо как в раю.В кресле массаж забацан.Видел ховер кроссовер н6 мотор 1.5литра 144силы,,или 2.0 дизелёк на 150сил 305крутяшийся момент.Расход 7литров на соточку по трассе.А ты же торгуешь шкодами.Шкоды отличные автомобили делают.Нафиг тебе эти Дустеры.До корейцев вряд ли дорасту,,похоже китайцы их скоро купят.Ты же в курсе Ситропыжик то же китайцы выкупили на днях.Просто ужас.Анатолич желаю тебе хороших продаж и что бы твоя шкода не ломалась.Шкода это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Овощной,, нет просто Дустер машиной назвать сложно за 800тыс.Кстати Санг Йонг то же был китайской фирмой в википедии посмотри.Они продали в 2008году во время кризиса.Китайцы вообще такие классные машины стали делать.Небось видел Люксджин,,размерами с Прадо.Катался на этой машине,,просто фантастика.На торпеде 57кнопок и ручек.Ходовая просто улёт,,мотор безпроблемный.В салоне тихо как в раю.В кресле массаж забацан.Видел ховер кроссовер н6 мотор 1.5литра 144силы,,или 2.0 дизелёк на 150сил 305крутяшийся момент.Расход 7литров на соточку по трассе.А ты же торгуешь шкодами.Шкоды отличные автомобили делают.Нафиг тебе эти Дустеры.До корейцев вряд ли дорасту,,похоже китайцы их скоро купят.Ты же в курсе Ситропыжик то же китайцы выкупили на днях.Просто ужас.Анатолич желаю тебе хороших продаж и что бы твоя шкода не ломалась.Шкода это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анатолий Овощной,, нет просто Дустер машиной назвать сложно за 800тыс.Кстати Санг Йонг то же был китайской фирмой в википедии посмотри.Они продали в 2008году во время кризиса.Китайцы вообще такие классные машины стали делать.Небось видел Люксджин,,размерами с Прадо.Катался на этой машине,,просто фантастика.На торпеде 57кнопок и ручек.Ходовая просто улёт,,мотор безпроблемный.В салоне тихо как в раю.В кресле массаж забацан.Видел ховер кроссовер н6 мотор 1.5литра 144силы,,или 2.0 дизелёк на 150сил 305крутяшийся момент.Расход 7литров на соточку по трассе.А ты же торгуешь шкодами.Шкоды отличные автомобили делают.Нафиг тебе эти Дустеры.До корейцев вряд ли дорасту,,похоже китайцы их скоро купят.Ты же в курсе Ситропыжик то же китайцы выкупили на днях.Просто ужас.Анатолич желаю тебе хороших продаж и что бы твоя шкода не ломалась.Шкода это хорошо.
вова, чо за бред сивой кобылы? чо курил-то? ссанг под индусов собрался.
СсылкаПожаловаться
Михаил ТихомировВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Анатолий Овощной,, нет просто Дустер машиной назвать сложно за 800тыс.Кстати Санг Йонг то же был китайской фирмой в википедии посмотри.Они продали в 2008году во время кризиса.Китайцы вообще такие классные машины стали делать.Небось видел Люксджин,,размерами с Прадо.Катался на этой машине,,просто фантастика.На торпеде 57кнопок и ручек.Ходовая просто улёт,,мотор безпроблемный.В салоне тихо как в раю.В кресле массаж забацан.Видел ховер кроссовер н6 мотор 1.5литра 144силы,,или 2.0 дизелёк на 150сил 305крутяшийся момент.Расход 7литров на соточку по трассе.А ты же торгуешь шкодами.Шкоды отличные автомобили делают.Нафиг тебе эти Дустеры.До корейцев вряд ли дорасту,,похоже китайцы их скоро купят.Ты же в курсе Ситропыжик то же китайцы выкупили на днях.Просто ужас.Анатолич желаю тебе хороших продаж и что бы твоя шкода не ломалась.Шкода это хорошо.
вова, чо за бред сивой кобылы? чо курил-то? ссанг под индусов собрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ссанг под индусов собрался.
Не собрался, а уже! Инфа 100%
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Михаил Тихомиров
Михаил Тихомиров
ссанг под индусов собрался.
Не собрался, а уже! Инфа 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вова богданов, никто ни за кем не гоняется. у тебя галюки! каждый покупает ту машину, которую может купить. вот какую машину купил ТЫ ? расскажи - ведь она самая-самая....
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Михаил Тихомиров
Михаил Тихомиров
ссанг под индусов собрался.
Не собрался, а уже! Инфа 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про ссанга - в курсе...но Актион очень неплох....Сегодня по сплошному льду, чуть в заносе включился АВД, аккуратно помог подрулить, а типтроник помогает контролировать движение внатяг....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
про ссанга - в курсе...но Актион очень неплох....Сегодня по сплошному льду, чуть в заносе включился АВД, аккуратно помог подрулить, а типтроник помогает контролировать движение внатяг....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виктор Рябов ты просто не видел как по льду раскатывают современные китайские автомобили.Это просто фантастиш.Это относится к Люксджину.На торпеде 57ручек.Чего там только нет.Эта машина класса Прадо и Таурека.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Лучше бы Ховера прикупил бы или того же Кайрона.Кстати очень давно присматриваюсь к Санг Йонгам.У санг Йонга есть прекрасные автомобили,ЭТО ДАЖЕ МЯГКО СКАЗАНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китай он и в африке китай
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Vikont
Vikont
Китай он и в африке китай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Vikont Вы похоже в вашем казахстане совсем отстали от жизни.Если как бешеные гонитесь за Дустерами.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Vikont Вы похоже в вашем казахстане совсем отстали от жизни.Если как бешеные гонитесь за Дустерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто гонится? Я ? У нас то как раз все нормально1
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Vikont
Vikont
Кто гонится? Я ? У нас то как раз все нормально1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Vikont А чего у Вас все в Россию стараются уехать.Если ты мечтаешь о Дустере,, то с тобой всё ясно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Vikont А чего у Вас все в Россию стараются уехать.Если ты мечтаешь о Дустере,, то с тобой всё ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю с чего взяли что я мечтаю о Дастере. Если то что я вел диалог о дастере и его цене вы решили что это моя мечта. То вы заблуждаетесь. Многие едут поближе к родне. Некоторые по своим убеждениям. Из 100 % уехавших 35 - 40 возвращаются .А сами Россияне к нам на оптовые рынки приезжают
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Лучше бы Ховера прикупил бы или того же Кайрона.Кстати очень давно присматриваюсь к Санг Йонгам.У санг Йонга есть прекрасные автомобили,ЭТО ДАЖЕ МЯГКО СКАЗАНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окстись вова!!изменяешь китайскому автопрому???!нехорошо ,..твой ховер на два порядка лучше ссань...йонгав.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
окстись вова!!изменяешь китайскому автопрому???!нехорошо ,..твой ховер на два порядка лучше ссань...йонгав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ твой санг йонг то же был китайским.Заруби себе это на носу.
СсылкаПожаловаться
Руслан ВолобуевВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
У меня за 760т.р. 150 л.с. полный привод, кондер, 4 эл.стеклопод. две подушки безоп. АБС тонировка музыка, коврики, сигнализация,
СсылкаПожаловаться
Это что ж за такой двигатель у Вас? поди 2,4 литра?

У меня 2литровый, но у него 135 л.с.
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на Руслан Волобуев
Руслан Волобуев
Это что ж за такой двигатель у Вас? поди 2,4 литра?

У меня 2литровый, но у него 135 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Кайроне у меня двигатель 2,3 л бензиновый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария