11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не купил Дустер

Накопив 7 000 т.р. собрался купить Дустер попросил шурина покатать меня по салонам Рено и поехали.В той комплектации которую я хотел авто сказали ждать 6 мес салон в Мытищах но можно через неделю если купишь ДОПов на 60 т.р. итого 760 т.р.Следующий салон в Балашихе то-же самое условие и в обоих варианта только перед стеклопод и одна подушка.У шурина Кайрон на МКАДе останавливаемся в салоне смотрим Кайрон 760 т.р две подушки полный эл.пакетЕдем в салон на Дмитровке Кайрон 760 т.р. в наличии тонировка в подарок, магнитола в подарок, сигнализация+коврики+ защита двигателя всё в подарок и это при комплектации с полным эл. пакетом, 2 подушки!
Ура я взял Кайрон езжу и балдею!
Александр Сиухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
730
17891011121337
александр бастриковВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
Что-то с ценой у ВАс нелады Вы же здесь выше сами писали:

Купил dust за 650 вместе с каской....два стеклоподёмника.. 1,6 вд 20 000км. расход радует.. проблем не было авто на любителя... надо прибамбасы бери другой и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
602 т.р. цена авто . остальные ушли на страховки и постановку на учет..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПетровВ ответ на Александр Сиухов
Комментарий удален.Почему?
Александр да у вас мания преследования,а живу я в Череповце.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
Александр да у вас мания преследования,а живу я в Череповце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышь лошара, он же лох,ездишь на г....не и воняешь тут на весь форум,уже достал всех.Скажи ,хоть словечко ,чем лучше того же актиона, сузуки с+4,того ховера.Так что утухни,и тихо сопи в 2 дырочки.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Александр Сиухов
Комментарий удален.Почему?
тА КОН БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ,по нему дурдом плачет,на всех кидается,донкихот хрненов.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
650 Дустер опишите что в нем есть?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
650 Дустер опишите что в нем есть?
СсылкаПожаловаться
650 Дустер опишите что в нем есть?

я говорю что за 650тр купить дастер можно без проблем !!!и при чём тут что в нём есть !!!кайрон круче без вопросов но он дороже на порядок !!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
650 Дустер опишите что в нем есть?

я говорю что за 650тр купить дастер можно без проблем !!!и при чём тут что в нём есть !!!кайрон круче без вопросов но он дороже на порядок !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На порядок? 6,5 лямов стоит????
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На порядок? 6,5 лямов стоит????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На порядок? 6,5 лямов стоит????

умничать не нужно !!!в простом разговоре на порядок больше это существенно больше !!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
На порядок? 6,5 лямов стоит????

умничать не нужно !!!в простом разговоре на порядок больше это существенно больше !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это какой-то слишком простой разговор.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это какой-то слишком простой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это какой-то слишком простой разговор.

проще нужно быть и люди к тебе потянутся !!!
СсылкаПожаловаться
ИП ЗамалетдиновВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На порядок? 6,5 лямов стоит????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На порядок? 6,5 лямов стоит????

ты я смотрю совсем дурной (((
СсылкаПожаловаться
Сергей СамаринВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
650 Дустер опишите что в нем есть?
СсылкаПожаловаться
650 Дустер опишите что в нем есть?
Насчет 650 не знаю, а вот за 693 следующее: Полный электропакет на все двери с дистанционными зеркалами с подогревом, подогрев сидений, заводской парктроник, заводская тонировка, кондей, кожа москвичевская, есп, абс, полный привод, бензин 2л, две подушки, кажется есть еще подушки от бокового удара, парктроник отключаемый. защитная решетка радиатора, защита картера, все окрашено в цвет кузова. В автосалоне рядом с дастером продавался Актион и стоил 745 и был переднеприводным дизелем. Кстати Кайрон с Дастером сравнивать некорректно. Не сравниваете же вы Геленваген и Кайен.
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
У меня за 760т.р. 150 л.с. полный привод, кондер, 4 эл.стеклопод. две подушки безоп. АБС тонировка музыка, коврики, сигнализация,
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
У меня за 760т.р. 150 л.с. полный привод, кондер, 4 эл.стеклопод. две подушки безоп. АБС тонировка музыка, коврики, сигнализация,
СсылкаПожаловаться
На самом де за 750 один из лучших вариантов среди кореи, просторно + почти вездеходно поздравлям
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
У меня за 760т.р. 150 л.с. полный привод, кондер, 4 эл.стеклопод. две подушки безоп. АБС тонировка музыка, коврики, сигнализация,
СсылкаПожаловаться
и ооочень унылый расход бензина.я вообще не понимаю покупку такого авто на бензине,тем более не на севере живём.
СсылкаПожаловаться
добрыня никитичВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
и ооочень унылый расход бензина.я вообще не понимаю покупку такого авто на бензине,тем более не на севере живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно расход не слабый ,это рамный внедорожник а не паркетник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не-чего мне печалиться?чай хорош,компания супер.а то ,что засели в ручье-так это знак был.дальше всё равно не проехали бы-болото сплошное.на моём моно суваться нет смысла.и не угадали-богатым буду))))))))не субару,хотя тоже японец
СсылкаПожаловаться
валерий зубовВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
У меня за 760т.р. 150 л.с. полный привод, кондер, 4 эл.стеклопод. две подушки безоп. АБС тонировка музыка, коврики, сигнализация,
СсылкаПожаловаться
Коробка автомат?
СсылкаПожаловаться
17891011121337
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария